0687700201

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
dzyrt_dourden
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 17:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 2

18 авг 2018, 10:28

Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

03 окт 2018, 01:50

dzyrt_dourden писал(а):
Strahilo писал(а):Дааа, Сашуня подгоняет с ценами)) Хотя, правда, это обычно всегда у неё было. Бывали там и действительно крутые экземпляры, и средние, перешедшие с других контор. Но ценник всегда старались высоко держать. И текучка - сильная, но это нормально, везде так, переманивают, кто-то на наркоте попадается, кто-то просто отходит...
Вы хотите сказать что у нее тоже и наркоманки работают? Тогда какая это элитность?
То был контрпиар конкурентов.
hopachki
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:08
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

04 фев 2019, 11:16

ERO ERO писал(а):
dzyrt_dourden писал(а):
Strahilo писал(а):Дааа, Сашуня подгоняет с ценами)) Хотя, правда, это обычно всегда у неё было. Бывали там и действительно крутые экземпляры, и средние, перешедшие с других контор. Но ценник всегда старались высоко держать. И текучка - сильная, но это нормально, везде так, переманивают, кто-то на наркоте попадается, кто-то просто отходит...
Вы хотите сказать что у нее тоже и наркоманки работают? Тогда какая это элитность?
То был контрпиар конкурентов.
Элитности никакой. На сайте цена одна, звонишь другая.

По выбору вообще капец за 3000 рожавшая с висящими.

Вообщем элитности и не было.
hodokpa
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2019, 05:10
Отъюзано тел: 0

12 май 2019, 06:37

На днях был я у Сашули. Давно знаю её , с 2008. Посидели, поговорили и вот , что я узнал . Ну, что сказать ..Жаль...Жаль , что таким людям не дают менты работать. Как ни крути, а она всегда старалась держать марку! Набрала она новые тела . Увидел 5 человек. Отличные девочки, скажу я вам. 3 с силиконовый сиськами, одна мулатка и блонда очень эффектная. Ухоженные все и мега контактные. Оказывается , она наладила поток хороших баб из Киева (!). Хотела уже переезжать на арендованный мини-отель с Самсунга. А тут менты ей дыхание перекрыли. Я конкретно не понимаю ментов. На мой взгляд, это единственный человек в городе за последнее время , который всегда старался держать марку. Неужели нельзя както договориться ? Человек профи в своем деле. Таких бы не теряли...
От местных телок она отказалась так как поголовно все на наркоте и дают все БР. С такими , как хорошо знаю я , она сразу расставалась. Но сейчас , говорит , это ужас. Тёлки уже приходят заразные( у них там свой врач всегда был и она действительно их гоняла на анализы постоянно ), кто приходит с других местных контор , по две , а то и по три болячки, неадекватные и ленивые пиздец. Дисциплине не поддаются вообще. Хорошо запомнил её фразу " нынче трихомонада уже такое обычное явление как ОРВИ" ))))Посему , она на Киев и пошла в поисках материала ))))) но , увы... жаль.
Жаль, жаль ,что система выкидывает лучших!
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

12 май 2019, 08:02

hodokpa писал(а):На днях был я у Сашули. Давно знаю её , с 2008. Посидели, поговорили и вот , что я узнал . Ну, что сказать ..Жаль...Жаль , что таким людям не дают менты работать. Как ни крути, а она всегда старалась держать марку! Набрала она новые тела . Увидел 5 человек. Отличные девочки, скажу я вам. 3 с силиконовый сиськами, одна мулатка и блонда очень эффектная. Ухоженные все и мега контактные. Оказывается , она наладила поток хороших баб из Киева (!). Хотела уже переезжать на арендованный мини-отель с Самсунга. А тут менты ей дыхание перекрыли. Я конкретно не понимаю ментов. На мой взгляд, это единственный человек в городе за последнее время , который всегда старался держать марку. Неужели нельзя както договориться ? Человек профи в своем деле. Таких бы не теряли...
От местных телок она отказалась так как поголовно все на наркоте и дают все БР. С такими , как хорошо знаю я , она сразу расставалась. Но сейчас , говорит , это ужас. Тёлки уже приходят заразные( у них там свой врач всегда был и она действительно их гоняла на анализы постоянно ), кто приходит с других местных контор , по две , а то и по три болячки, неадекватные и ленивые пиздец. Дисциплине не поддаются вообще. Хорошо запомнил её фразу " нынче трихомонада уже такое обычное явление как ОРВИ" ))))Посему , она на Киев и пошла в поисках материала ))))) но , увы... жаль.
Жаль, жаль ,что система выкидывает лучших!
Ааа, Сашуля, так это ты:
viewtopic.php?f=55&t=466
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация