Длинноногая сучка 0964949131

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

11 июл 2018, 10:14

Мужики, кто был у этой девочки? Интересует реальная ли. Хотел поехать, времени не было, что не понравилось что перезвонила диспетчер, говорит ну что вы где девочки уже пришли. Есть шанс спалиться.

https://pics.dp.ua/images/2018/07/7fiy4x ... 1.jpg.html

https://pics.dp.ua/images/2018/07/53c1g2 ... 1.jpg.html

https://pics.dp.ua/images/2018/07/s1uev1 ... g.jpg.html
Последний раз редактировалось ERO ERO 16 авг 2019, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
p-dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:16
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 23

11 июл 2018, 11:44

Братка ну как так то ? ну прогугли номер, посмотри результаты и так понятно что салон салоном и фотки типажные (wasntme)
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

11 июл 2018, 11:47

p-dnepr писал(а):Братка ну как так то ? ну прогугли номер, посмотри результаты и так понятно что салон салоном и фотки типажные
Не там тему создал:( то что контора да, интересует есть ли там эта девочка и реальна ли она
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

15 июл 2018, 00:28

Проспект Калинина. Первый этаж. Входная дверь со следами взлома, без ручек. Квартира грязная, обувь не снимают. Душ разломан. Собирается основная масса после 17.00. До 17.00 спят, там же. Девочкам разрешают выпивать на работе, понял по лицам. Есть с длинными ногами, но лицо на любителя, блонда. Есть красивая одна, её и выбрал, всё понравилось,Марина. Другие мамки, ниочем, старые и с перегаром. С виду продавщицы с Озерки. Ценник 600. Ещё раз не пойду.
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

24 июл 2018, 03:39

Почитав последний пост о том что выбор на этой хате более менее решил сделать бюджетный пробег. Все таки цена вопроса не велика,всего 600грн час и 400грн пол часа. Находится это все на пр.калинина 25. Первый этаж,дверь направо. По приезду туда нормальных тел,ну или хотя бы более менее обнаруженно небыло воооооооообще. Желание остаться на час отпало сразу но включать заднюю не стал,думаю останусь на пол,быстренько солью и свалю от туда. И так сама хата действительно убитая,можно прям в обуви идти прямо в комнату. Выбор дам,ну такое. Красивых нет и скорее всего не будет в этой конторе. Имена запоминаю плохо но из трёх которые были доступны выбрал опять же ту которая ну хоть более менее при тусклом свете. Оперативный псевдоним Марина (по моему). Принесла мне на выбор штук 5 полотенец,видно что они после стирки но так же видно что их изнасиловала моль и походу не раз,говорит выбирай,выбрал то которое хоть немного напоминает по форме полотенце и направился в убитый душ. Там картина просто пиздец,как им самим не противно там мыться,я не знаю но я заходил туда как тот балерун на кончиках пальцев ног и выходил так же. Место для встреч это весьма обшарпаный диван на который сверху положили такую же простынь. Наконец-то спустя минут 10 пришла эта дама,разделась(лучше бы она этого не делала) и принялась пытаться сделать минет,ну скажем так сам минет где-то на 2+. Не кайфонул вообще,посадил сверху. Она скакала наверное минуты две,надоело. Ок,положил в мисионерку но кайфо не прибавилось. Всё тело у девки как желе,упругости 0. Ну да ладно,как бы она не старалась напрягать мышцы кончить не получалось потому как ощущение такое как будто трахаешь ведро. Короче основной калибр разношен очень хорошо. Ну и тут на помощь пришла фантазия и только так кончил. Потом быстро оделся,свалил и возвращатся туда не собираюсь. Короче место бюджетное,нормальных тел не обнаруженно. Не советую!
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

24 июл 2018, 11:21

nekto_me писал(а):Почитав последний пост о том что выбор на этой хате более менее решил сделать бюджетный пробег. Все таки цена вопроса не велика,всего 600грн час и 400грн пол часа. Находится это все на пр.калинина 25. Первый этаж,дверь направо. По приезду туда нормальных тел,ну или хотя бы более менее обнаруженно небыло воооооооообще. Желание остаться на час отпало сразу но включать заднюю не стал,думаю останусь на пол,быстренько солью и свалю от туда. И так сама хата действительно убитая,можно прям в обуви идти прямо в комнату. Выбор дам,ну такое. Красивых нет и скорее всего не будет в этой конторе. Имена запоминаю плохо но из трёх которые были доступны выбрал опять же ту которая ну хоть более менее при тусклом свете. Оперативный псевдоним Марина (по моему). Принесла мне на выбор штук 5 полотенец,видно что они после стирки но так же видно что их изнасиловала моль и походу не раз,говорит выбирай,выбрал то которое хоть немного напоминает по форме полотенце и направился в убитый душ. Там картина просто пиздец,как им самим не противно там мыться,я не знаю но я заходил туда как тот балерун на кончиках пальцев ног и выходил так же. Место для встреч это весьма обшарпаный диван на который сверху положили такую же простынь. Наконец-то спустя минут 10 пришла эта дама,разделась(лучше бы она этого не делала) и принялась пытаться сделать минет,ну скажем так сам минет где-то на 2+. Не кайфонул вообще,посадил сверху. Она скакала наверное минуты две,надоело. Ок,положил в мисионерку но кайфо не прибавилось. Всё тело у девки как желе,упругости 0. Ну да ладно,как бы она не старалась напрягать мышцы кончить не получалось потому как ощущение такое как будто трахаешь ведро. Короче основной калибр разношен очень хорошо. Ну и тут на помощь пришла фантазия и только так кончил. Потом быстро оделся,свалил и возвращатся туда не собираюсь. Короче место бюджетное,нормальных тел не обнаруженно. Не советую!
Ну эти хоть за своих мутантов и вонючую хату не ломят денег,600-нормальная цена для этого притона!Ну а когда 800-1200 просят и приходишь в такую же конюшню с бегемотами,то я разворачиваюсь и ухожу!Лучше дать или меньше или больше,чтоб понимать за что платишь!
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

16 май 2019, 12:20

Решил обновить инфу по этой конторе. Вчера заехал. Как прошла война в 45-м, так там все и осталось: жуткий срач, девки побитые войной и жизнью, с фронта не восстановились еще. Короче обходите стороной
Frans Ferr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

03 июн 2019, 15:35

Так это Даша вроде?
agnus_dei
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 12:25
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2019, 18:55

На укрго часто выкладывает объявления, обычно со словами "опытная Таня". Был кто, что за девка?
Опытная Таня
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

17 авг 2019, 19:29

Изображение

Пожалуйста, не ссылки! Фото и телефон!!!!
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация