Вознесенская, 33. 0675173000.

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
borpar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 21:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

13 май 2019, 17:43

Брал на выезд, 1000 грн час плюс такси. Просил помоложе и постройнее.
Приехала блондинка лет до 20. Называлась Ксюшей. Красивая, отличная фигура. В процессе активна, очень старалась. Минет делает на 5 , КС тоже понравился - особенно когда села сверху на бойца. Очень отзывчивая грудь - соски реагируют на прикосновения (:tits:)
Мокреет сама, посторонних запахов не обнаружено.
С удовольствием ещё воспользуюсь их услугами.
Wusthof
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 май 2019, 12:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 1

15 май 2019, 13:13

Как себя вести при посещении данной конторы, чтобы получить максимальное удовлетворение от процесса?
Каких блондинок посоветуете в данной конторе и есть ли фото девушек из данной конторы?
Как обстоит дело с сохранностью личных вещей при посещении данной конторы?
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

15 май 2019, 15:02

Побывал недавно в сём заведении. По феям вроде как норм, своих денег стоят, кто больше кто меньше.
Ну а по сервису обычное конторское наебалово, договорился на определённое время, приехал на адрес, и как обычно сюрприз, феи все на выезде)).
Потом они вроде как возвращались, стояли в пробке ну и другие сказки Венского леса которые мне вешала администраторша.
По итогу ждать пришлось долгонько, про меня
конечно же забыли, пока я не начал наяривать на телефон, и оказалось что феи уже в конторе.
Было на выбор три девки, не модели конечно, но на эту сумму сойдёт.
Пока уединился с феей в будуаре за дверью началось производственное совещание с участием администраторши, свободных тружениц постельного труда и водителей шлюховозок, которое плавно перешло в коллективный поздний ужин с бряцаньем посуды и традиционным пиздежом ни о чём.
Когда вышел в ванную ополоснуться между подходами, повеселила реакция водил, которые с тихими матюками побросали свои тарелки, и прикрывая руками лица выскочили в прихожую.
Хз может они агенты под прикрытием и не хотели чтобы их опознали (facepalm)
Zebras263
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2019, 17:53
Отъюзано тел: 0

15 май 2019, 18:11

У меня была такая же хрень,прождал минут 15 никого не было....приехало 10 девушек ,начал возникать зачем говорить чтоб ехал ,если никого нет!!!!-администратор улыбнулась и сказала что много кто звонит что едут и не доезжают и чтоб не пропускать заказы они работают по мере поступления и приезда клиентов,взял Девочку на миньет в машину /как звать не помню но сосала на 5++++,лучший миньет в жизни,рекомендую
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

15 май 2019, 18:53

Zebras263 писал(а):У меня была такая же хрень,прождал минут 15 никого не было....приехало 10 девушек ,начал возникать зачем говорить чтоб ехал ,если никого нет!!!!-администратор улыбнулась и сказала что много кто звонит что едут и не доезжают и чтоб не пропускать заказы они работают по мере поступления и приезда клиентов,взял Девочку на миньет в машину /как звать не помню но сосала на 5++++,лучший миньет в жизни,рекомендую
Так что рекомендуешь? Хоть написал бы как звать ее ))
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 май 2019, 20:33

ErgiSanyu писал(а):
Zebras263 писал(а):У меня была такая же хрень,прождал минут 15 никого не было....приехало 10 девушек ,начал возникать зачем говорить чтоб ехал ,если никого нет!!!!-администратор улыбнулась и сказала что много кто звонит что едут и не доезжают и чтоб не пропускать заказы они работают по мере поступления и приезда клиентов,взял Девочку на миньет в машину /как звать не помню но сосала на 5++++,лучший миньет в жизни,рекомендую
Так что рекомендуешь? Хоть написал бы как звать ее ))
Та то реклама была, какие 10 человек приехали (laugh)
Ну и про улыбку администратора и минет в машине тоже красиво написано (laugh) .
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

15 май 2019, 21:49

ERO ERO писал(а):
ErgiSanyu писал(а):
Zebras263 писал(а):У меня была такая же хрень,прождал минут 15 никого не было....приехало 10 девушек ,начал возникать зачем говорить чтоб ехал ,если никого нет!!!!-администратор улыбнулась и сказала что много кто звонит что едут и не доезжают и чтоб не пропускать заказы они работают по мере поступления и приезда клиентов,взял Девочку на миньет в машину /как звать не помню но сосала на 5++++,лучший миньет в жизни,рекомендую
Так что рекомендуешь? Хоть написал бы как звать ее ))
Та то реклама была, какие 10 человек приехали
Ну и про улыбку администратора и минет в машине тоже красиво написано .
Я так и подумал, он и в другой ветке про них отхваливает. Я раз был там - ничего особенного
Wusthof
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 май 2019, 12:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 1

16 май 2019, 19:10

Есть ли выбор среди блондинок и кого вы посоветуете?
PirsBr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 22:03
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

16 май 2019, 22:17

Ева высокая очень 180 наверное, там правда только классика, Ксюша все включено 160 роста.
София мелкая на любителя.
Wusthof
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 май 2019, 12:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 1

16 май 2019, 22:37

Цена на всех одинаковая ?
И какая из трех самая активная?
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация