Вознесенская, 33. 0675173000.

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Korchik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 00:17
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

01 дек 2018, 11:17

Поехали с товарищем на вознесенского 33
Подробный отчёт предоставляю :
Подъехали к дому. Позвонили сказали что на месте. Через минуту подъехал старый мерс и привёз 2 девочек. Затем нам открыли калитку. Открыла, как позже потом представилась , Ника. Все позитивно, с настроением( хотя времени 4 утра было ). Думали с товарищем что все будут сонные и никакие. Зашли в дом. Предложили сразу чай, кофе и оплату. После того как положили деньги на стол сразу поклянчили ,, хоть соточку,, на чай. Хрен с ним - дали сотку. Ника ( хрен знает сколько лет , но точно старше всех там ) села на колени и четко дадут понять что я ей интересен) кент выбрал тело ( как позже оказалось потом 18лет) фигура на троечку , лицо на 4.
Ника лицо 3+, фигура 4+(небольшой животик )
В общем душ, все дела. Зашёл в комнату - прохладно. Сразу попросил одеяло тёплое - сразу принесла. Ника инициативная девушка. Сразу положила меня на спину. Минута две поцелуи ( стремно было лизаться с ней чисто из соображений гигиены). Взяла резинку - оперативно одела и приступила к плавному минету. Минет вначале был на 5. Все супер, отлично , приятно. Затем села сверху. Чувствуется что в данной сфере давно. Двигалась интенсивно и приятно. Затем пару поз сменили , ничего особенного. Озвучка хорошая. Сзади вид хороший. Немного придушивал- ей нравилось. После 40-45 минут проведённых в кровате - постучали в дверь и сказали Время. Крикнула ок- и попросила ускорится. В общем лёг на спину и приступила к минету. Такого 15 минутного отсоса у меня ещё не было никогда. Просто на 5+++
Заглатывала полностью, темп просто конченный. Отбойный молоток просто. Нравится когда за голову держишь и помогаешь ей ещё. Так и приплыл. Итог по Нике
Внешность : я думаю к 30 +-
Лицо : с хорошим макияжем - можно любоваться )
Фигура : 4 (небольшой животик ) но вообще не критично( просто слегка), грудь размер2+( в принципе норм на вид)
Минет: 5++++++ просто улёт ребята
Кс: в принципе твёрдая 4
ШГ: в процессе предложил. Сказала чмол сколько доплатишь - говорю 400) говорит не готова и мол в другой раз как-нибудь. ( я думаю с доплатой 700 можно договорится )
По блондинке товарищ сказал :
Лицо милое и молодое
Фигура : ,, позаниматься бы ей ,, нет подтянутости и стройности ( Ника лучше реально была )
Отсос космос говорит
Кс : в общем неплохо
Пойдёт ли ещё к Ней? Больше нет чем да
От себя : к Нике надо ! Брюнеточка там самая инициативная. Запомнилась в общем данная особь )
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

01 дек 2018, 13:40

Я у них на выезд брал) привезли брюнетки 2, блонда. Брюнетка постарше, остальные 2 молодые. Старая возможно и была ника. Но не приглянулась. Выбрал молодую брюнетку 18 лет. Вроде старалась, все делала, минусы - царапалась, но в целом больше ее не возьму.
2016
Vip
Vip
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:47
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

03 дек 2018, 13:49

Чёрный мерс? И какая цена?
Korchik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 00:17
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

03 дек 2018, 14:12

2016 писал(а):Чёрный мерс? И какая цена?
Тёмно красный вроде
А может и чёрный
3 ночи было. Не понятно толком
1000грн
lobster
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 13:57
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 1

03 дек 2018, 20:04

Темно красный мерс ... 90-х годов...С-класс по моему....
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

29 дек 2018, 16:26

Наверное самая адекватная контора пока. Куча девок, реально, мне на проспект привозили 2 машины 10 девок, все выстраивались и я выбирал, люди со стороны охреневали (laugh) Вообще в пиковое время до 15 девок найти возможно. Фото присылают на вайбер, но много фотошопа, в реале все гораздо хуже, чем на фото.
Минусы, контора холодная у них, и если девок много, то вы через них в душ ходите, они тупо палят, много глаз, кто-то может потом узнать. Водилы чутка ебанутые, парковаться не умеют, и вообще быдло.
Был и у Ники, с головой проблемы. А так по процессу - гуд.
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

29 дек 2018, 18:01

SteveStifler писал(а):Наверное самая адекватная контора пока. Куча девок, реально, мне на проспект привозили 2 машины 10 девок, все выстраивались и я выбирал, люди со стороны охреневали Вообще в пиковое время до 15 девок найти возможно. Фото присылают на вайбер, но много фотошопа, в реале все гораздо хуже, чем на фото.
Минусы, контора холодная у них, и если девок много, то вы через них в душ ходите, они тупо палят, много глаз, кто-то может потом узнать. Водилы чутка ебанутые, парковаться не умеют, и вообще быдло.
Был и у Ники, с головой проблемы. А так по процессу - гуд.
Сорри, что не по теме. Просто представил со стороны, что возле меня 2 машины останавливаются и оттуда выходят 10 девушек, я бы охренел (smile)
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

20 янв 2019, 21:18

Посетил на днях данное заведение после ваших хороших отзывов.
Приехал к ним. Было 3 девушки, выбрал произвольным образом девушку по имени Карина. ЦВ 800-1000. Мне назвали цену 1000, спорить я не стал. Выдали одноразовые тапки(новые) и чистое полотенце. Предлагали чай/кофе, я не захотел и не зря(в конце напишу почему). Пошел в душ: ремонт сделан, горячая вода в наличии))))))
Комната обычная, слегка прохладно.
ТТХ - 4. Грудь 3ка, немного животика, киса узенькая. Вообщем, визуально все хорошо.
По процессу - миня и классика. Из допов спросил только про мбр - девушка назвала цену 1000 и то не всем. Я отказался.
Миня - 5. Мне очень понравилось, но не топ. Без окрестностей.
КС - 4-. Рвения замечено не было. Позы меняла. Озвучка тихая, но приятная.
Коммуникация - 5. Вежливая и слегка любопытная, не напрягала)

Из минусов (они не значительные, но все же).
1.Отчет времени начинается сразу после оплаты! Так что душ, чай или кофе входит в этот час! Душ в конце не входит и на этом спасибо) Меня об этом не предупредили. Ровно через час стучат в дверь и сеанс окончен)
Мб это и норма, по конторам я не ходил никогда. Так сказать, лишился конторной девственности:D А инди, к которым я ходил, время начиналось сразу после душа.
2. Душ находится напротив кухни, где сидят все девушки, и ты ходишь мимо них. Лично у меня дискомфорта не было.

Пойду ли еще - да. Выбор разный и девушки молодые и симпатичные. Работает у них девушек 20.
Но купаться перед процессом буду очень быстро :D
Всем удачи! И пейте чай дома)
Последний раз редактировалось justicemr 20 янв 2019, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватара пользователя
NeoNeo225
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 23:37
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

15 апр 2019, 00:08

Был вчера днём. Отношение на входе как к клиенту в банке. Если нужен выбор- лучше подходить часам к семи. Одноразовые тапочки дают сразу, и сразу отправляют в душ. Встретила Жанна (особо не стал париться и выбирать, у нее хорошая внешность). В душ тоже сходила. Все услуги строго в резине. Допов у нее нет. Но. Качественный трах в рот, плюс когда села сверху, ходуном ходила вся кровать. Пошел попить воды в голом виде- зашла вечерняя смена. Затасканных и пропитых не увидел. Все довольно ухоженные. Итого: Отношение- 5+, минет- не знаю, был просто трах в рот, классика-4, озвучка-4. Внешность-5. Пойду ли еще-да. Скорее всего, буду в понедельник либо во вторник.
Аватара пользователя
NeoNeo225
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 23:37
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

15 апр 2019, 15:18

Согласен с мнением Камрада по поводу душа. Некоторых может напрягать. В остальном проблем не замечено.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация