ул.Князя Владимира Великого, 24.

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Ответить
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

26 окт 2019, 11:32

Не нашел сие заведение в разделе конторы. Прайс 600-800. Работают как я понял подруги из Днепродыма и окрестных сел. По контингенту хз., приезжал конкретно к одной молодой фее, на вид около двадцати годков. Хата конечно страх и ужас, типичная коммуналка, даже в месте имения стоят сушилки с бельем, везде валяются тряпки.
Тело было молодое, правда глухое село, вся какая то побитая в синяках и царапинах. Когда поставил в позу бегущего египтянина, такая волна в нос ударила что аж глаза заслезились. Видел ещё одну фею, по внешнему виду или беременная или с лишним весом.
Короче для любителей экстрима и ценителей брутальных блядюшников сойдёт.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

26 окт 2019, 19:23

Мне по телефону сказали, что они из Кривого Рога)
ivanbaphometh
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 18:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

26 окт 2019, 19:37

Vegas писал(а):Не нашел сие заведение в разделе конторы. Прайс 600-800. Работают как я понял подруги из Днепродыма и окрестных сел. По контингенту хз., приезжал конкретно к одной молодой фее, на вид около двадцати годков. Хата конечно страх и ужас, типичная коммуналка, даже в месте имения стоят сушилки с бельем, везде валяются тряпки.
Тело было молодое, правда глухое село, вся какая то побитая в синяках и царапинах. Когда поставил в позу бегущего египтянина, такая волна в нос ударила что аж глаза заслезились. Видел ещё одну фею, по внешнему виду или беременная или с лишним весом.
Короче для любителей экстрима и ценителей брутальных блядюшников сойдёт.
лучше пордрочить) еще и платить за такое, кем надо быть.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

27 окт 2019, 18:14

Экстрималом, вестимо)) Кем же ещё???))
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация