Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Filipino
Picciotto
Picciotto
Cash on hand: Locked
Отъюзано тел: 0

Re: Рай

Сообщение Filipino » 11 янв 2019, 03:18

Бывал раньше в салоне на Артёма 42.Знаю девушек.Цены очень завышены особенно у Моники.Ей лет 30 не высокая и на бедре тату.По ходу она нюхает потому что дерганная такая, агрессивная и с перепадами настроения.Я охренел когда она в отказе была выполнить программу за штуку и настаивала на программе за 2500.В прейскуранте такой нет вообще у них.МАССАЖ не понравился много балаболит чтоб не работать. Выходит часто с комнаты.
Ника это такая циганка с большим носом отвисшей грудью.Но когда в лифчике там все подобрано было и сразу не понял.Живот какой-то у нее в растяжках,не возбудило.Худая без тату.На любителя.Работает нормально когда берёшь у нее программу от 2 тыс.Тогда она тебе и чай и кофе и побегает с улыбкой за тобой .Но эротика на автомате.Стонет по любому поводу и очень наиграно. Как придавила мне мой ..глаза едва не выскочили. По окончанию сеанса требует еще денег.Типо за допы .Говорю вызывай старшую так она сразу замялась. Я конечно позвонил и сказал. Мой товарищ был у нее и ситуация аналогична.
Аня лет 25 полная с целлюлитом, брюхо есть и шрам.Грудь большая ,но отвисшая. Работала еще на Гагарина в обычном салоне,перевели на Вип. Работает по ночам.В целом она много ржёт смех не естественный. А вот сам массаж очень даже не плохо.И цены у нее нормальные.
Алиса лет 40 блондинка с нарощенными волосами с Арт массажа.Фигура не плохая.Попа упругая.Грудь очень маленькая.Мало улыбается,серьезная барышня.Раньше цены были адекватные, а сейчас тоже начала завышать.По массажу хорошо делает .Проминает, спортивный.Но эротика слабовата.
Полина ,может помните давно была блондинка толи Арина её звали худенькая с шикарной круглой грудью ,такой нигде не было.А потом пропала.Так она у них сейчас походу недавно .Эротика конечно у нее улёт.Похорошела.
Диана перешла с Кирова .Молодая девчушка .Опыта маловато, но еще не возбухает когда потрогаешь её .Видимо не научили разводить клиентов поэтому цены у нее адекватны.
На Артёма 6 девушек.
За Кирова могу сказать есть девушки старательны, но внешность не та!

surround
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение surround » 11 янв 2019, 11:55

Filipino писал(а):Бывал раньше в салоне на Артёма 42.Знаю девушек.Цены очень завышены особенно у Моники.Ей лет 30 не высокая и на бедре тату.По ходу она нюхает потому что дерганная такая, агрессивная и с перепадами настроения.Я охренел когда она в отказе была выполнить программу за штуку и настаивала на программе за 2500.В прейскуранте такой нет вообще у них.МАССАЖ не понравился много балаболит чтоб не работать. Выходит часто с комнаты.
Ника это такая циганка с большим носом отвисшей грудью.Но когда в лифчике там все подобрано было и сразу не понял.Живот какой-то у нее в растяжках,не возбудило.Худая без тату.На любителя.Работает нормально когда берёшь у нее программу от 2 тыс.Тогда она тебе и чай и кофе и побегает с улыбкой за тобой .Но эротика на автомате.Стонет по любому поводу и очень наиграно. Как придавила мне мой ..глаза едва не выскочили. По окончанию сеанса требует еще денег.Типо за допы .Говорю вызывай старшую так она сразу замялась. Я конечно позвонил и сказал. Мой товарищ был у нее и ситуация аналогична.
Аня лет 25 полная с целлюлитом, брюхо есть и шрам.Грудь большая ,но отвисшая. Работала еще на Гагарина в обычном салоне,перевели на Вип. Работает по ночам.В целом она много ржёт смех не естественный. А вот сам массаж очень даже не плохо.И цены у нее нормальные.
Алиса лет 40 блондинка с нарощенными волосами с Арт массажа.Фигура не плохая.Попа упругая.Грудь очень маленькая.Мало улыбается,серьезная барышня.Раньше цены были адекватные, а сейчас тоже начала завышать.По массажу хорошо делает .Проминает, спортивный.Но эротика слабовата.
Полина ,может помните давно была блондинка толи Арина её звали худенькая с шикарной круглой грудью ,такой нигде не было.А потом пропала.Так она у них сейчас походу недавно .Эротика конечно у нее улёт.Похорошела.
Диана перешла с Кирова .Молодая девчушка .Опыта маловато, но еще не возбухает когда потрогаешь её .Видимо не научили разводить клиентов поэтому цены у нее адекватны.
На Артёма 6 девушек.
За Кирова могу сказать есть девушки старательны, но внешность не та!

Цены местами завышены, но мне лучше переплатить за лучше условия, так как Артема и Кирова это рай и ад.
Мне Моника больше понравилась чем Полина, от Полины какой то странных запах был, не знаю какой запах от наркоманш, но мне кажется схожий.

Yura -+_[]
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Yura -+_[] » 16 янв 2019, 10:42

Вроде как сайт обновили. Теперь у них https://salon.rai.dp.ua . Мне старый был проще,но здесь у них можно индивидуально под каждой массажисткой отзыв почитать и с графиком стало проще.

duin
Picciotto
Picciotto

Сообщение duin » 18 янв 2019, 00:07

Был у Ани ещё когда она в vipe не работала.Толстая с цилюлитом,животом и здоровой грудью.Еще общее впечатление портил шрам.По массажу вроде не чего,но вот как от девушки мало кайфа.Даже не понимаю как ее в vip перевели.Если она добавит реальные фотки,то вряд-ли кто-то к ней пойдет.Как то после нее у меня пропало желание туда ходить,ну совсем не мой формат.Хотя тут дел вкуса,кому что нравится.

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»