Эйфория

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
TequilaCat
Capo Bastone
Capo Bastone
Cash on hand: Locked
Bank: Locked
Отъюзано тел: 4

Re: Эйфория

Сообщение TequilaCat » 29 июн 2018, 14:01

chedbox писал(а):Каблук - Маша.
Самый зпомнившийся массаж и не только. Года 2 назад работала. Но, по моему, из-за черезмерной дозволенности (делала больше чем массаж) долго проработать не получилось. Если инфа правдива, то вышла замуж и больше не в деле. Если нет, дайте знать

Маша которая Саша?) маленькая худенькая? но она работала там года 3 назад, если не больше
если о ней речь, то да, она замуж вышла и не в деле, но и поправилась сильно я бы наверно и не стал ничего мутить с ней, хотя горячая штучка была, дружил её некоторе время (laugh)

Была в каблуке еще одна прикольная девочка, среднего роста, пышные волнистые волосы, но проработала там буквально недели 2-3, работала примерно в одно время с Машей, как потом мне сказали выгнали за минчик клиенту, а девочка сама вроде раньше в эскорте работала.. никто не попадал на неё? малоли..

Quarian
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 17 раз
Отъюзано тел: 1

Сообщение Quarian » 07 июл 2018, 13:23

Ну что, камрады, был кто в последнее время? А то хочу сходить, да хз что по графику и норм массажисткам.

Rebel
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

Сообщение Rebel » 09 июл 2018, 10:45

Quarian писал(а):Ну что, камрады, был кто в последнее время? А то хочу сходить, да хз что по графику и норм массажисткам.

К Маше сходи, у нее норм, и отношение и массаж! Остальные, что я видел шлак.

Quarian
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 17 раз
Отъюзано тел: 1

Сообщение Quarian » 09 июл 2018, 14:54

Rebel писал(а):
Quarian писал(а):Ну что, камрады, был кто в последнее время? А то хочу сходить, да хз что по графику и норм массажисткам.

Спасибо!)

nekto_me
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение nekto_me » 10 июл 2018, 02:43

По поводу 4 комнаты и эйфория. Это одно и то же. Причем на укрго обьявления кидают как эйфория,а в поисковике 4 комнаты на первой строке в то время как сам сайт эйфории потихоньку скатывается вниз. Ну короче,зашёл и на этот раз не остался. Я не знаю с чем связанна такая херня что ночью там страшные тетки. На вид под 30 а то и за. Хотя по телефону опять же говорят что все молоденькие,все красивые. Так же тетя в телефоне честно призналась что фото типаж но бля.... это не совсем так. Возможно в светлое время суток там действительно есть красивые девушки. Но ночью,увы,по крайней мере мне ещё так не повезло. Имена не запомнил но запомнил фигуры точнее их отсутствие,все висит,сиси,бока и тд. Печаль тоска короче нынче в городе с нормальным массажем эротическим
Последний раз редактировалось ERO ERO 10 июл 2018, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

violator
Soldato
Soldato
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение violator » 27 авг 2018, 09:22

Привет все! А что, есть смьісл сюда ходить щаз? Раньше хоть список девочек бьіл с графиком на сайте, можно бьіло примерно ориентироваться по именам зная... Кто вообще работает и кто стоящий? Любил я к Лере захаживать, а потом она ушла и все, не знаю теперь никого.
Удобно к работе салон расположен, но с инфой у них совсем плохо...
Спасибо заранее!

metro417
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 22 раза
Отъюзано тел: 3

Сообщение metro417 » 24 сен 2018, 05:56

Rebel писал(а):

Поддерживаю, хоть и не пробовали всех делвушек. Посетили с другом массажный салон, мне попалась Маша, друг взял Лину. Маша молодец, умеет делать массаж, остался очень доволен, говорила что проходила курсы массажа. А вот другу не повезло, не понравилось, говорит одна дрочка, и минимум массажа) не понравилось вообще.
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»