Эйфория массаж 0677657997

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

29 июн 2018, 14:01

chedbox писал(а): Каблук - Маша.
Самый зпомнившийся массаж и не только. Года 2 назад работала. Но, по моему, из-за черезмерной дозволенности (делала больше чем массаж) долго проработать не получилось. Если инфа правдива, то вышла замуж и больше не в деле. Если нет, дайте знать
Маша которая Саша?) маленькая худенькая? но она работала там года 3 назад, если не больше
если о ней речь, то да, она замуж вышла и не в деле, но и поправилась сильно я бы наверно и не стал ничего мутить с ней, хотя горячая штучка была, дружил её некоторе время (laugh)

Была в каблуке еще одна прикольная девочка, среднего роста, пышные волнистые волосы, но проработала там буквально недели 2-3, работала примерно в одно время с Машей, как потом мне сказали выгнали за минчик клиенту, а девочка сама вроде раньше в эскорте работала.. никто не попадал на неё? малоли..
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 июл 2018, 13:23

Ну что, камрады, был кто в последнее время? А то хочу сходить, да хз что по графику и норм массажисткам.
Rebel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 10:35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

09 июл 2018, 10:45

Quarian писал(а):Ну что, камрады, был кто в последнее время? А то хочу сходить, да хз что по графику и норм массажисткам.
К Маше сходи, у нее норм, и отношение и массаж! Остальные, что я видел шлак.
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

09 июл 2018, 14:54

Rebel писал(а):
Quarian писал(а):Ну что, камрады, был кто в последнее время? А то хочу сходить, да хз что по графику и норм массажисткам.
К Маше сходи, у нее норм, и отношение и массаж! Остальные, что я видел шлак.
Спасибо!)
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

10 июл 2018, 02:43

По поводу 4 комнаты и эйфория. Это одно и то же. Причем на укрго обьявления кидают как эйфория,а в поисковике 4 комнаты на первой строке в то время как сам сайт эйфории потихоньку скатывается вниз. Ну короче,зашёл и на этот раз не остался. Я не знаю с чем связанна такая херня что ночью там страшные тетки. На вид под 30 а то и за. Хотя по телефону опять же говорят что все молоденькие,все красивые. Так же тетя в телефоне честно призналась что фото типаж но бля.... это не совсем так. Возможно в светлое время суток там действительно есть красивые девушки. Но ночью,увы,по крайней мере мне ещё так не повезло. Имена не запомнил но запомнил фигуры точнее их отсутствие,все висит,сиси,бока и тд. Печаль тоска короче нынче в городе с нормальным массажем эротическим
Последний раз редактировалось ERO ERO 10 июл 2018, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

27 авг 2018, 09:22

Привет все! А что, есть смьісл сюда ходить щаз? Раньше хоть список девочек бьіл с графиком на сайте, можно бьіло примерно ориентироваться по именам зная... Кто вообще работает и кто стоящий? Любил я к Лере захаживать, а потом она ушла и все, не знаю теперь никого.
Удобно к работе салон расположен, но с инфой у них совсем плохо...
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

24 сен 2018, 05:56

Rebel писал(а):
Quarian писал(а):Ну что, камрады, был кто в последнее время? А то хочу сходить, да хз что по графику и норм массажисткам.
К Маше сходи, у нее норм, и отношение и массаж! Остальные, что я видел шлак.
Поддерживаю, хоть и не пробовали всех делвушек. Посетили с другом массажный салон, мне попалась Маша, друг взял Лину. Маша молодец, умеет делать массаж, остался очень доволен, говорила что проходила курсы массажа. А вот другу не повезло, не понравилось, говорит одна дрочка, и минимум массажа) не понравилось вообще.
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
Burzhui
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 14:59
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

09 ноя 2018, 15:08

violator писал(а):Привет все! А что, есть смьісл сюда ходить щаз? Раньше хоть список девочек бьіл с графиком на сайте, можно бьіло примерно ориентироваться по именам зная... Кто вообще работает и кто стоящий? Любил я к Лере захаживать, а потом она ушла и все, не знаю теперь никого.
Удобно к работе салон расположен, но с инфой у них совсем плохо...
Спасибо заранее!
Да , Лера была интесестная. Единственная наверное вминяемая. Вроде опять появилась там но под другим именем. Еще не попадал на нее. Сейчас там много новеньких но они морозятся когда спрашиваю за нее. Она вроде жить с кем-то начала, А он шуганул ее не немного. Проверки ей устраивал . Но переодически она там появляется.
Yura -+_[]
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 08:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

01 янв 2019, 10:04

Был с двумя друзьми здесь 31.12. В подобное заведение попали впервые. Решили так сказать праздник себе на НГ устроить. Пошли сюда,потому что на эту дату я нашёл всего 3 салона где на месте было 3 девченки,в Рае по фоткам глянул - не понравились, в эгоисте они на эту дату +300 грн к прайсу накинули. В итоге,когда подошел к убогой двухэтажке (а в голове крутился умирающий сайт)не рассчитывал на то что здесь будет что хорошее,но когда зашли, стало легче.Девченки почти настояли на услуге Супер микс за 700 грн,хотя я как чувствовал что чепуха все это,надо брать час эротики и не замарачиваться.На смене оказались (как они себя назвали) Лиза, Ника и Лина). Парни взяли Лину и Ника, я взял Лизу. Лиза - девченка не высокая, с грудью 4го,может 5го размера (к сожалению мягковата),сосочки маленькие. Я люблю девченок не худых,так что мне она была самый раз,парни любят худых,им она была не оч. Как я и говорил, можно было брать только эротику,потому что массаж был приятным,но как то не располагал,от совместного душа я тоже ожидал больше, в итоге сразу пошел боди и то что она дальше делала было ничуть не слабее хорошего секса,я кайфовал от техники. Ооочень старательная, и общительная,заряжает хорошим настроением,впечатление было,буд-то работа ей нравится и она тоже кайфует от происходящего. Пацаны потом сказали что в своих комнатах слышали как мы общались)))вообщем если вам нежные и мягенькие (не толстые) нравятся,то она не разочарует. Правда в конце (из-за того что она абсолютно мой типаж человека в общении), мне стало ее жаль и я взял инициативу на себя чтобы кончить (пунктик у меня такой, если я не доминирую, меня не доведешь,думал в салоне его смогут сломать,но не в этот раз),иначе бедняга бы потом долго рук не чувствовала (rofl) .
Лина судя по всему из них самая опытная. Худая брюнетка. Внешне самая симпотная,но похоже что работа ее достала,мужской род не любит и ощущение было что ее насильно там держат (может клиентов у нее из-за фейса больше всех). Друг сказал что по сценарию работала,минимум контакта,общения и эмоций,максимум - профессиональные всемогущие руки. Ему ОК,но я бы к ней не пошел.
Ника, по нашим общим впечатлениям,самый лучший вариант. Позитивная, игривая (для любителей игр госпожа или учила (yes) ), поняла что парень впервые на массаже и помогла ему получить максимум впечатлений (он ночь после этого за головку хватался и говорил что ощущения буд-то член еще у нее в руках). Он теперь не может успокоиться и хочет еще.
Итог. Салон средненький. Идти можно,но впечатления будут зависеть от настроения массажисту и оно не у всех там хорошее. Супер массажа тут ждать не стоит (он скорее всего только у той которая с плохим настроением),но кончить тут можно с удовольствием.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

02 янв 2019, 01:04

Отличный отчет! Побольше бы таких отзывчивых камрадов)) В 2017 году я посетил Эйфорию благодаря отзыву камрада о массажистке Кате. И не пожалел))) К сожалению эта девушка скоро ушла из этого салона, а мои вопросы о ней у администратора вызывали раздражение. Поэтому этот салон не посещал уже год.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация