Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

19 янв 2018, 09:48

p-dnepr писал(а):
censore писал(а):
p-dnepr писал(а):

Лиза уже вроде бы вернулась . это малолетка такая вся в целюлите и которая заикается ?
был один раз у нее, она мне стихи постоянно во время массажа читала, какая-то странная . а я заказал какой-то массаж что-то для гурманов. короче в конце массажа во время интимной части мне дали фалаимитатор исначала Лиза перед моим лицом начала себе его вводить, а потом ложится на кровать и ты ей его пихаешь а она тебе дрочит
прикольная тема))

А что за массаж такой? Хочу завтра заехать туда, как раз Лиза работает. На сайте ничего не нашел со словами "гурман"

по моему пип-шоу крейзи. но тогда кроме Лизы его никто не делал,спроси. и расскажи потом может уже нет такого.
та ну...гурман это когда ты платишь ,чтоб полизать тёлке.....
KuklusKlan
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 10:19
Отъюзано тел: 0

03 фев 2018, 14:01

Та ну пип шоу крейзи делает только Юля там. И Лиза не заикается . Ты наверное что то перепутал. Я был у Юли. Да прикольно делает и фалосом дрочить даёт. Ну Лиза поспокойнее и массаж чувственнее
Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

22 мар 2018, 10:05

появились 2 нов. девушки....кто был? отпишитесь
chedbox
Vip
Vip
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2018, 14:02

То, что 2 новых появилось - хорошо. А вот то, что Юля ушла - очень плохо.
Очень нравилось посещать данную особу.
Fenix
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:08
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 1

27 мар 2018, 14:09

chedbox писал(а):То, что 2 новых появилось - хорошо. А вот то, что Юля ушла - очень плохо.
Очень нравилось посещать данную особу.
Блин.... что ушла? Фигово(((((
Да у нее хорошо
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

29 мар 2018, 11:12

Отпишитесь кто был у новеньких : Виолета и Катя , по фото вроде стройные , мне Катя пригляделась , хотелось бы узнать мнение побывавших
Make it nasty
zyanya
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

29 мар 2018, 11:36

Привет, Катя симпотная молоденькая девочка, позитивная. Единственное минус, это то, что после того как закончил, а время еще осталось, то убегает из комнаты и до конца времени не заходит...или купается или на кухне сидит. Я нигде такого не наблюдал)
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

29 мар 2018, 12:50

zyanya писал(а):Привет, Катя симпотная молоденькая девочка, позитивная. Единственное минус, это то, что после того как закончил, а время еще осталось, то убегает из комнаты и до конца времени не заходит...или купается или на кухне сидит. Я нигде такого не наблюдал)
Спасибо , да , не очень конечно . Хочу попасть на массаж , и диллема . Заранее извиняюсь за оффтоп . Звонил ещё в эгоист , мне на Вайбер скинули фото , не люблю ехать в слепую . Могу поделиться фотками . Но кто знает есть в эгоисте стройные симпатичные девочки . В общем посоветуйте пожалуйста
Make it nasty
KuklusKlan
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 10:19
Отъюзано тел: 0

22 июн 2018, 08:47

Stark писал(а):
zyanya писал(а):Привет, Катя симпотная молоденькая девочка, позитивная. Единственное минус, это то, что после того как закончил, а время еще осталось, то убегает из комнаты и до конца времени не заходит...или купается или на кухне сидит. Я нигде такого не наблюдал)
Спасибо , да , не очень конечно . Хочу попасть на массаж , и диллема . Заранее извиняюсь за оффтоп . Звонил ещё в эгоист , мне на Вайбер скинули фото , не люблю ехать в слепую . Могу поделиться фотками . Но кто знает есть в эгоисте стройные симпатичные девочки . В общем посоветуйте пожалуйста
Не в той ветке пишешь для этого вопроса.
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

08 июл 2018, 21:22

Добрый вечер, камрады! А не подскажете мне хорошую массажистку в данном салоне? И вот еще вопросик есть, фото на сайте реальные? Заранее спасибо (smile)
p.s. Всем добра! (beer)
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация