Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

10 апр 2019, 17:20

Olsok писал(а):Кто был у Каролины 30 лет с Магии ? http://magiya.dp.ua/masajistki/11-devus ... olina.html
Я был. Хорошая милфа с большими классными сисяндрами. Приятный собеседник. На данный момент лучший вариант в этом салоне. Массаж делает усиленный, а остальные только гладят. Единственный минус - ей не помешало бы сбросить 5 кг.
Olsok
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

11 апр 2019, 11:58

Benelux писал(а):
Olsok писал(а):Кто был у Каролины 30 лет с Магии ? http://magiya.dp.ua/masajistki/11-devus ... olina.html
Я был. Хорошая милфа с большими классными сисяндрами. Приятный собеседник. На данный момент лучший вариант в этом салоне. Массаж делает усиленный, а остальные только гладят. Единственный минус - ей не помешало бы сбросить 5 кг.
Трогать себя дает ? Какое отношение к клиенту ?
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

11 апр 2019, 15:39

Olsok писал(а): Трогать себя дает ? Какое отношение к клиенту ?
В Магии все массажистки разрешают трогать. Нормальное отношение.
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

12 апр 2019, 16:29

Stark писал(а):
low999 писал(а):кто-то был у Яны и Марго?
мне нравятся стройные девушки, а из таких в Магии только эти 2 девушки.
интересно кто из них лучше эротическую часть делает, и больше разрешает.
читал в какой-то другой теме, что Яна слишком принципиальная и плохой массаж делает - не разрешает до груди своей дотрагиваться и т.д.. интересно, правда ли это, или это был единичный случай, когда клиент не понравился?
Яна относительно недавно в магии , до этого рассказывала работала в салоне Рай .
Я был когда она только перешла в салон магия , и могу сказать что понравилось .
Но как по мне рай сейчас намного выше уровнем чем магия , если тебе нравится стройные высокие , то поедь к Яне в салон рай . Мне кажется она скоро будет в вип салоне Рай и тогда уже цены будут выше . Уж очень много о ней хороших отзывов
где ты о ней хорошие отзывы видел? специально зашел в тему Рая, последние 4 страницы почитал - ни одного упоминания о Яне.
хоть ты расскажи чем она хороша)) может еще кого-то посоветуешь в Раю?
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

12 апр 2019, 18:04

low999 писал(а):
Stark писал(а):
low999 писал(а):кто-то был у Яны и Марго?
мне нравятся стройные девушки, а из таких в Магии только эти 2 девушки.
интересно кто из них лучше эротическую часть делает, и больше разрешает.
читал в какой-то другой теме, что Яна слишком принципиальная и плохой массаж делает - не разрешает до груди своей дотрагиваться и т.д.. интересно, правда ли это, или это был единичный случай, когда клиент не понравился?
Яна относительно недавно в магии , до этого рассказывала работала в салоне Рай .
Я был когда она только перешла в салон магия , и могу сказать что понравилось .
Но как по мне рай сейчас намного выше уровнем чем магия , если тебе нравится стройные высокие , то поедь к Яне в салон рай . Мне кажется она скоро будет в вип салоне Рай и тогда уже цены будут выше . Уж очень много о ней хороших отзывов
где ты о ней хорошие отзывы видел? специально зашел в тему Рая, последние 4 страницы почитал - ни одного упоминания о Яне.
хоть ты расскажи чем она хороша)) может еще кого-то посоветуешь в Раю?


Я попал к яне когда только появилась её анкета в салоне Рай, может это как то повлияло, что первое впечатление.. длинные ноги, все гладенько, беру программу типа пип шоу или там желание, и она делает при полном свете, а не светильник тусклый.. Плюс становиться и поворачивается как хочет.. Мне нравится ее фигура, и к массажу тоже не могу ничего плохого сказать.. Просто говорю чего хочется, и оставляю чай, не могу сказать что большую сумму. Я бывал почти у всех массажисток в рай. Эту выделил
Последний раз редактировалось Stark 12 апр 2019, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Make it nasty
Dimon 2018
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

12 апр 2019, 19:25

Stark писал(а):
low999 писал(а):
Stark писал(а):
Яна относительно недавно в магии , до этого рассказывала работала в салоне Рай .
Я был когда она только перешла в салон магия , и могу сказать что понравилось .
Но как по мне рай сейчас намного выше уровнем чем магия , если тебе нравится стройные высокие , то поедь к Яне в салон рай . Мне кажется она скоро будет в вип салоне Рай и тогда уже цены будут выше . Уж очень много о ней хороших отзывов
где ты о ней хорошие отзывы видел? специально зашел в тему Рая, последние 4 страницы почитал - ни одного упоминания о Яне.
хоть ты расскажи чем она хороша)) может еще кого-то посоветуешь в Раю?


Я попал к яне когда только появилась её анкета в салоне Рай, может это как то повлияло, что первое впечатление.. длинные ноги, все гладенько, беру программу типа пип шоу или там желание, и она делает при полном свете, а не светильник тусклый.. Плюс становиться и поворачивается как хочет.. Мне нравится ее фигура, и к массажу тоже не могу ничего плохого сказать.. Просто говорю чего хочется, и оставляю чай, не могу сказать что большую сумму. Я бывал почти у всех массажисток в рай. Эту выделил
В прошлом году тоже заходил к Яне в Рай, все понравилось, девушка симпатичная, приветливая, на лишнее бабло не разводит. А самое главное что во время эро части, не просто сидит дрочи, а вертится над тобой, трется животом, грудью.
Egor89
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:03
Отъюзано тел: 0

14 июл 2019, 08:12

Olsok писал(а):Кто был у Каролины 30 лет с Магии ? http://magiya.dp.ua/masajistki/11-devus ... olina.html
Это одна из девушек в Магии с которой можно договориться про дополнения не из прайса, и без проблем! Презерватив лучше приносить с собой!! Честно, берет и не очень дорого!!!
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

14 июл 2019, 12:07

Egor89 писал(а):
Olsok писал(а):Кто был у Каролины 30 лет с Магии ? http://magiya.dp.ua/masajistki/11-devus ... olina.html
Это одна из девушек в Магии с которой можно договориться про дополнения не из прайса, и без проблем! Презерватив лучше приносить с собой!! Честно, берет и не очень дорого!!!
А мне кажется ты пришел к ней, предложил секс, она по понятным причинам отказала так как в салонах секс запрещен, тебя бомбануло и ты узнал о форуме и решил написать отзыв. Я думаю если бы это и было в салонах, об этом не говорили те, кто туда ходит чтобы информация не прошла и салон не закрыли.
Вчера был у Каролины, огонь баба)))) сиськи 4го размера
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

15 июл 2019, 16:05

metro417 писал(а):
Egor89 писал(а):
Olsok писал(а):Кто был у Каролины 30 лет с Магии ? http://magiya.dp.ua/masajistki/11-devus ... olina.html
Это одна из девушек в Магии с которой можно договориться про дополнения не из прайса, и без проблем! Презерватив лучше приносить с собой!! Честно, берет и не очень дорого!!!
А мне кажется ты пришел к ней, предложил секс, она по понятным причинам отказала так как в салонах секс запрещен, тебя бомбануло и ты узнал о форуме и решил написать отзыв. Я думаю если бы это и было в салонах, об этом не говорили те, кто туда ходит чтобы информация не прошла и салон не закрыли.
Вчера был у Каролины, огонь баба)))) сиськи 4го размера

Как она выглядит, симпатично или так себе? И как в процессе?
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

15 июл 2019, 18:57

surround писал(а):
metro417 писал(а):
Egor89 писал(а): Это одна из девушек в Магии с которой можно договориться про дополнения не из прайса, и без проблем! Презерватив лучше приносить с собой!! Честно, берет и не очень дорого!!!
А мне кажется ты пришел к ней, предложил секс, она по понятным причинам отказала так как в салонах секс запрещен, тебя бомбануло и ты узнал о форуме и решил написать отзыв. Я думаю если бы это и было в салонах, об этом не говорили те, кто туда ходит чтобы информация не прошла и салон не закрыли.
Вчера был у Каролины, огонь баба)))) сиськи 4го размера

Как она выглядит, симпатично или так себе? И как в процессе?
Ну выглядит она старше 30, как она говорит, но приятная девушка, блондинка среднего телосложения.
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация