Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

31 янв 2017, 16:49

Короче еду завтра у них сертификат для друга покупать (viewtopic.php?f=29&t=111&p=14290#p14288 - он в этом эпусе как колега выступает), на пятницу. Ну и сам отдохну, с меня отчетик
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

01 фев 2017, 15:26

Приезжал к ним сегодня... блядовник тот еще... Но девочка у которой сертификат подарочный заберал, очень ничего так, в плане фигурки, морда страшная правда... Сертификат есть, хорошо что на подарок, сам бы там не остался бы отдыхать :)
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

06 фев 2017, 16:06

Короче всё всем понравилось. Хоть и интерьер слабоват :)
Изменять плохо, но иногда необходимо!
wassuupp
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

06 фев 2017, 21:55

Был в конце декабря у Ани, чуть позже у Юли. Аня больше понравилась по процессу и по общению (в процессе). Думал на этой неделе заскочить к ней, а её уже нет на сайте у них. Никто не знает её контакты, можно ли с ней отдельно встретиться? Кстати, этой Юли тоже нет на сайте, и ещё Памела вроде была. Текучка у них по ходу.
ivan_petrov
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

07 фев 2017, 19:11

Был пару недель назад у Эли и Ани. Хотел узнать, что такое "откровенное лесби-шоу". Оказалось, что это когда две девушки обнимаются, немного целуют друг другу грудь, затем одна девушка тебе дрочит, вторая сидит у тебя на груди и мастурбирует (без особого рвения) фаллоиммитатором. Правда, мой внутренний Станиславский всё время говорил "не верю" (видимо, артистизма не хватило, или ракурс был выбран недостаточно зрелищный), посему я попросил девушек целовать друг друга с языками, что оказалось несколько эффектнее, чем виденное до этого. По внешности девушек - на любителя; состояние комнаты, где происходил процесс, как и самой квартиры - на твердую тройку; и да - в душ тебя "отводят", чтобы ты не столкнулся с другими посетителями (а в самом душе фиг отрегулируешь воду). Зато поболтал потом с дамами, пока они делали "массажную" часть после эротической. Ощущения конвейера не было, какой-то сильной душевности - тоже. В целом нормальный такой бюджетный вариант на разок.
179
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 16:20
Отъюзано тел: 0

09 фев 2017, 16:22

Все привет комрады ! Кто знает как настоящее имя Алины, или контакты возможно есть ! Готов вознаградить за инфу ! БлагоДарю )
dneprman11
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:14
Отъюзано тел: 0

20 фев 2017, 19:23

они закрылись или как? сайт не работает
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

20 фев 2017, 21:13

Они работают. Сайт переделывают
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

21 фев 2017, 00:39

Новьій сайт им не поможет.сервис у них очень плохой
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

21 фев 2017, 09:16

Dred писал(а):Новьій сайт им не поможет.сервис у них очень плохой
Я вот кординально не согласен. Лично я помещаю Каблук ( Юля и Ира) и Магию ( мне болеше всего нравиться Лия, но и Аня нарм). Плюс, мы имеем за умеренные деньги возможность везде трогать, что положительно сказывается на качестве массажа.

Я согласен , что со временем меняются девушки , их отношение. Но для меня важен подход руководства и низкая ротация кадров. В магии точно не встретишь 35-ти летнюю жирную бабу с перегаром, а в Каблук, там их 2 и точка. Подбор персонала , уровень цен и отношение я считаю на должном уровне и мне есть с чем сравнить. Плюс удобство с графиком на сайте, точно знаешь к кому можно попасть.
Ездить дальше искать,пробовать, можно конечно. Но даже если найдёшь бриллиант , она через неделю уволится и все зря.

Если у есть места лучше, с норм ценой, с реальными фото и графиком , кто как работает с радостью почитаю инфо
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация