Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

11 авг 2017, 15:07

Bingo писал(а):Привет комрады, подскажите кто в кусре - делать куни в массажном салоне безопасно или нет?
Конечно нет. Ты же не один лизун. Неизвестно сколько триператоров до тебя успели девок заразить своими языками.
Аватара пользователя
fitil
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:55
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 17:06

Сходил, все бы хорошо, если бы не начало болеть яичко. Уверяю, до этого я был чистый. Пошел на проверочку, микоплазма, гонорея и герпес. А Вы говорите лизать. Зашел в аптечку, примерно 3000 по деньгам, но больше всего бесит, это пакет таблеток, который надо сожрать и какую то хрень надо 18 дней колоть.
Последний раз редактировалось fitil 01 сен 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

01 сен 2017, 18:23

fitil писал(а):Сходил, все бы хорошо, если бы не начало болеть яичко. Уверяю, до этого я был чистый. Пошел на проверочку, микоплазма, гонорея и герпес. А Вы говорите лизать. Зашел в аптечку, примерно 3000 по деньгам, но больше всего бесит, это пакет таблеток, который надо сожрать и какую то хрень надо 18 дней колоть.
Без резины? Или куни делал?
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

01 сен 2017, 18:41

Dari_Lari писал(а):
fitil писал(а):Сходил, все бы хорошо, если бы не начало болеть яичко. Уверяю, до этого я был чистый. Пошел на проверочку, микоплазма, гонорея и герпес. А Вы говорите лизать. Зашел в аптечку, примерно 3000 по деньгам, но больше всего бесит, это пакет таблеток, который надо сожрать и какую то хрень надо 18 дней колоть.
Без резины? Или куни делал?
Без мозга... Извините за прямоту.
Аватара пользователя
fitil
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:55
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 18:47

Dari_Lari писал(а):
fitil писал(а):Сходил, все бы хорошо, если бы не начало болеть яичко. Уверяю, до этого я был чистый. Пошел на проверочку, микоплазма, гонорея и герпес. А Вы говорите лизать. Зашел в аптечку, примерно 3000 по деньгам, но больше всего бесит, это пакет таблеток, который надо сожрать и какую то хрень надо 18 дней колоть.
Без резины? Или куни делал?
Это массаж, шо надо в резине? Я первый раз в массажный салон пошел. Без куни, у меня язык бы не встал. Моё мнение, всему виной пип шоу, она себе потеребонила потом мне и получилась такая неприятность. И вообще, всякая хрень мой конец любит, если шо то есть, оно обязательно ко мне прицепится.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 19:00

fitil писал(а):
Dari_Lari писал(а):
fitil писал(а):Сходил, все бы хорошо, если бы не начало болеть яичко. Уверяю, до этого я был чистый. Пошел на проверочку, микоплазма, гонорея и герпес. А Вы говорите лизать. Зашел в аптечку, примерно 3000 по деньгам, но больше всего бесит, это пакет таблеток, который надо сожрать и какую то хрень надо 18 дней колоть.
Без резины? Или куни делал?
Это массаж, шо надо в резине? Я первый раз в массажный салон пошел. Без куни, у меня язык бы не встал. Моё мнение, всему виной пип шоу, она себе потеребонила потом мне и получилась такая неприятность. И вообще, всякая хрень мой конец любит, если шо то есть, оно обязательно ко мне прицепится.
У какой ты массажистки был? И что у тебя до массажа никаких связей не было?
Аватара пользователя
fitil
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:55
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 19:15

Benelux писал(а):
fitil писал(а):
Dari_Lari писал(а):
Без резины? Или куни делал?
Это массаж, шо надо в резине? Я первый раз в массажный салон пошел. Без куни, у меня язык бы не встал. Моё мнение, всему виной пип шоу, она себе потеребонила потом мне и получилась такая неприятность. И вообще, всякая хрень мой конец любит, если шо то есть, оно обязательно ко мне прицепится.
У какой ты массажистки был? И что у тебя до массажа никаких связей не было?
Был у Лили, до этого проверялся. Если мне, в промежуток времени, между проверкой и массажным салоном, ветром не надуло, то других вариантов нет. Я ни к чему не призываю, я тут почитал на досуге, вероятность бытового заражения тоже есть, хоть и очень маленькая, учитывая большую любовь всякой гадости к моему концу, это тоже возможно, я же не со своим полотенцем туда пришел, учитывая ихний плотный график работы, может быть всякое. Все, естественно был обработан хлоргексидином, дважды, по месту и дома, это не помогло.
Последний раз редактировалось fitil 01 сен 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 19:24

Сомневаюсь я, что ты до этого проверялся. Не верится мне, что человека ничего не беспокоит, а он просто идет в поликлинику и проверяется на все венерические болезни. Уж очень это редкий случай.
Аватара пользователя
fitil
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:55
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 19:35

Benelux писал(а):Сомневаюсь я, что ты до этого проверялся. Не верится мне, что человека ничего не беспокоит, а он просто идет в поликлинику и проверяется на все венерические болезни. Уж очень это редкий случай.
Ваше дело, верить или нет. Я всего лишь поделился своим опытом похода в массажный салон, я никого не виню, сама процедура мне понравилась, не понравилось только то, шо подгоняли в душе, я призываю только бдить. Скажите, а вы к стоматологу ходите, когда зуб болит или раз в год?
Последний раз редактировалось fitil 01 сен 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

06 сен 2017, 17:44

fitil писал(а):
Benelux писал(а):Сомневаюсь я, что ты до этого проверялся. Не верится мне, что человека ничего не беспокоит, а он просто идет в поликлинику и проверяется на все венерические болезни. Уж очень это редкий случай.
Ваше дело, верить или нет. Я всего лишь поделился своим опытом похода в массажный салон, я никого не виню, сама процедура мне понравилась, не понравилось только то, шо подгоняли в душе, я призываю только бдить. Скажите, а вы к стоматологу ходите, когда зуб болит или раз в год?
Сочувствую, старик. Спасибо за отзыв, реально отпало все желание ходить по салонам и шлюхам. Выздоравливай!
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация