Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

29 апр 2016, 23:15

Ульянова,26
из минусов - стремный дом и подъезд, квартира норм
массажи классные, цены одни из самых низких
0676329669
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

01 май 2016, 00:38

Буду писать о тех девочках кто сейчас работает, хотя был в этом салоне уже несколько раз. (Дом как дом, древний это да, но бывает и новострой так засран, что зайти гадко)
Сайт салона - http://magiya.dp.ua
Был дважды у девочки Алины. Миловидная блондинка со средней длинной волос, примерно 170 рост, грудь 1.5-2, ОЧЕНЬ крепкая попка - ну просто вот попка один из явных плюсов. Девушка ухоженная, доброжелательная, любит повеселиться и подразниться. Массаж делает тщательно, но может быть слегка короче чем ожидаешь... хотя может ей достаточно просто сказать об этом?
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

01 май 2016, 09:20

согласен, девочка ласковая и кокетливая, из минусов - это грудь обвисшая
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

23 июн 2016, 00:48

Всем привет!
Что-то в топике тишина, никто не ходит на массаж, некого порекомендовать?
Был я на днях в Магии опять. Все таки хорошее место, почти как дома встречают - не стоят молча, глядя в сторону как в некоторых других местах. На месте была девочка под кодовым именем Олеся. Фото на сайте есть, в чем-то похоже, но в реальности девушка хоть и не худенькая, но и не пышка как на фото. Такая - есть за что взять - грудь около 2,5 - 3, плотная, форму держит; попец зачетный - гладенький, не маленький, для тех кому НЕ мальчики нравятся :lol: Губы тонкие, злая наверное, так говорят :lol:
Встретила в атласном халате, так что всей красоты не было заметно с порога. Белья не замечено, под халатом ню полное ню - за это минус - девочка в таком месте должна уметь себя упаковать.
Массаж делает хорошо, но мягко, чутка бы покрепче. Эротика неплохо, грудь участвует в процессе по полной программе.
А вот большой минус - ВРЕМЯ. Не хотелось ругаться, но минут 10-15 из программы пропало. Заметил когда уже было поздно что-то менять.
В целом рекомендую, но с жестким контролем времени от камрада.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

23 июн 2016, 08:48

violator писал(а):Всем привет!
Что-то в топике тишина, никто не ходит на массаж, некого порекомендовать?
Был я на днях в Магии опять. Все таки хорошее место, почти как дома встречают - не стоят молча, глядя в сторону как в некоторых других местах. На месте была девочка под кодовым именем Олеся. Фото на сайте есть, в чем-то похоже, но в реальности девушка хоть и не худенькая, но и не пышка как на фото. Такая - есть за что взять - грудь около 2,5 - 3, плотная, форму держит; попец зачетный - гладенький, не маленький, для тех кому НЕ мальчики нравятся :lol: Губы тонкие, злая наверное, так говорят :lol:
Встретила в атласном халате, так что всей красоты не было заметно с порога. Белья не замечено, под халатом ню полное ню - за это минус - девочка в таком месте должна уметь себя упаковать.
Массаж делает хорошо, но мягко, чутка бы покрепче. Эротика неплохо, грудь участвует в процессе по полной программе.
А вот большой минус - ВРЕМЯ. Не хотелось ругаться, но минут 10-15 из программы пропало. Заметил когда уже было поздно что-то менять.
В целом рекомендую, но с жестким контролем времени от камрада.
Был у нее 1 раз, вроде то и ничего отношение, но чувство двоякое, затягивает процесс-это да, после первого релакса сделала массаж, потом говорит, интересно, ты получишь второй релакс или нет???- а то времени совсем мало осталось)))
после таких слов вообще желание отпало( к ней больше не пойду
2016
Vip
Vip
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:47
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

24 июн 2016, 09:03

ни разу не был в эромассажных салонах. Есть там опции орала, классики?
den_sk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

24 июн 2016, 11:07

нету, но иногда можно уболтать, но это редко. на кого попадешь
capdase1
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:11
Отъюзано тел: 0

05 авг 2016, 15:06

Был недавно у этих крошек)) Попал к Памелле, хорошая блондиночка с пятым размером. Грудь норм( но мне большая как-то не очень) очень старательная девушка, позволяет себя везде ласкать. Даже вместе со мной кончила)) Заинтересовала меня имитацией вагины, говорит ооочень хорош релакс получается. Думаю на днях заглянуть))
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

05 авг 2016, 15:18

штаа? имитация вагины? :shock:

это она член подмышку засунет чтоли? :D
capdase1
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:11
Отъюзано тел: 0

05 авг 2016, 15:30

Мелко мыслишь :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация