Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
testuser

Save the children-2016
Vip
Vip
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 09:51
Награды: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 3

12 авг 2016, 12:42

только камеры есть.....
сам видел. Скрытые они....
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

12 авг 2016, 18:13

testuser писал(а):только камеры есть.....
сам видел. Скрытые они....
Нах им это? Дрочилам продают?
Аватара пользователя
testuser

Save the children-2016
Vip
Vip
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 09:51
Награды: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 3

12 авг 2016, 22:46

Karasik писал(а):
testuser писал(а):только камеры есть.....
сам видел. Скрытые они....
Нах им это? Дрочилам продают?
А я почем знаю. Только напрягает это...
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

22 авг 2016, 12:54

Был 2 раза.
Первый раз была Или Алина или Юля. (блондинка, не помню не представлялась, сужу по графике на сайте) - ну скажу так, мне не понравилось. С порогу сказала: к сожалению я одна. Что натолкнуло на мысль что её редко выбирают. По процессу: обычно, без энтузиазма, трогать почти ничего нельзя, в общении ненавязчива. В общем проходной вариант.
Второй раз попал а Ане. Брюнетка, с маленькой грудью и прыщиком на носу)). Уже огорчился, но думаю хрен с ним. В итоге оказалась очень общительной и приятной девушкой, разрешала массировать клитор и все остальное, а попец просто зачёт, упругий, кожа нежная и массаж приятный.
Ещё что напрягло первый и второй раз- это чувство конвейера. Постоянно работают 2 девушки с малым перерывом, реально 2 раза столкнулся с "пробкой" в душ. Салон пользуется спросом, постоянно есть посетители. Ну и второе - это время. Минуту в минуту, а время идет с момента входа в дверь. Значит если идете сразу быстро в душ и в койку). Мой вердикт следующий: место годное, подъезд убитый, но квартирке норм, массаж не дорогой 300-400 грн. с допами, но нужно подобрать себе девочку по душе.
Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

23 авг 2016, 12:12

Был сегодня...выбрал девочку " Лия ", я просто в восторге....миленькая...маленькая...молоденькая...соответсвие с фото 100 %,к массажу подходит с душой...нежно-с чувством -толком...
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

25 авг 2016, 16:23

Был пару раз у Ани и Алины.

Обе понравились. Аня высокая, худая с нулевым размером груди. Общительная. Массаж нормальный. Эротика тоже неплохо, хотя и однообразно. Посетить Аню стоит, многим понравится.

Алина небольшого роста с достаточно интересной грудью. Массаж нормальный, понравился. Эротическая часть поинтереснее :-) Можно использовать грудь как девайс для секса. Сама предлагает. Так что можно войти между сисичек и туда же кончить. Рекомендую!

P.S. дайте девочкам чаевые до массажа, поверьте, массаж будет лучше чем обычно.
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

25 авг 2016, 21:46

Как бы пафосно не звучало , но я нашёл ту , которая понравилась больше всех: Лия)))).

Миниатюрная девочка, с небольшой грудью, крепкой попкой, и отличной кожой. Это мой идеал))))
А ещё очень приветливая: все время улыбается, умело поддерживает разговор и шутит ))). Шикарно провёл время, осталась отличное настроение.

Любителям советую прочитать прейскурант. Там много допов, которые делают массаж "разнообразней". Заране спросить у девушек что могут. Лия может все кроме спортивного. Из допов что вычитал: куни, 2 релакса, пип шоу (это когда она себя удовлетворяет), крейзи пип шоу (тоже, но с игрушками). Даёшь на чай и понеслась.
Ну ещё конечно поток чуть напрягает. Логистика в душ , как на РЦ АТБ. Зашёл, подождал, кто то вышел , потом ты пошёл в душ , тут уже кто то заходит опять. Ты не пересекаешься с ними, но они минуту назад мылись в этом душе. ( что некоторых может напрячь ). Ну и ещё вопрос конспирации: район там убогий, и когда у стремниной двух этажки стоит пару лексусов понятого кто за чем приехал, могут при желании легко срисовать.
А так гуд)
krasavec
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

28 авг 2016, 13:36

Мне понравилось! По времени все четко, без обмана. Имя красотки забыл. Она новенькая по выходным работает. Тело приятное. Общение вежливое и дружелюбное.
Секса и минета нет. Но так близко. Разогрела так, что мне бы на 30с в ЦВ и было бы блаженство.
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

15 сен 2016, 21:57

Отличный салон. В сравнении с Раем и Эйфорией-просто бомба! Был там дня 4 назад, встретили 3 девушки: одна маленькая блондиночка и 2 брюнетки высоких, выбрал ту что повыше и похудее-зовут Аня.
Пока я был в салоне других посетителей не было, рассказала мне о всех допах, сошлись на програмке за 400 грн. Массаж-супер, возможно из-за крайней усталости(2суток не спал), но так классно массаж мне еще не делали... Интимная часть тоже на высоте... секса и минета нет, но возможно куни и поцелуи даже в губы(для гурманов)... сто пудов пойду еще, перепробую всех массажисток...
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

20 сен 2016, 01:24

Блин один позитив. Аж не верится. Я знатный критик поэтому ждите)))
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация