Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

08 дек 2018, 12:51

yobar писал(а):Был у новой массажистки- Яны. Не советую никому. ТТХ на 4, но отношение к клиенту- 1. Тело сразу заявило, что никаких куни/поцелуев/страпонов/бдсм итд нет. Я говорю- тогда просто массаж- взял на час. По процессу- массажем это сложно назвать, немного погладила руками и поелозила сиськами, перевернулся- то же самое спереди и тупо дрочка. попытался немного разрядить атмосферу- погладил ее грудь- даже не улыбнулась, так и сидела с каменным лицом. По времени: у них там все часы спешат на 5- 10 мин, при этом время не компенсируют если ты не мог попасть в душ из-за другого клиента надцать минут. Куда-то сЪебнула на минут 5 во время массажа, и за 10 минут до окончания времени сказала, что время закончилось. итого- массаж был максимум полчаса. Сразу скажу- послать нахуй не вариант в этом салоне- потом вообще не пустят внутрь. Единственное что остается- писАть им на сайте в разделе обратная связь. комменты оставлять бесполезно- сотрут. По моему мнению салон испортился...
Во дела...
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

08 дек 2018, 18:01

Quarian писал(а):
yobar писал(а):Был у новой массажистки- Яны. Не советую никому. ТТХ на 4, но отношение к клиенту- 1. Тело сразу заявило, что никаких куни/поцелуев/страпонов/бдсм итд нет. Я говорю- тогда просто массаж- взял на час. По процессу- массажем это сложно назвать, немного погладила руками и поелозила сиськами, перевернулся- то же самое спереди и тупо дрочка. попытался немного разрядить атмосферу- погладил ее грудь- даже не улыбнулась, так и сидела с каменным лицом. По времени: у них там все часы спешат на 5- 10 мин, при этом время не компенсируют если ты не мог попасть в душ из-за другого клиента надцать минут. Куда-то сЪебнула на минут 5 во время массажа, и за 10 минут до окончания времени сказала, что время закончилось. итого- массаж был максимум полчаса. Сразу скажу- послать нахуй не вариант в этом салоне- потом вообще не пустят внутрь. Единственное что остается- писАть им на сайте в разделе обратная связь. комменты оставлять бесполезно- сотрут. По моему мнению салон испортился...
Во дела...
Года два назад в Маги. Что то, какой то огонек проскакивал. Элю помню, с большими сиськами, счас не там, и ещё парочку. Ну так все весело проходило, реально выходил на позитиве.
Но крайний раз, как какая то морковница, с 5 -м оттянутым, устроила суходрочку, понял что времена этого салона прошли. Больше там не был ни разу, и вам не советую. Они на вас срать хотели, а вы им деньги несёте.
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

08 дек 2018, 18:18

Это просто провал....
По поводу массажных салонов скажу так: никогда не надо жлобиться , и тогда и отношение к тебе норм. Это правило работает везде, но только не тут!
Тапочки одноразовые платные , 20 грн им жалко , мочалки нет , как масло смывать не понятно , душ течёт и бьет тебе струей воды прямо между ног.
Заказал программу за 700 грн: пип шоу , поцелуи , погладить киску, и двойной релакс. Эта же баба с обвившими сиськами помяла спину, я перевернулся , поелозила между сисек , подрочила ... ну думаю первый заход. Потом говорит пойду помою руки. Возвращается и говорит , массаж окончен !!! Сука... я говорю как? Прошло 30 мин , а как же второй Релакс , киска и тд??? А она: надо было предупреждать .
Психанул собрался и ушёл. ( 200 грн вернула)
Это скотское отношение , собственники обратите внимание, за свои деньги хочется в первую очередь отдачи, раслабления а не 30 мин дрочки, после которой тебя посылают нахуй
Последний раз редактировалось Eric 08 дек 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

08 дек 2018, 18:35

Для этого и существует форум. Хочешь отомстить массажистке, пиши негативный отзыв. Она сразу же сотни клиентов потеряет. Сама уйдет из салона.
Ну а на счет одноразовых тапок и губок - это уже перебор. Лично я не хотел бы, чтобы их стоимость включали в массаж. Масло вытирать нужно салфетками, а одноразовые тапки неудобные. И на экологию лично мне не насрать, и так на сплошной свалке живем.
skydiver
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:02
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2019, 17:07

Уважаемые доны, посоветуйте кого-то из этого салона. Требования минимальны: неленивая, не бегемот, грудь от 2 (желательно). Рост, цвет волос, тату, ... - пофиг. Заранее признателен.
duin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

26 янв 2019, 01:12

skydiver писал(а):Уважаемые доны, посоветуйте кого-то из этого салона. Требования минимальны: неленивая, не бегемот, грудь от 2 (желательно). Рост, цвет волос, тату, ... - пофиг. Заранее признателен.
Лучше зайди и сам выбери,обычно в смене около трёх тел.Уточни заранее.Тут уж на вкус и цвет,темболее у них там текучка,вот щас вроде 2 новых тела.А по поводу массажа тут уж как повезет,если ей будет впдлу делать,то тут ни какие деньги не помогут.Хотя честно последнее время очень испоганился салон.
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

25 мар 2019, 11:53

кто-то был у Яны и Марго?
мне нравятся стройные девушки, а из таких в Магии только эти 2 девушки.
интересно кто из них лучше эротическую часть делает, и больше разрешает.
читал в какой-то другой теме, что Яна слишком принципиальная и плохой массаж делает - не разрешает до груди своей дотрагиваться и т.д.. интересно, правда ли это, или это был единичный случай, когда клиент не понравился?
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

25 мар 2019, 13:51

low999 писал(а):кто-то был у Яны и Марго?
мне нравятся стройные девушки, а из таких в Магии только эти 2 девушки.
интересно кто из них лучше эротическую часть делает, и больше разрешает.
читал в какой-то другой теме, что Яна слишком принципиальная и плохой массаж делает - не разрешает до груди своей дотрагиваться и т.д.. интересно, правда ли это, или это был единичный случай, когда клиент не понравился?
Был у Марго, в целом эротическая часть на 4, не самая плохая в салоне.
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

25 мар 2019, 22:08

low999 писал(а):кто-то был у Яны и Марго?
мне нравятся стройные девушки, а из таких в Магии только эти 2 девушки.
интересно кто из них лучше эротическую часть делает, и больше разрешает.
читал в какой-то другой теме, что Яна слишком принципиальная и плохой массаж делает - не разрешает до груди своей дотрагиваться и т.д.. интересно, правда ли это, или это был единичный случай, когда клиент не понравился?
Яна относительно недавно в магии , до этого рассказывала работала в салоне Рай .
Я был когда она только перешла в салон магия , и могу сказать что понравилось .
Но как по мне рай сейчас намного выше уровнем чем магия , если тебе нравится стройные высокие , то поедь к Яне в салон рай . Мне кажется она скоро будет в вип салоне Рай и тогда уже цены будут выше . Уж очень много о ней хороших отзывов
Последний раз редактировалось Stark 25 мар 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Make it nasty
Olsok
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

10 апр 2019, 11:38

Кто был у Каролины 30 лет с Магии ? http://magiya.dp.ua/masajistki/11-devus ... olina.html
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация