Эгоист

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
abobop
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 2

05 сен 2017, 13:29

GreenTurtle писал(а):Хуйня!
Был ночью, взял самый дешёвый массаж - 320грн чтоли. Даже пизды не видел(
Трогать низзя, пизду не покажу, эритики минимум. Хорошо что хоть не одетая.
Фу! Денег жалко на такое
Полностью согласен, , подарили мне сертификат на массаж, девочка с таким лицом его делала, как будто опаздывает на самолёт, грудь трогать нельзя , по итогу вышло без релакса, благо рядом есть знакомый салон, в котором все свершилось. Настоятельно нерекомендую.
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

07 сен 2017, 00:53

abobop писал(а):
GreenTurtle писал(а):Хуйня!
Был ночью, взял самый дешёвый массаж - 320грн чтоли. Даже пизды не видел(
Трогать низзя, пизду не покажу, эритики минимум. Хорошо что хоть не одетая.
Фу! Денег жалко на такое
Полностью согласен, , подарили мне сертификат на массаж, девочка с таким лицом его делала, как будто опаздывает на самолёт, грудь трогать нельзя , по итогу вышло без релакса, благо рядом есть знакомый салон, в котором все свершилось. Настоятельно нерекомендую.
Там тёлки 30% получают.
Приходишь, даёшь 300 грн. 100 учредители, 100 мусора, 100 деваха.
А шо ты хотел (doh)
abobop
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 2

07 сен 2017, 07:20

GreenTurtle писал(а):
abobop писал(а):
GreenTurtle писал(а):Хуйня!
Был ночью, взял самый дешёвый массаж - 320грн чтоли. Даже пизды не видел(
Трогать низзя, пизду не покажу, эритики минимум. Хорошо что хоть не одетая.
Фу! Денег жалко на такое
Полностью согласен, , подарили мне сертификат на массаж, девочка с таким лицом его делала, как будто опаздывает на самолёт, грудь трогать нельзя , по итогу вышло без релакса, благо рядом есть знакомый салон, в котором все свершилось. Настоятельно нерекомендую.
Там тёлки 30% получают.
Приходишь, даёшь 300 грн. 100 учредители, 100 мусора, 100 деваха.
А шо ты хотел
А в чем из вышеперечисленного виноват клиент, тобишь я, есть их условия, ценник, с моей стороны все выполнено, мне на входе никто не сказал, что услуги наши говно, если не заплатишь ещё сверху... чай дают в конце, за старательность, а не за морду кирпичам, в ... может ей надо было 600 заплатить за дрочку ? Чтоб девочка осталась довольная ... считаю что комментарий по заработку бессмысленный ... каждый сам выбирает работу и оплату , не хочешь - не работай
kipelovgrisha
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 11:14
Отъюзано тел: 0

28 сен 2017, 12:06

Был еще у них, когда салон где-то возле цирка располагался.. ну так, не ахти! Сейчас зашел - подафигел) Интерьер конечно на 5+! Почитал я отзывы и большинство не понял... Класный выбор и девушек и массажей! Свое дело знают! Всем доволен. А тем, кто шел сюда потрахаться конечно многое что не устроит!!! Вам подойдут заведения несколько иного характера! Кто ищит острых ощущений от массажа - самое то! Цены как везде..
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

28 сен 2017, 12:27

kipelovgrisha писал(а):Был еще у них, когда салон где-то возле цирка располагался.. ну так, не ахти! Сейчас зашел - подафигел) Интерьер конечно на 5+! Почитал я отзывы и большинство не понял... Класный выбор и девушек и массажей! Свое дело знают! Всем доволен. А тем, кто шел сюда потрахаться конечно многое что не устроит!!! Вам подойдут заведения несколько иного характера! Кто ищит острых ощущений от массажа - самое то! Цены как везде..
Реклама.
Platon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 23:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

28 сен 2017, 18:14

Согласен, что реклама. Как раз когда они еще возле цирка были, было супер. И девочки классные, и массаж супер. И никогда мы не рассчитывали на потр...ся, но всегда уходили довольные. Сейчас же посетил салон по старой памяти и офигел. Интерьер конечно классный, не отнять. Но контингент девушек абсолютно не соответствует заявленным ценам. Девочки в общем все 3+, 4 бала максимум, массаж их делать толком уже не учат.....так, погладила и пипец....да что массаж, дрочить толком не умеют....
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

23 ноя 2017, 15:13

Побывал сегодня здесь первый раз. Ну что могу сказать, очередная дрочильня, еще хуже Рая.
Двери открыла их мамка, которая сразу же попыталась втюхать мне массаж подороже. Но я заказал ангельский за 420 грн. На выбор было 4 тела. Ни одна не понравилась. Выбрал просто менее страшную. Вода в душе еле теплая, я реально замерз. Простынь одноразовая. Может это и гигиеничней, но выглядит она как стеклохолст и лежать на ней невозможно. Сам массаж нормальный, но эротическая часть никакая. Даже дрочить не умеет, ибо не понимает принцип строения мужского члена. Вареник так и не увидел. Лицезреть пилотку можно только начина с программы Афродита за 700 грн. Да и какой вообще смысл в этом салоне заказывать султанские и императорские массажи, если там темно, как у негра в жопе. Запустят тебе в гарем гомосека, а ты и не заметишь. Вообщем, не рекомендую!
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

23 ноя 2017, 19:19

kipelovgrisha писал(а):Был еще у них, когда салон где-то возле цирка располагался.. ну так, не ахти! Сейчас зашел - подафигел) Интерьер конечно на 5+! Почитал я отзывы и большинство не понял... Класный выбор и девушек и массажей! Свое дело знают! Всем доволен. А тем, кто шел сюда потрахаться конечно многое что не устроит!!! Вам подойдут заведения несколько иного характера! Кто ищит острых ощущений от массажа - самое то! Цены как везде..
Короче, хозяйва, почитали отзывы, делайте, блять, выводы кого вы наебываете себя или нас. (cool)
mulatki
Vip
Vip
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 17:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2017, 20:52

Benelux писал(а):Побывал сегодня здесь первый раз. Ну что могу сказать, очередная дрочильня, еще хуже Рая.
Двери открыла их мамка, которая сразу же попыталась втюхать мне массаж подороже. Но я заказал ангельский за 420 грн. На выбор было 4 тела. Ни одна не понравилась. Выбрал просто менее страшную. Вода в душе еле теплая, я реально замерз. Простынь одноразовая. Может это и гигиеничней, но выглядит она как стеклохолст и лежать на ней невозможно. Сам массаж нормальный, но эротическая часть никакая. Даже дрочить не умеет, ибо не понимает принцип строения мужского члена. Вареник так и не увидел. Лицезреть пилотку можно только начина с программы Афродита за 700 грн. Да и какой вообще смысл в этом салоне заказывать султанские и императорские массажи, если там темно, как у негра в жопе. Запустят тебе в гарем гомосека, а ты и не заметишь. Вообщем, не рекомендую!
А сейчас в каком салоне есть более-менее симпатичные массажистки ? Уже фиг с тем массажем, хотя бы эстетическое удовольствие получить...
Dimon 2018
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

18 мар 2018, 17:35

Был пару раз у девушки Лили, массаж классный делала, эротическая часть тоже на высоте! Но сегодня позвонил, сказали что уже не работает. Может кто знает, возможно в другой салон перешла?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация