Passion

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
FURIk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 03:57
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

16 июл 2017, 03:16

mr-fucker писал(а):Мне кажется там важно выбрать правильную. Тогда и тебе приятно будет... Но и самому соответствовать... Быть джентльменом.
ТАМ ВАЖНО ОСТАВИТЬ 1000-1500 ТОГДА МОЖЕТ И В РОТ ВОЗЬМУТ.МОЙ КЕНТ ПОСТОЯННО ИХ ТАМ ЕБЕТ-БЫВАЕТ РАЗ В ПАРУ МЕСЯЦЕВ -ОСТАВЛЯЕТ 1500
Bernard
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 16:14
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 авг 2017, 16:38

Привет, мужики. Был первый раз года два назад, кореш приколол меня этой конторкой. Немного расскажу: зашел, запах сука как и везде - освежитель с сигаретами. Но обстановочка хорошая, уютно, ремонтик хороший, встретили девчули, были и кривые и толстенькие, но в основном нормальные, выбрал, не помню как зовут. Отработала все по делу, четко, массажик лица, тела, рук, ног.. Усталости как и не было, чаек, кофеек, душ хороший. Ушел довольный. И так как мы приезжие, бываем там частенько по работе и обязательно заезжали то к прастам, но чаще к ним, но но но возникло НО..Что не нравится на сегодняшний день - когда звонишь им, цены одни по телефону, как только приезжаешь туда - цены резко на сотню полторы выше указанных, сейчас цены вообще космос там, это раз. Программы - пробовал все, стоят по-разному, но ничего особенно не заметил от обычной программы за 500грн, девушки с каменным лицом просто отрабатывают и все, раз только супер девочка попалась с татуировкой волка на ноге, может кто и знает ее. Но больше ее не видел там. Наебывают по времени жестко, заплатил за час, она отработала полчаса и говорит ой а я думала у нас полчаса, и сидели пиздели еще полчаса ни о чем. Многие девушки не знают как заканчивать правильно мужику процесс релакса, это неприятно. Ну и сам массаж у всех тупо одинаковый. Без изменений. В обед выбора мало очень, только вечером сьехжаются. В основном все нравилось, но только по началу. Сейчас туда я бы не поехал.
Аватара пользователя
p-dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:16
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 23

20 янв 2018, 08:25

Бесят их визитки которые они в дверь машины засовывают (angry)
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

20 янв 2018, 21:36

p-dnepr писал(а):Бесят их визитки которые они в дверь машины засовывают
Позвони испорть им настроение
Kostya
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 19:03
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

23 апр 2018, 00:14

artem111 писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ! кто знает недели 2-3 назад работала девочка вроде Влада, черненькая, худенькая с тату на правой ноге. Уже говорят не работает. Может кто знает как ее найти? Готов отблагодарить!
Звёзды на ляшке?
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

08 авг 2018, 13:49

Новая рекламка,засунули в машину. (:tits:)

https://pics.dp.ua/images/2018/08/znemtt ... 3nak8o.jpg
Superpatric
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

09 авг 2018, 07:51

Они как год назад изменили меню и цены, так тогда и испоганились. Может сменился админ.
И девчонки так себе и массаж и концовка.

Ранее был довольно дорогой, но попасть на неумеху шанс был минимальный. И это себя окупало.
Сейчас конечно напоминает массаж на Шмидта.
Filipino
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 02:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

10 июн 2019, 19:32

От товарища услышал что на набережной есть салон прикольный. Да так рассказал,что захотелось .Короче приехал.Был приятно удивлён наличием симпатичных, стройных девочек.Отзывы что прописаны может так оно и было ранее, но мне понравилось .Встречали 6 девушек,в платьишках коротеньких, на каблуках.Обожаю такую форму одежды! По общению все довольно интересные, не глупые.Выбрал одну из.В комнату уже пришла в белье.Сразу начала с эротики, это конечно улёт был.
Дальше описывать не буду, но рекомендую!Я был во многих местах ,сравнить есть с чем. Писал на форуме свои впечатления .
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

26 июл 2019, 15:41

Filipino писал(а):От товарища услышал что на набережной есть салон прикольный. Да так рассказал,что захотелось .Короче приехал.Был приятно удивлён наличием симпатичных, стройных девочек.Отзывы что прописаны может так оно и было ранее, но мне понравилось .Встречали 6 девушек,в платьишках коротеньких, на каблуках.Обожаю такую форму одежды! По общению все довольно интересные, не глупые.Выбрал одну из.В комнату уже пришла в белье.Сразу начала с эротики, это конечно улёт был.
Дальше описывать не буду, но рекомендую!Я был во многих местах ,сравнить есть с чем. Писал на форуме свои впечатления .
Сколько денег оставил, можешь прайс расписать?
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

15 сен 2019, 02:28

Залетел в этот салон, был бухой, оставил 1650. Хуйня полная, был у мелкой Оли.
Блять, это дикуха полнейшая. Чуть потанцевала, и с каменным ебалом подрочила два раза.
Я ибал проверять ещё раз, что возможно не ту выбрал.
Цены стартуют от 650.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация