Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Max2017
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:33
Отъюзано тел: 0

17 авг 2017, 12:19

Заехал с друзьями в Рай, порадовал выбор . Встретили приятные девчонки. Появились новенькие, что порадовало))) Есть возможность одновременно прийти 4ром а не ждать друг друга ( частенько бывает в др. салонах).Классный бар, девочки отпад.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

17 авг 2017, 12:34

Max2017 писал(а):Заехал с друзьями в Рай, порадовал выбор . Встретили приятные девчонки. Появились новенькие, что порадовало))) Есть возможность одновременно прийти 4ром а не ждать друг друга ( частенько бывает в др. салонах).Классный бар, девочки отпад.
Реклама.
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2017, 22:23

liveforlucky писал(а):
violator писал(а):Был на днях у Вероники.
Высокая девочка, ножки длинные, стройная ближе к спортивной фигура (не тощая), большие глаза, пышные темные волнистые волосы. Фотографии на сайте салона отвечают действительности, и собственно интерьер в которых они сделаны тоже.
Девушка старательная, за результат не безразличная. Брал с опцией стриптиза - двигается красиво, гибкая, позы развратные, в процесс привлекает поучаствовать (smile)
Эротическая часть как на мой вкус очень хороша - разнообразно, приятно, изобретательно можно сказать. Из более десятка посещений подобного рода это было в топе.
Очень заслуживает внимания попка - крепкая, мягкая, гладенькая (yes) При этом любителям большой (или даже средней по размеру) груди - проходить мимо. Сиси молодые, не обвисшие, не пустые - просто очень маленькие (smile) И хотя я больше люблю выдающиеся значения, но в целом картина не была испорчена. Все таки главное таки не размер, а умение.
Рекомендую Веронику из Рая.
Всем успехов!
да Вероника это что то !!! по 12-ти бальной шкале - 11 из 12) настоящее имя Вика ....очень классная девочка и не знаю за остальных, но в процессе релакса сама заводится , и если ты ей понравился, то держись....ух)
Высокий профессионализм подтверждаю (clap) Но лицо на любителя.
Suicidemusic
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 12:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 8

22 окт 2017, 13:50

Пацаны были вчера у Маши и Эли. Маша говорит ленивая, без энтузиазма, филонит в душе долго сидит. Еще словно пол чем-то, язык заплетается-перегара нету. Разве что сиськи норм. Второму Эля понравилась, словно сертифицированный массажист.

Надо самому сходить, но только уже не к Маше)
Но следи, чтоб в стволе был не пистон, а патрон.
Ведь то на что ты способен они узнают потом.
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

22 окт 2017, 19:56

Я был у Новенькой Киры. На фото на сайте она выглядит просто потрясно, идеальное тело...
А по факту фигура у нее конечно хорошая и грудь тоже красивая, но лицо пиздец страшное. Да и сама она не особо получает удовольствие от массажа, постоянно руки мои убирала со своего тела, и в целом не особо разговорчива была. Не пойду к ней больше.
З.Ы. даже не разрешила на грудь кончить, и отказалась лечь на кровать чтоб я погладил ее сверху и на живот кончил.
Последний раз редактировалось low999 22 окт 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Dronn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 04:50
Откуда: Днепродзержинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 3

25 окт 2017, 19:55

violator писал(а):Был здесь у девочки с именем Влада. Впечатления положительные.
Квартира - я был на старой, нет смысла обсуждать. Самая обычная, слегка ухоженная, но без претензии конечно. Как в новой - не знаю.
Девочка - невысокая блондинка. Обычного, ближе к "спортивному" телосложения. Грудь красивая (на мой взгляд), около 2. Стрижка интимная присутствует Попка хорошая такая, нормальная молодая попка. Самое главное - девочка старательная, общительная, из тех кто работает не только за деньги но и за идею Отношение мне понравилось - как с давно знакомой. И посмеялись, и полюбились (в смысле массажа) Я всегда стараюсь общаться сам на позитиве, но и это не всегда находит отклик. Со Владой - отклик был.
Хочу по фоткам еще попасть к Жене, кто-то был? Поделитесь отзывом.
а та что влада,у неё не восточная внешность случайно?
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

25 окт 2017, 20:40

Сейчас эта Влада работает на Телевизионной. Ничего особенного. А вот в Рай только лохи ходят. Там даже политика салона такая, что часовой массаж нужно делать пол часа. Да и массажистки нигде трогать не разрешают. Это дрочильня, а не массажный салон.
Comandante Ernesto
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

25 окт 2017, 20:54

Уже их называют - база дроча )
Dronn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 04:50
Откуда: Днепродзержинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 3

25 окт 2017, 21:10

Влада это та что у неё сестра еще есть?
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

29 окт 2017, 17:30

А был кто-то у Яны?
Интересны впечатления от посещения именно её.
Заранее спасибо, если кто-то ответит...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация