Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

05 фев 2019, 01:17

Filipino писал(а):
Gychok писал(а):
Filipino писал(а):крайний раз тоже зашёл на Артёма выбрал Полину.Симпотная ,тело зачётное,грудь упругая.И мои впечатления о салоне изменились с индивидуальной программой.Раньше таких не было.Ничего не вешала, всё доступно объяснила. Новость скажу:Цены на сто гривен повысили,в прайсе всё изображено- я видел.На сайте естественно изменения были ,но позже. Это уже вопрос к системному.Номерок свой не даёт.Работала она с Алисой,давно не видел похорошели.Встретили меня с улыбкой.А часы разве в комнате у них есть?Они по музыке ориентируются. Был на Артёма и в многих других ..вот про часы то ты загнул, уровень у них выше. В других местах вообще был?Сравни.Если понадобится на время взглянуть она это сделает чётко ты знать не будешь.
РАЙ открыл на левом салон возле Вавилона ..кто был пишите комент,что за девушки ,обстановка,цены???
А рыжая Эля куда перешла слышал кто ??
На левом открыли на месте салона арт массаж ?
Да,там же где Арт- массаж был
Теперь Рай орендовал это место
Инфо от бывшей сотрудницы с Арт-массажа
Не Оля случайно ее зовут ? Беленькая
duin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

06 фев 2019, 00:35

Brush писал(а):
duin писал(а):Был у Ани ещё когда она в vipe не работала.Толстая с цилюлитом,животом и здоровой грудью.Еще общее впечатление портил шрам.По массажу вроде не чего,но вот как от девушки мало кайфа.Даже не понимаю как ее в vip перевели.Если она добавит реальные фотки,то вряд-ли кто-то к ней пойдет.Как то после нее у меня пропало желание туда ходить,ну совсем не мой формат.Хотя тут дел вкуса,кому что нравится.
ЕСЛИ ОНА НЕ ТВОЙ ФОРМАТ, С ЧЕГО ТЫ ЕЕ ОСКОРБЛЯЕШЬ?ПОпахивает конкурентами.
Девушки в Раю, в особенности на Артёма вообще the best! Там нет лучшей, они Все лучшие!!Вип держится конкретно на этих девочках. Кого-то убрать или заменить будет не то.Мы с товарищами ездим уже около года и только VIP.Всегда ухоженные, приветливые.Насчёт того что пишут "выбрал по красоте"..разный типаж девушек в Раю.Подбор идеальный!Мы сами вопрос задавали можно ли их застать врасплох?!заезжали по звонку и без (приходили экспромт)уж очень интересно было.Место шикарное, отдельный вход,не квартира.Есть бар,кальян. Девушки танцуют приват танец.Програмки на любителя от простых до очень интересных эротических .Чтоб сэкономить,Для этого есть места по проще, дешевле. Не готов тратить на свои довольствия..пойди в другой салон...Но торговаться и писать фигню: ..".дрочила.. смотрела на часы.".."выходила чтоб понюхать.".."балаболит чтоб не работать."..БРЕД полный!! Не верьте это фейк! Фото на сайте реальных девочек, они существуют и находятся по адресу : Артёма 42 Очень удобно, есть график каждой.
На счет того открылся салон или нет мы не вкурсе,не были.Наш уровень РайВип.
Организаторам такого отдыха- РЕСПЕКТ!
Это просто мнение о массажистке,а не о всем салоне в целом.Про других девчонок я не чего и не говорил и действительно там их фото реальные и уровень другой.Но вот Ани где интересно вы увидели реальные фото?Так что тут попахивает рекламой.Заметьте это не только мое мнение,ниже по форуму есть тоже отзывы.
David777
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:27
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

06 фев 2019, 11:33

Был у Алисы на Артема. Комрады это лучший VIP салон в нашем городе! Взял программу за 1000грн чтоб девушка ездила по телу и можно было трогать тело, кроме писички)
Первые пол часа классический массаж, но потом эротика на 5+
Я впервые не говорил девушке как ей стать чтоб мне было видно писечку или чтоб потрогать ее тело.
А Орех какой у нее смачный, упругенький)
Писей терлась об животик, имитировала оргазм..... Короче реально ахуенно!
Я посещаю эромассажи с 2012года и впервые был удовлетворён на 100%
Побегу еще))
Кто был у Алисы? К кому еще сходить к такой же красотке?
ERO - только попробуй заподозрить тут Рекламу от меня))) Я просто реально под впечатлениями до сих пор))
Right
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 06:27
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

12 фев 2019, 13:50

Мужики был в этом салоне несколько раз, и еще ни разу не пожалел. Все мне здесь понравилось. Если сравнивать с другими салонами то этот на достойном уровне и девушки красивые. Полина мне очень понравилась. Волшебные ручки и гибкое тело оставляют о ней просто незабываемое впечатление. Не хочу рассказывать подробности массажа .Кайф для тела и души. Предложила очень много разнообразных программ. Есть из чего выбрать. Не могу советовать к кому пойти это ваш выбор и вкус.
aaaXXaaa
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 1

25 фев 2019, 06:55

Походу вип действительно достоен помещения. А что у них значит опция:"Для гурманов, при желании массажистки" что она будет делать ?
cheni
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 10:16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

25 фев 2019, 11:02

aaaXXaaa писал(а):А что у них значит опция:"Для гурманов, при желании массажистки" что она будет делать ?
Это для гурманов между ног девкам лизать. И еще платить за это. (facepalm)
aaaXXaaa
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 1

25 фев 2019, 21:02

Ясно. Да это для гурманов. Только смысл это делать если там только массаж и ручная работа ?
Или то что пишут что там все возможно это правда ? Просто не понятно сделают там хотя бы миньет? Рукой то просто
cheni
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 10:16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

26 фев 2019, 11:22

aaaXXaaa писал(а):Ясно. Да это для гурманов. Только смысл это делать если там только массаж и ручная работа ?
Или то что пишут что там все возможно это правда ? Просто не понятно сделают там хотя бы миньет? Рукой то просто
не сделают. просто рукой. сиськами могут потереться.
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

23 мар 2019, 07:33

Был вчера на Кирова 33. Шел целенаправленно к Яне, на сайте фото видел-симпатичное, да и параметры понравились-высокая, стройная, грудь присутствует...
В реале выглядит еще лучше чем на фото- ножки стройные длинные, худенькая и не смотря на это красивая грудь. На лицо симпатичная, даже красивая.
По процессу: массаж-так себе, эротичнская часть неплохо, отношение к клиенту-5, не болтает лишнего.
Мне очень понравилось, пойду еще.
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

23 мар 2019, 15:25

Напротив Вавилона, который новый у них открылся, душ находится прямо в комнате, что очень удобно, молодцы, продумали!
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация