Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Domchanin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 09:26
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

23 май 2019, 16:15

Я как раз только что смотрел к кому бы пойти, и думал к Сабине идти)) Теперь не пойду.
Подскажи в двух словах, у других девочек был? Интересует как Вика в реале выглядит, Ева, Ника и Карина. Личиком кто из них красивее?


Сабина как раз очень достойний вариант в Раю. Ева - туподрочка ленивая бюстом 0.5
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

23 май 2019, 19:15

Domchanin писал(а):Я как раз только что смотрел к кому бы пойти, и думал к Сабине идти)) Теперь не пойду.
Подскажи в двух словах, у других девочек был? Интересует как Вика в реале выглядит, Ева, Ника и Карина. Личиком кто из них красивее?


Сабина как раз очень достойний вариант в Раю. Ева - туподрочка ленивая бюстом 0.5
Значит я попал к ней в настроении, или же реально подумала нахер надо) в любом случае 1000+ не готов отдавать за дрочку, даже не топовым телкам.
Make it nasty
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

23 май 2019, 19:16

low999 писал(а):
Stark писал(а):На тело разрешают кончать все если ты заказал услугу такую .. по моему это живот , грудь , может на задницу . Я топил за Яну , мне реально нравится фигура и то как она реагирует на просьбы повернуться , так сяк, за , может уже не в настроении .
Так же как писали про Сабину (или сабрину , хз)
Типа делает все уууухххх ... я записался к ней значит , думаю проверю . Открыла ... да , девочка интересная внешне , мне понравилась, но морда кислая такая , видно что недовольна . Спрашиваю как настрой ? У тебя все норм !? Чтоб как то может расположить , говорит , да . Ок , выбираем программу , я обычно беру два релакса , фантазии это чтоб с включённым светом ( а то бывает тьма нихера не видно ) и типа чтоб как в 69 повернулась . Это по моему 550 или 650 грн . Она говорит 1000 !!!!! Я говорю всмысле ? Всегда беру и такой прайс ... она отвечает , за 600 но трогать нельзя , вообще нельзя ! Я не лажу по открытым зонам , но там сиськи помять , задок , это всегда было доступно со всеми
говорю , та как , все время за такую цену можно . И тут она таким тоном - та что ты мне тут рассказываешь !! Нельзя трогать !! Ну я подумал , та не подруга , не такой уж ты и золотой пизды , чтоб на это все вестись
Как бы я не думаю , что я такой гоблин , что она так носом вертела ))))
Огромное спасибо за эту историю!
Я как раз только что смотрел к кому бы пойти, и думал к Сабине идти)) Теперь не пойду.
Подскажи в двух словах, у других девочек был? Интересует как Вика в реале выглядит, Ева, Ника и Карина. Личиком кто из них красивее?

И насчет "услуги кончить на тело" - как называется она? я такую не видел у них на сайте.
По моему называется "эротическая фантазия"
Make it nasty
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

23 май 2019, 20:08

А что насчет Вики скажете, кто был у нее? По фото она очень даже ничего. А как по отношению к клиенту и на лицо?
ragnarek
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 19:56
Отъюзано тел: 0

27 май 2019, 22:15

Кто был в новой "Х комната" в Раю? Интересно услышать отзывы и какие там программы.
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

29 май 2019, 18:39

ragnarek писал(а):Кто был в новой "Х комната" в Раю? Интересно услышать отзывы и какие там программы.
тоже интересно.
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

15 июн 2019, 22:50

Кто-то был у новенькой Киры на массаже ?
Перед посещением хотелось бы узнать отзывы
Make it nasty
glex_r1
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 11:44
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

21 июл 2019, 21:08

Приветствую комрады, был здесь несколько раз полтора года назад, был у рыжей Марины, все круто, у Алины, еже круче, и у Евы +-, но тоже норм, хочу зайти снова, но там никого не осталось из прошлого состава, а наобум идти не охота, может был кто недавно, посоветуйте толковых из новеньких, заранее благодарю за ответы
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

24 июл 2019, 15:05

Был у Сабины, в целом довольно неплохо, грудь двойка, отличная попа. Понравилось, что допы отработала на все 100, обычно за них забывают или делают на отъебись. Думаю 4/5 поставил бы ей (понравилась но на зацепила)
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

25 июл 2019, 03:05

Побывали в раю, в час ночи. На Карла Марла, и чего то там 1 первый дом. Ценник 700 минимум, прикосновения + 200. Массажь, не плохо, еротика норм. между сисек, за 900 нельзя, нужно ещё 200.
В общем, я понимаю что девченки зарабатывают претензий нет. Но общий фон, слегка негативный. Мол - хрели приперлись. Был у Сабины.
Норм, но было поярче в других местах. Без допов лапал и сиськами надрачивали поярче барышни.
Но, если сравнить с Магие, то Рай однозначно лучше., даже за больший ценник.
Последний раз редактировалось Karasik 25 июл 2019, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация