Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

12 май 2019, 20:12

Dimon 2018 писал(а):А был кто-то у Вики или Сабины? На фото Сабина вроде норм, а у Вики две фейковые фотки а третья не понятно
тоже интересует Вика, фото обновили, хотелось бы знать как она.
iluvdevyn
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 16:17
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

15 май 2019, 16:17

был кто у Сони? на фотках она?
Dimon 2018
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

15 май 2019, 16:52

iluvdevyn писал(а):был кто у Сони? на фотках она?
Не был, но судя по интерьеру фото оригинальные
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

17 май 2019, 00:41

Maxwell писал(а):
Sergio-Aras писал(а):
Torri801 писал(а): я был сегодня...у Альбины....маленькая,хрупкая,с татушками на плече и спине,
массаж-отстой, эротика...на 3+, время вместо часа-выполнила за 35 мин( и то я её придерживал не торопиться), единственный плюс это хорошее тело(как по мне) грудь полная 3(стоячая) попка поджарая, сама гладенькая,на лицо азиатка...но приятная
второй раз не пойду....а там смотрите сами
Так азиатки как рази поприятнее европеек на лицо, у них морщин нет.
товарищ был у этой азиатки, говорил мол острота присутствует. но я так послушал мне наши нравятся.
Азиатки прекрасны, регулярно имею их. С возрастом на них основательно потянуло, хотя всегда к ним слабость имел.
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

17 май 2019, 02:16

подскажите, а что значит "массаж апельсинами" и "релакс шеей"? вижу что в вип-салоне это делают.
какие манипуляции с апельсинами могут 200 грн стоить, и зачем они вообще в массаже нужны, ума не приложу...
в обычном салоне на кирова никто девочкам не предлагал релакс шеей за доплату? мне кажется есть шанс уговорить)
Последний раз редактировалось low999 17 май 2019, 02:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

17 май 2019, 09:01

low999 писал(а):подскажите, а что значит "массаж апельсинами" и "релакс шеей"? вижу что в вип-салоне это делают.
какие манипуляции с апельсинами могут 200 грн стоить, и зачем они вообще в массаже нужны, ума не приложу...
в обычном салоне на кирова никто девочкам не предлагал релакс шеей за доплату? мне кажется есть шанс уговорить)
релакс шеей это она зажимает бойца между плечем и шеей, ничего особенного в ощущениях нет.
Alex2200
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:41
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 1

17 май 2019, 10:14

surround писал(а):
low999 писал(а):подскажите, а что значит "массаж апельсинами" и "релакс шеей"? вижу что в вип-салоне это делают.
какие манипуляции с апельсинами могут 200 грн стоить, и зачем они вообще в массаже нужны, ума не приложу...
в обычном салоне на кирова никто девочкам не предлагал релакс шеей за доплату? мне кажется есть шанс уговорить)
релакс шеей это она зажимает бойца между плечем и шеей, ничего особенного в ощущениях нет.
Ну не знаю, мне когда так сделали в первый раз я подумал что взяли в рот. Реально, это было очень круто, все зависит от мастерства массажистки))
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

20 май 2019, 01:55

Был у Яны - ожиданий не оправдала, если честно.
Тут писали что она ОЧЕНЬ красивая - я думал меня встретит девушка модельной внешности, но оказалось что это девочка на 4 по 5-бальной, а то и на 4 с минусом. Не страшная, симпатичная, но не более. Единственное преимущество - у нее действительно офигенная фигурка, и аккуратная грудь 1 размера. Для любителей таких размеров - самое то. Сосочки у нее красивой формы и всегда торчат - такая форма у них, а не потому что они возбуждены. Когда начинаешь посасывать их - они очень мягкие, это не очень приятно.
По поводу массажа - она старалась, но все было однообразно. Как только перешли к эротической части - она на коленках сбоку начала дрочить, и старательно минут 20 подряд делала это, практически не отпуская руки и не останавливаясь - даже я сам себе устал бы дрочить так долго. Видно что опыт у нее большой)) Но из-за этого однообразия я так и не кончил - в итоге попросил ее лечь, и закончил своей рукой. То что меня разочаровало - она не разрешила кончить ни на животик, ни на грудь.
В целом, если вам нравятся именно худенькие девочки с 1 размером - то вам к Яне, других вариантов нет. Но если просто хотите качественный массаж - мне кажется она не лучшая в салоне, хоть и у других девочек я еще не был.

Еще хочется отметить то, что массаж длился ровно час, не смотря на то что я опоздал на 20 минут. За это ей огромный респект!

Подскажите, разве в Раю никто не разрешает на свое тело кончать, или другие девочки разрешают это делать?
Последний раз редактировалось low999 20 май 2019, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

20 май 2019, 20:51

low999 писал(а):Был у Яны - ожиданий не оправдала, если честно.
Тут писали что она ОЧЕНЬ красивая - я думал меня встретит девушка модельной внешности, но оказалось что это девочка на 4 по 5-бальной, а то и на 4 с минусом. Не страшная, симпатичная, но не более. Единственное преимущество - у нее действительно офигенная фигурка, и аккуратная грудь 1 размера. Для любителей таких размеров - самое то. Сосочки у нее красивой формы и всегда торчат - такая форма у них, а не потому что они возбуждены. Когда начинаешь посасывать их - они очень мягкие, это не очень приятно.
По поводу массажа - она старалась, но все было однообразно. Как только перешли к эротической части - она на коленках сбоку начала дрочить, и старательно минут 20 подряд делала это, практически не отпуская руки и не останавливаясь - даже я сам себе устал бы дрочить так долго. Видно что опыт у нее большой)) Но из-за этого однообразия я так и не кончил - в итоге попросил ее лечь, и закончил своей рукой. То что меня разочаровало - она не разрешила кончить ни на животик, ни на грудь.
В целом, если вам нравятся именно худенькие девочки с 1 размером - то вам к Яне, других вариантов нет. Но если просто хотите качественный массаж - мне кажется она не лучшая в салоне, хоть и у других девочек я еще не был.

Еще хочется отметить то, что массаж длился ровно час, не смотря на то что я опоздал на 20 минут. За это ей огромный респект!

Подскажите, разве в Раю никто не разрешает на свое тело кончать, или другие девочки разрешают это делать?
На тело разрешают кончать все если ты заказал услугу такую .. по моему это живот , грудь , может на задницу . Я топил за Яну , мне реально нравится фигура и то как она реагирует на просьбы повернуться , так сяк, за , может уже не в настроении .
Так же как писали про Сабину (или сабрину , хз)
Типа делает все уууухххх ... я записался к ней значит , думаю проверю . Открыла ... да , девочка интересная внешне , мне понравилась, но морда кислая такая , видно что недовольна . Спрашиваю как настрой ? У тебя все норм !? Чтоб как то может расположить , говорит , да . Ок , выбираем программу , я обычно беру два релакса , фантазии это чтоб с включённым светом ( а то бывает тьма нихера не видно ) и типа чтоб как в 69 повернулась . Это по моему 550 или 650 грн . Она говорит 1000 !!!!! Я говорю всмысле ? Всегда беру и такой прайс ... она отвечает , за 600 но трогать нельзя , вообще нельзя ! Я не лажу по открытым зонам , но там сиськи помять , задок , это всегда было доступно со всеми
говорю , та как , все время за такую цену можно . И тут она таким тоном - та что ты мне тут рассказываешь !! Нельзя трогать !! Ну я подумал , та не подруга , не такой уж ты и золотой пизды , чтоб на это все вестись
Как бы я не думаю , что я такой гоблин , что она так носом вертела ))))
Make it nasty
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

22 май 2019, 20:10

Stark писал(а):На тело разрешают кончать все если ты заказал услугу такую .. по моему это живот , грудь , может на задницу . Я топил за Яну , мне реально нравится фигура и то как она реагирует на просьбы повернуться , так сяк, за , может уже не в настроении .
Так же как писали про Сабину (или сабрину , хз)
Типа делает все уууухххх ... я записался к ней значит , думаю проверю . Открыла ... да , девочка интересная внешне , мне понравилась, но морда кислая такая , видно что недовольна . Спрашиваю как настрой ? У тебя все норм !? Чтоб как то может расположить , говорит , да . Ок , выбираем программу , я обычно беру два релакса , фантазии это чтоб с включённым светом ( а то бывает тьма нихера не видно ) и типа чтоб как в 69 повернулась . Это по моему 550 или 650 грн . Она говорит 1000 !!!!! Я говорю всмысле ? Всегда беру и такой прайс ... она отвечает , за 600 но трогать нельзя , вообще нельзя ! Я не лажу по открытым зонам , но там сиськи помять , задок , это всегда было доступно со всеми
говорю , та как , все время за такую цену можно . И тут она таким тоном - та что ты мне тут рассказываешь !! Нельзя трогать !! Ну я подумал , та не подруга , не такой уж ты и золотой пизды , чтоб на это все вестись
Как бы я не думаю , что я такой гоблин , что она так носом вертела ))))
Огромное спасибо за эту историю!
Я как раз только что смотрел к кому бы пойти, и думал к Сабине идти)) Теперь не пойду.
Подскажи в двух словах, у других девочек был? Интересует как Вика в реале выглядит, Ева, Ника и Карина. Личиком кто из них красивее?

И насчет "услуги кончить на тело" - как называется она? я такую не видел у них на сайте.
Последний раз редактировалось low999 22 май 2019, 20:17, всего редактировалось 5 раз.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация