Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

23 мар 2019, 17:02

Torri801 писал(а):
korrostik писал(а):у альбины кто был или у юли ??
я был сегодня...у Альбины....маленькая,хрупкая,с татушками на плече и спине,
массаж-отстой, эротика...на 3+, время вместо часа-выполнила за 35 мин( и то я её придерживал не торопиться), единственный плюс это хорошее тело(как по мне) грудь полная 3(стоячая) попка поджарая, сама гладенькая,на лицо азиатка...но приятная
второй раз не пойду....а там смотрите сами
Так азиатки как рази поприятнее европеек на лицо, у них морщин нет.
Maksim
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:28
Отъюзано тел: 0

23 мар 2019, 18:21

Был на днях у Полины за час взяла 2500(((Эротика 3+.Девочки с випа такую программу выполняют за 1600 и лучше чем Полина за 2500... Что хорошее у Полины так это только грудь! У нее очень завышенные цены для такого массажа какой она делает...
Right
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 06:27
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

26 мар 2019, 18:53

Та Не соглашусь...Регулярный гость в салонах Рай. Поверь, есть с чем сравнить.У них цены во всех одинаковы, смотря что ты закажешь. Единственное место где нет развода и всегда под любой мой бюджет и желание предлагается программа. Полина девушка живая,сексуальная и по выполнению эротики улётная ,лицо красивое.А вот мне массаж за 2500 в час и не предложила. А я хочууу!
Короче ,мне нравится эта девушка на протяжении 2 месяцев начал посещать её чаще. Боюсь не спалиться перед женой.
RomanLed
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 11:56
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

27 мар 2019, 12:53

А был кто у Марьяны на левом? По фото вроде с хорошей грудью и не толстая, как в реале?
chedbox
Vip
Vip
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2019, 16:07

Right писал(а):Та Не соглашусь...Регулярный гость в салонах Рай. Поверь, есть с чем сравнить.У них цены во всех одинаковы, смотря что ты закажешь. Единственное место где нет развода и всегда под любой мой бюджет и желание предлагается программа. Полина девушка живая,сексуальная и по выполнению эротики улётная ,лицо красивое.А вот мне массаж за 2500 в час и не предложила. А я хочууу!
Короче ,мне нравится эта девушка на протяжении 2 месяцев начал посещать её чаще. Боюсь не спалиться перед женой.
Как-то рекламой отдает :)
Maxwell
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 19:13
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2019, 19:44

RomanLed писал(а):А был кто у Марьяны на левом? По фото вроде с хорошей грудью и не толстая, как в реале?
так она там с тех времён как арт-массаж был.Взрослая уже,на любителя. Опыт есть.Не толстая да,с большой грудью.
Maxwell
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 19:13
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2019, 21:15

chedbox писал(а):
Right писал(а):Та Не соглашусь...Регулярный гость в салонах Рай. Поверь, есть с чем сравнить.У них цены во всех одинаковы, смотря что ты закажешь. Единственное место где нет развода и всегда под любой мой бюджет и желание предлагается программа. Полина девушка живая,сексуальная и по выполнению эротики улётная ,лицо красивое.А вот мне массаж за 2500 в час и не предложила. А я хочууу!
Короче ,мне нравится эта девушка на протяжении 2 месяцев начал посещать её чаще. Боюсь не спалиться перед женой.
Как-то рекламой отдает
свою лепту внесу. был на Артёма 42 понял о ком вы.Массажистка охуенная, фотки на сайте не впечатлили пришел к одной, но пошёл с Полиной. Цена нормальная была для випа в самый раз.Был еще у Моники, брюнетка с тату .Вот хочу обеих кошек на часок. Не было ещё такого..У кого был сеанс с ДВУМЯ эмоциями поделитесь?)))
Maxwell
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 19:13
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2019, 21:23

Sergio-Aras писал(а):
Torri801 писал(а):
korrostik писал(а):у альбины кто был или у юли ??
я был сегодня...у Альбины....маленькая,хрупкая,с татушками на плече и спине,
массаж-отстой, эротика...на 3+, время вместо часа-выполнила за 35 мин( и то я её придерживал не торопиться), единственный плюс это хорошее тело(как по мне) грудь полная 3(стоячая) попка поджарая, сама гладенькая,на лицо азиатка...но приятная
второй раз не пойду....а там смотрите сами
Так азиатки как рази поприятнее европеек на лицо, у них морщин нет.
товарищ был у этой азиатки, говорил мол острота присутствует. но я так послушал мне наши нравятся.
duin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2019, 23:21

Maxwell писал(а):
chedbox писал(а):
Right писал(а):Та Не соглашусь...Регулярный гость в салонах Рай. Поверь, есть с чем сравнить.У них цены во всех одинаковы, смотря что ты закажешь. Единственное место где нет развода и всегда под любой мой бюджет и желание предлагается программа. Полина девушка живая,сексуальная и по выполнению эротики улётная ,лицо красивое.А вот мне массаж за 2500 в час и не предложила. А я хочууу!
Короче ,мне нравится эта девушка на протяжении 2 месяцев начал посещать её чаще. Боюсь не спалиться перед женой.
Как-то рекламой отдает
свою лепту внесу. был на Артёма 42 понял о ком вы.Массажистка охуенная, фотки на сайте не впечатлили пришел к одной, но пошёл с Полиной. Цена нормальная была для випа в самый раз.Был еще у Моники, брюнетка с тату .Вот хочу обеих кошек на часок. Не было ещё такого..У кого был сеанс с ДВУМЯ эмоциями поделитесь?)))
Был с двумя 3 раза в разных салонах, правда давно это было.По ощущениям просто улёт,особенно первый раз,ещё и выбрал блондинку и брюнетку.Самое главное чтобы они работали в тандеме.Тут уж как повезет у всех разная техника.Первый раз работали в чередовании она ноги масирует,другая сверху занимается потом плавно чередуются.Второй раз в другом салоне,работали синхронно,одна с права другая с лева,иногда менялись.В третий раз не повезло работала одна и то халтура полная,а вторая пальцы на ногах гладила,впечатление испортили надолго,после этого и не ходи на дабл.Нужно как то повторить.
Zhuk13
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:48
Отъюзано тел: 0

31 мар 2019, 14:00

Мой друг посещал салоны эротического массажа Рай на Кирова и возле Вавилона.Давал массажисткам по 800-1000 гривень на часик и они бегом раздвигали ноги перед ним.Даже программа массажа не обсуждалась.
Последний раз редактировалось Zhuk13 31 мар 2019, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация