Гламур

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
skala
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 19:24
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

11 окт 2017, 19:51

Года три назад часто ходил на набережной в салон. Было еще более менее. Особенно прошлым летом. Там реально очень симпатичные девушки были, но не долго. Был летом у Даши. Фигура хорошая, но реально робот( Я у нее был когда только начинала весной и трогать можно было везде и старалась. А вот сейчас , подрочила и досвидос. Жалею , что ходил (angry)
borpar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 21:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

17 окт 2017, 23:53

Хочу на выходных заскочить к ним на левый берег. Отчёт будет )))
Rebel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 10:35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

22 окт 2017, 12:58

borpar писал(а):Хочу на выходных заскочить к ним на левый берег. Отчёт будет )))
Рассказывай был тут, или нечего рассказать?))
schansman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

23 дек 2017, 22:13

Захотелось массажа и решил посетить данный салон. Весомым аргументом было то , что их апартаменты находятся на левом берегу. Оказывается , что они переехали с пр. Правды на Косиора. На выбор были Влада и Таня-выбрал Владу и не пожалел. Заказал пип-шоу, а также сказал что хочу получить час массаж , а не поглаживания 20 мин. Цена вопроса 600 грн. В итоге 45 мин я наслаждался массажем и 15 мин на эротическую часть. Остался доволен. Одно из лучших моих посещений данных заведний. Рекомендую. (Из минусов -пару раз она отвлекалась от массажа, то в дверь постучат, то позвонят ей на телефон)
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

26 апр 2018, 18:54

Вчера находился возле поплавка по рабочим делам и так как выпала свободная минутка,а точнее пол часа - час,решил сходить на массаж,к сожелению в 13.00 дня было свободное время на боброва и напротив Поплавка,за АТБ. Он же Гламур,но так как на боброва в тот момент была только Кристина,а там я бывал уже. Решил попробовать что то новое и пойти в Гламур к Саше (если это её настоящее имя) присудствует татуировка на животе. Девушке 30лет,худенькая,грудь к сожелению не смог расмотреть но уверен она там есть. Работает как робот конечно,куча не понятных движений,я так и не понял честно сказать,она массаж делает или дождь вызывает? В душе теплая вода была только первые 30сек,потом контрастный душ;). Да и вообще там холодно было хоть на улице тепло,квартира совок но выглядит опрятно. Короче я бы не советовал,разве что других вариантов СОВСЕМ не осталось.
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

22 сен 2018, 16:57

Как то не особо люди пишут комменты именно в теме про Гламур,а ведь он никуда не пропал. Читая отзывы в этой теме по поводу хорошего массажа на левом берегу и перечитывая свой отзыв о неочем хорошем походе в их салон на набережной,я решил проверить остальные так сказать на своей шкуре. На тот момент (где-то начало одинадцатого) работала квартира на косиора,туда и записался. Приехал на место,найти довольно не сложно кстати что плюс. Приехал как всегда вовремя на назначенное время. И курил ещё минут 20 в машине,успел сходить выпить кофе и только потом меня пустили. В квартире была только одна женщина лет 30,а может и за 30. НО довольно не плохо выглядит,даже очень,особенно попа как у бразильских девушек. Стоит добавить что девушка очень очень разговорчива,прям пиздец. Будьте готовы к этому кто не очень любит попиздеть во время массажа. Цвет волос по моему рыжие но опять же это не точно,имя не запомнил. Оговорили программу и в душ,мне это обошлось в 500грн. Что хорошо так это то что душ отдельно,а не в комнате,это несомненно плюс. Сам массаж,именно массаж это просто было божественно,реально классный массаж,тетка очень шаристая в этом направлении. Ну и в эротической части она не облажалась у меня входило туда пип шоу,тоже довольно не плохо. Единственное что испортило немного впечатление от похода туда так это то что пробыл там где то минут 40 хотя программа часовая,это с походом в душ и выбором программы. Так лично для меня её пиздеж немного напрягал,в некоторых случаях это было не уместно. Вот такой вот поход в Гламур. Стоит отметить что квартира на коссиора понравилась больше чем возле памятника славы или поплавка. Спасибо за внимание )
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

22 сен 2018, 17:28

nekto_me писал(а):Как то не особо люди пишут комменты именно в теме про Гламур,а ведь он никуда не пропал.
Просто владелец салона - олень! Когда-то это был самый лучший салон. Самые демократические цены и самые умелые массажистки. Например прохрустывать спину только там умели. В других салонах на эту просьбу квадратными глазами смотрят. Я туда лет 8 ходил. А потом тупо перестали сайт обновлять. Смысл туда наугад идти. Там и раньше все фотки массажисток были типажными, но хотя бы параметры можно было прочитать, а сейчас и этого не сделаешь. Они положили болт на сайт, а я положил болт на них!
duin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

10 янв 2019, 08:48

Года 2 назад решил поюзать этот сало,решил заехать на набережную.Вышло 2 тела бегемот бесформенный и швабра наверное 180,выбрал швабру.Рассположение удобное первый этаж,душ в номере.Массаж ни какой и Юрочка тоже.Короче не понравилось.Больше туда не рискнул.Думал они уже не работают,сайт скудный,фото и цены левые.
Globus
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:28
Отъюзано тел: 0

07 апр 2019, 11:03

Давно читаю ваш форум, лень было регистрироваться, но появился повод и я таки сделал это. Достаточно давно посещаю салон Гламур и решил написать о последних визитах. Раньше всегда ходил к Тане(о ней тут писали, блондинка и т.д...,повторятся не буду) одним словом испортилась Таня , просит много, а вот результат уже не радует и перестал ходить. А тут не так давно решил снова позвонить и узнать что да как на левом берегу, диспетчер предложила двух девушек Владу(на любителя попиздеть бесконечно) и Карину кажется, начал спрашивать о Карине так как о ней услышал впервые, рассказали, что девушка не худенькая, фигуристая, 4 или 5 объем груди(и тут я замер ).....вообщем записался к ней. Пришёл.....встретила на удивление симпатичная, вежливая и весёлая девушка, сразу обратил внимание на грудь а посмотрев више увидел пухлые губки , фантазия заработала сразу. Девушка немного стеснялась сначала, но в процессе разговорились и перестала дрожать, узнал что работает там не давно, разрешила себя трогать "в меру". Заказал два релакса, спортивный массаж, больше эротики.......остался в восторге, час пролетел быстро и даже мало показалось . В общем хожу теперь снова в Гламур....к Карине.
Теперь о +/-.... девушка отличная(не мотря на её недостатки) грудь 4+, губки 5, фигурка 4-((( (но видно занимается ею) процесс 5, старается на результат....
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

07 апр 2019, 11:24

Так изложено прям реклама заказная
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация