Гламур

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

29 апр 2016, 23:31

2 салона
бывал возле памятника славы
0977704644
Очень понравилась массажистка Евгения
Из минусов - маленькая квартирка, цены низкие
Аватара пользователя
karko
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:38
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

06 сен 2016, 21:55

Норм, самые нормальные квартиры - Маркса, возле памятника Славы и Набережная, они же и круглосуточные. Цены самые низкие
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

06 сен 2016, 22:27

UEA писал(а):2 салона
бывал возле памятника славы
0977704644
Очень понравилась массажистка Евгения
Из минусов - маленькая квартирка, цены низкие
Цены низкие - минус ? :lol:
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

06 сен 2016, 23:10

Если ничего не путаю: раньше было 4 хаты. Одна возе Славы, вторая на правде, в районе Калиновой, а третья на Набережной в районе АТБ как ехать из центра с сторону речпорта и Рабочая
1. Возле Славы было хорошо. Была там девочка Катя, но потом пропала. И на сколько я знаю квартира около года она была закрыта. Сейчас узнавал
2. На Калиновой . Был раз, встретил двух бегемотов лет по 35-40. Больше не вернулся
3. На набережной тоже разные попадались, но последнее время страшные и толстые.
4. Рабочая. Почти внизу напротив корзинки. Тоже не фонтан.
Девочки делают массаж на отеб... сь. Трогать почти нельзя

На Славе было хорошо, душевая кабинка прямо в номере.
Короче не был год. Может все поменялось.

Для себя сделал следующий вывод: зачем идти непонятно к кому, фото все левые, а перепробовать 10-15 массажисток не охота. Нет понятного графика и тд. Может там и есть стоящие экземпляры но искать влом))). Может ещё схожу протестирую парочку для очистки совести.

Ну а пока или Каблук: там Юля и Ира, Или магия: понравилась Лия, - там можно заказать Крэйзи массаж и тд). (это не реклама, это совет)
Важен уровень заведения. А если собственник пускает бегемотов, рано или поздно можно на них напороться и испортить вечер.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

06 сен 2016, 23:50

eric_cartman87 писал(а):Если ничего не путаю: раньше было 4 хаты. Одна возе Славы, вторая на правде, в районе Калиновой, а третья на Набережной в районе АТБ как ехать из центра с сторону речпорта и Рабочая
1. Возле Славы было хорошо. Была там девочка Катя, но потом пропала. И на сколько я знаю квартира около года она была закрыта. Сейчас узнавал
2. На Калиновой . Был раз, встретил двух бегемотов лет по 35-40. Больше не вернулся
3. На набережной тоже разные попадались, но последнее время страшные и толстые.
4. Рабочая. Почти внизу напротив корзинки. Тоже не фонтан.
Девочки делают массаж на отеб... сь. Трогать почти нельзя

На Славе было хорошо, душевая кабинка прямо в номере.
Короче не был год. Может все поменялось.

Для себя сделал следующий вывод: зачем идти непонятно к кому, фото все левые, а перепробовать 10-15 массажисток не охота. Нет понятного графика и тд. Может там и есть стоящие экземпляры но искать влом))). Может ещё схожу протестирую парочку для очистки совести.

Ну а пока или Каблук: там Юля и Ира, Или магия: понравилась Лия, - там можно заказать Крэйзи массаж и тд). (это не реклама, это совет)
Важен уровень заведения. А если собственник пускает бегемотов, рано или поздно можно на них напороться и испортить вечер.
Сейчас реально работает только набережная и правда, за правду не скажу-не был, на набережке - убожество, было 2 персонажа - кашалот и дылда здоровая клюшенция, из двух зол выбрал меньшее, для меня это дылда
По процессу - ни о чем, эротики = 0, массаж на отъебись, ЦВ правда минимальная - 400, спрашивал за допы - получил отказ
А вот душевые кабинки это у них везде в салонах Гламур прямо в комнате, фишка видимо такая
Поэтому в Гламур больше врядли зайду
ZhiVchik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 18:51
Отъюзано тел: 0

09 сен 2016, 19:23

Читаю данный форум уже давно, но вот никак не регистрировался, все лень было.
Про массажный салон гламур хотел написать, что раньше частенько туда заходил, пока там работали нормальные, в смысле симпатичные экземпляры.
Раньше на перекрестке ул. Титова и Героев Сталинграда была у них квартира и там работала Даша - какой же божественный массаж она делала, словами не передать, а когда после массажа она садилась сверху и доделывала его... мля, до сих пор мурашки как вспомню.
Потом квартирка закрылась и переехала на Кирова около "Славутича", там работал вполне рабочий аппарат, который тоже крутился на КС, ее напарница "Бегемот", всегда забывал как его псевдоним.
На пр. Карла Маркса были симпатичные девчонки из них имел только 2-ух, так как описываем только салон не буду писать их ники, да и было это давно.
На ул. Рабочей всегда были только бюджетные варианты (уроды), но однажды позвонив в эту конторку мне предложили подъехать на Рабочую ибо появился достойный экземпляр, когда приехал, был приятно удивлен, мне попался довольно таки пристойный 18-ти летний аппарат, который я долбил неделю на пролет и днем и ночью, ну потому как я практически звал ее замуж и был влюблен в нее по уши(легенда), не знаю возможно и сейчас там работает.
На крайняк можно было ездить на Набережную, но там были ленивые и затасканые тетки. На левом берегу не обслуживался!

p.s. - Без труда не засунешь и туда!
snemaksim
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:30
Отъюзано тел: 0

25 сен 2016, 17:53

Да, эта Даша была просто прелесть... Смугленькая, стройненькая... Она от процесса видать кайфовала. Найти бы её. С набережной я год назад ушёл в полном офигении. Погладил деваху по спине - так она мне начала рассказывать , что блин задрало что её лапают и вообще она устала. Короче встал и ушёл. Испортились они конкретно.
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

28 июл 2017, 12:16

Странно, что о Гламуре так мало - конторе лет 10 (старейшая?), куча хат. На Правде: хата убогая, совок. Но есть там Таня, стройная блондинка, довольно опытная. Возраст не знаю, может лет 25. Лицо и фигура, имхо твердая 4. Старание, ум, отношение к клиенту - 5+.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

28 июл 2017, 12:31

Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

28 июл 2017, 12:43

snemaksim писал(а):Да, эта Даша была просто прелесть... Смугленькая, стройненькая... Она от процесса видать кайфовала. Найти бы её. С набережной я год назад ушёл в полном офигении. Погладил деваху по спине - так она мне начала рассказывать , что блин задрало что её лапают и вообще она устала. Короче встал и ушёл. Испортились они конкретно.
Да...Даша была супер.....я бы сам к ней заглянул...если б найти...., а так салон загибается.....большую половину квартир закрыли....и набрали не попадя кого...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация