Каблук

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
zyanya
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 18:43

Это все скорее всего))), вы ошиблись:1) пол,2) место работы. Я не работник Каблука, но много раз был там как клиент
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

16 июн 2017, 18:46

Рекомендую владельцу Каблука на визитке указывать отдельный адрес для обратной связи, на который можно отправлять отзывы о качестве обслуживания (smile)
Последний раз редактировалось ERO ERO 16 июн 2017, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

19 июн 2017, 19:43

Нихера они там расковаными никогда небыли, был практически у всех массажисток с момента открытия, буквально 3-4 пропустил мимо, и то, 2 из них были страшными..

Так вот расковаными там были только Маша, к которой я долго с удовольствием ходил на массаж (и не только) и еще одна, которая к сожалению недолго там проработала (т.к. до этого работала в более фривольной области)..

Всё! больше там реально раскованых девок непомню

Ира и Юля.. лентяйки особенно последний год, да, классно выглядят но толку с того, когда тебе нехотя делают массаж единственное что разок удалось присунуть этой красотке с упургой попкой (laugh) но там реально долго упиралась, но потом завелась таки и потекла маленько

кстати что у них с сайтом? вроде адрес поменялся? а то гугл не в курсе
update
адрес не поменялся - просто админ сайта криворукий, на сайт нельзя попасть если переходить на адрес с www вначале, просто удалите их
Последний раз редактировалось TequilaCat 19 июн 2017, 19:48, всего редактировалось 2 раза.
zyanya
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

20 июн 2017, 08:23

А ты не думал что с разными людьми кто то может вести себя по разному. Машу помню, хорошая девочка, но...Юля и Ира ко мне относились не хуже. За все мои разы там пребывания я никому не "присунул", но всегда уходил довольным!
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

15 июл 2017, 23:02

А Юля с Ирой полностью ушли с профессии, или салон сменили?
Rebel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 10:35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

04 авг 2017, 18:06

Был тут недавно два раза возле парка Шевченко (удобное для меня расположение). Оба с разными девочками. Имен не помню, одна с татуировками на ноге, в целом неплохой массаж и эротика, вела себя достаточно расковано. Вторая с выменем(хз какого размера), реально очень большим,она походу думает, что массаж это если ялозить сисяндрами по спине и булкам, эротика никакая, хотя тоже ведет себя расковано. В целом оценка 3, очень испортились, вместо фигуристых девочек взяли просто "вымя", походу желающих там работать немного)). Побываю в салоне на лебом берегу напишу, хотя мне кажеться там не лучше.
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

05 авг 2017, 11:39

Eric писал(а):Скажу лично про себя: это любимый салон. Есть Юля и Ира.

Юля:
Изображение
Изображение
Изображение
Фигура просто огонь. Отличная грудь, кубики пресса, нет ни грамма жира. Делает массаж чуть грубовато, но с душой. Приятно смотреть и трогать.
Ира:
Изображение
Изображение
Попа просто супер. Сама прется от процесса. Делает массаж нежно и качественно.

Для меня фишка салона следующая: примерно за 400 грн. можно заказать массаж ты мне я тебе: можно трогать вообще везде (только без секса и минета). Бывало доводил пальцами до оргазма. Итог таков: я бывал много где, но часто бывают бухие и жирные крокодилы. Тут их только 2. Единственное кумарит это заходить: идешь через шлагбаум, потом кодовый замок в пятиэтажном доме. А потом ждешь пока откроют, спускаются жильцы и палят на тебя, ну и сама квартирка не евро-ремонт но чистенько.
Pomoemu video eti fotki v anonsah indi. Esli da, proshu podtverdit'
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

05 авг 2017, 12:08

Нет.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
YSP
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:41
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 1

19 авг 2017, 11:19

Вот тока я собрался познать прелести массажа от Юли как салон изговнился (sad)
Kivonssssss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:42
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 1

30 авг 2017, 18:25

В Каблуке появилась новенькая, зовут Рита, сказали по телефону , сегодня работала на левом берегу, пока попасть не удалось.Кто был у этой Риты и какие отзывы!?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация