Каблук

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

03 окт 2016, 20:02

Так оно всюду одинаково, главное не массаж или секс, Главное - это отношение к клиенту, чтобы он не чувствовал себя за собственные деньги не в своей тарелке. Я не говорю о том чтобы как к лююимому относились, но если вы деньги берете, то хотя бы относитесь как к хорошему знакомому. Я надеюсь это прочитают владельцы и мамки этих заведений, и дадут наставления своим работницам. Хотелось бы чтобы чтобы сервис был на уровне.Вот от фоноря - у Вас поломалась розетка, вы вызываете за деньги электрика, а он вам говорит, починить 500, плючс такси, туда - обратно, а по приезду говорит , чет я устал. Что Вы ему скажете? А в этой сфере все нормально, все как и должно быть. А разница в чем? Я плачу деньги и хочу получить удовольствие, а не испорченное настроение. Разницы между электриком и феей нет, это услуги за деньги и они должны быть на уровне.
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

04 окт 2016, 16:02

Ну не знаю. Для меня это шикарный салон. Из всех выбрал его и Магию. Во первых девчонки классные по телам и общительные, во вторых хороший массаж. Есть нюансы и здесь и в магии. Так как салоны пользуются популярностью, почти нет зазора между посетителями. Поэтому если берёшь 2 релакса, то в магии можно взять 1,3 часа, а в Каблуке только 2. Плюс не все знают твои физиологические способности, если ты первый раз быстро кончил, она подстраивает время под тебя, что бы закончить вовремя. Если бы она начала дрочить за 15 мин до окончания приёма, а ты кончил за 5, что бы делали 10 мин, уже было бы не то.... Салон однозначно хороший. А квартира так себе, нам там не жить :D :D :D
Аватара пользователя
karko
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:38
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

04 окт 2016, 16:24

eric_cartman87 писал(а):Ну не знаю. Для меня это шикарный салон. Из всех выбрал его и Магию. Во первых девчонки классные по телам и общительные, во вторых хороший массаж. Есть нюансы и здесь и в магии. Так как салоны пользуются популярностью, почти нет зазора между посетителями. Поэтому если берёшь 2 релакса, то в магии можно взять 1,3 часа, а в Каблуке только 2. Плюс не все знают твои физиологические способности, если ты первый раз быстро кончил, она подстраивает время под тебя, что бы закончить вовремя. Если бы она начала дрочить за 15 мин до окончания приёма, а ты кончил за 5, что бы делали 10 мин, уже было бы не то.... Салон однозначно хороший. А квартира так себе, нам там не жить :D :D :D
Однозначно согласен! :lol: :lol: :lol:
То чел в эйфории не был, да в гламуре, особенно на косиора там был мрак лет 6 назад, сейчас не знаю, хожу только в каблук. Девули шикарные, массаж на 5 шо у одной, шо у второй. Чего товарищ в таком негодовании - не понимаю, но считаю, что -1 в нашей компании, значит будет попасть проще :D :D :D :D :D
zyanya
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

04 окт 2016, 19:26

Я уже около двух лет являюсь постоянным клиентом Каблука, лучше этого салона в городе нет(был во всех )Юля и Ира умнички , очень качественно выполняют свою работу, с ними и отдыхать приятно и просто поговорить, мало где в салонах есть такие ухоженные и красивые девочки, к администрации тоже вопросов нет-очень чутко прислушиваются к просьбам и пожеланиям клиентов.
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

05 окт 2016, 13:12

Да пох, вам нравится - ходите.
Может не на тех попал.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

05 окт 2016, 14:01

Karasik писал(а):Да пох, вам нравится - ходите.
Может не на тех попал.
Их там всего две :lol: Может устали или месячные :) Не в нужном настроении встретили или зажрались :lol:
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

05 окт 2016, 14:31

karko писал(а):особенно на косиора там был мрак лет 6 назад
вы все врети
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Аватара пользователя
karko
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:38
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

05 окт 2016, 15:12

mrak писал(а):
karko писал(а):особенно на косиора там был мрак лет 6 назад
вы все врети
вам повезло, если там не были :D
Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

05 окт 2016, 15:19

ну что Вы спорите...прям как горячие эстонские парня...))))), я лично бывал во всех перечисленных...раньше был постоянно в Гламуре, щас там ПИПЕЦ, остановился на Магии...на вкус и цвет-товарища НЕТ
Аватара пользователя
liveforlucky
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

06 окт 2016, 18:26

все отлично девочки подтянутые , но .....мне нравится Магия или Рай .....да и по услугам не такой большой спектр
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация