Каблук

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

02 июн 2017, 21:45

Dick писал(а):Почти не реально? Типа может и вскормиться тайком? В каком-то массажном, предлагаю куню за доп 60 грн :lol: На Шевченко, на спуске, в подвале.
Ох, заходил я в тот салон ещё в 2013 году, - но девочки какие-то неприветливые совсем, отмороженные лица. Ушёл, не понравились.
Кстати, что за салон и работает ли сейчас?
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

09 июн 2017, 13:03

ERO ERO писал(а):
karko писал(а):работают, только посещал (laugh)
у них сайт поменялся - был www kabluk.in.ua, стал kabluk.in.ua, без www (facepalm)
все постарому, девули говорят, что собственники открывают еще один салон на левом, да и на сайте висит угол Правда-Калиновая.
Адрес не знаю, тел теже, вроде и круглосуточно будут (smile)
Зашквар у модератора вышел (smile) . Он удалил свои сообщения о закрытии салона и о том, что он лучше всех знает (
А теперь можешь спокойно проверить инфу. Удалил, потому что начались траблы у девочек. Все что писал правда. Юли и Иры уже нет, есть Диана, ей 38 лет. Кто хочет пойти на массаж к престарелой бабушке вперед. Ну а раз персонал не могут найти на правый берег, трудно представить, что на левом...
Скатились, отписка! (no)

PS : karko админ Каблука, и воспринимайте всю информацию как реклама.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

09 июн 2017, 15:39

Я хочу к Мильфе на массаж. Диана нормально выглядит? Хочу такую, как Кендра Ласт!
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

10 июн 2017, 01:40

Benelux писал(а):Я хочу к Мильфе на массаж. Диана нормально выглядит? Хочу такую, как Кендра Ласт!
Ну и запросы у тебя)) Представляю себе цену за массаж у такой милф))
Последний раз редактировалось Junior 10 июн 2017, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
chedbox
Vip
Vip
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

15 июн 2017, 18:40

Говорят у них там новенькая. Ксения. Работает второй день. Кто-то уже бывал?
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

15 июн 2017, 19:51

chedbox писал(а):Говорят у них там новенькая. Ксения. Работает второй день. Кто-то уже бывал?
Ооо, еще один представитель Каблука :) Ты лучше Диану мне опиши. Это случайно не та Мильфа, что когда то в Гламуре работала?
chedbox
Vip
Vip
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 13:44

Benelux писал(а):Ооо, еще один представитель Каблука :) Ты лучше Диану мне опиши. Это случайно не та Мильфа, что когда то в Гламуре работала?
А вот с чего ты взял что я представитель Каблука?

Каблук был хорош 2 года назад.

А с отнощением к делу и ленью Иры и особенно Юли, я зарекся туда ни ногой. По крайней мере к ним.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 15:26

Побывал сегодня первый и последний раз в Каблуке. Попал на новенькую Ксению. Лицо нормальное, сиськи отличные, фигура полноватая, но можно ее и бразильской назвать. Уже с порога мне на психику давила ее застенчивость. Во время массажа тоже была молчаливой и зажатой. Массаж вообще не впечатлил. Член даже признаков жизни не подавал. Но я не отчаивался, так как заказал пип-шоу. Уж на вагину то у меня должен был встать. Но ни тут то было. Массаж завершается, а вагины перед глазами я так и не наблюдаю. Я спрашиваю: а где пип-шоу? На что получаю ответ: а у нас пип-шоу - это когда девушка демонстрирует, как мажет себя маслом. Вот после этой фразы все массажистки в мире должны порвать на себе волосы. Ведь они и не догадывались, что за смазывание сисек можно брать доплату.
Вообщем, кто не любит женские писи, вам сюда, вы их здесь не увидите! (rofl)
zyanya
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 18:14

Хм, интересный отзыв, был в Каблуке довольно часто( у новенькой Ксюши не был) ни разу не сталкивался с описанным случаем, все девушки работающие там ,были довольно раскованные. Возможно в вашем поведении ее что то смутило, напрягло...ну а по поводу пип-шоу, ну да...оно делается в немного другой интерпретации.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 18:33

zyanya писал(а):Хм, интересный отзыв, был в Каблуке довольно часто( у новенькой Ксюши не был) ни разу не сталкивался с описанным случаем, все девушки работающие там ,были довольно раскованные. Возможно в вашем поведении ее что то смутило, напрягло...ну а по поводу пип-шоу, ну да...оно делается в немного другой интерпретации.
Этот текст не похож на мужской. Скорей всего вы массажистка из Каблука или владелец. Как можно столько лет работать и не понимать, что такое пип-шоу и для чего клиенты его заказывают?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация