Массаж на боброва

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

07 июн 2018, 11:50

И так,друзья! Нужна ваша информационная помощь. Звоню я значит по номеру который заканчивается на ....054 и все как обычно,спрашиваю кто есть из девушек и на когда есть свободное время. Кристины не оказалось почему то,была другая какая то. Ну ок,сказал что подумаю и отключился. Через некоторое время звонит мне номер(лайф) и девушка говорит чтобы по поводу массажа звонил теперь сюда - ну хорошо,на том и порешили. Звоню значит спустя какое-то время на тот номер и опять спрашиваю по поводу массажа,а она говорит массаж - 400,что то больше 600 час. Я и ахринел,дальше спросил за Кристину,и девушка в трубке сильно розозлилась сказала что больше никогда работать не будет Кристина. Ну ок. Туда я решил не идти из за её говора по телефону,спустя ещё минут 20 звонит киевстаровский номер и начинает спрашивать отдыхал ли я с Кристиной? И был ли у нас секс или только массаж? Пытался узнать что у них там произошло - морозится. Поэтому собственно вопрос к многоуважаемой аудитории,что там произошло? Я так понял как массажный салон они уже не работают,теперь это контора?
Aks
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:04
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

08 июн 2018, 16:19

Влада за блядство выгнала Кристину . Все очень просто)))!
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

08 июн 2018, 17:10

Aks писал(а):Влада за блядство выгнала Кристину . Все очень просто)))!
Влада на Боброва не работала. Она отдала номер другим девкам, а сама ушла в Магию работать. Да и никакого блядства там не было, просто на форуме много пиздаболов. Не исключено, что после сказок на форуме, к девкам мусора наведываются. Вот они и бесятся.
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

08 июн 2018, 17:14

Сомневаюсь что Кристину кто то выебал)
Мне не давала.

Как то хотел приехать, назвали новый адрес на шмидта и в итоге прокидали , телефон не отвечал)
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

19 июл 2018, 18:17

Слушайте,что то недели две назад приспичило мне найти Кристину и сходить на массаж к ней. Но как не пытался не могу найти её и все,может кто то поможет в поиске? Может все таки кто то обладает информацией о ней???
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация