Массаж на боброва

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

19 фев 2018, 23:00

jerkie писал(а): И как там девочки/массаж ?
Если там сейчас Влада, то ничего особенного. Пока что нет таких массажных салонов, куда хотелось бы прийти повторно.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

19 фев 2018, 23:29

Да, это Влада с телевизионной
но вроде там еще кто-то появился
надо будет проверить)
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

21 фев 2018, 18:45

Был у них , встретила стройная девушка , Влада не Влада не знаю , с татухой на ноге . По массажу ничего особенного . 400 грн говорили по телефону любой каприз ( не интим ) в процессе обменялся телефоном , потом сама писала типа деньги нужны , сказала вроде 500 грн нужно , я сказал , что тогда не только массаж с нее , согласилась . Так что думаю если кто захочет больше , можно договориться . Но я во второй раз не поехал пока
Make it nasty
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

21 фев 2018, 19:43

Массажем это назвать никак нельзя
Из заявленного - 400 гривен любой каприз кроме секса
По факту - массаж длится 35!!! минут, это с душем
и в программе лишь один релакс предусмотрен)
Классический массаж представляет из себя легкое поглаживание без особого энтузиазма
Эротика вообще убила)
начнем с того, что мадам принимает в труселях)
Вторая заводила разговор за куни, мне это не интересно, поэтому говорю конкретно о высокой брюнетке - Кристина величать
вообщем эротика наичнается и заканчивается на тупой дрочке без энтузиазма
Примечателен тот факт, что эти дамы абсолютно не знают, что такое массаж и как его делать, не говоря уже об эротике
Организатор сего действия - Влада (рабочая, телевизионная, салон Монро ), телефончик под новую конторку на боброва запилила другой - 0978342054, видимо чтоб негативные отзывы со старым не привязать
Итого имеем - чистой воды наебалово
это не массаж, деньги на ветер
Думаю было бы неплохо объединить все темы по рабочей, телевизионной и этой в одну
Последний раз редактировалось UEA 21 фев 2018, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

21 фев 2018, 19:53

UEA писал(а):Массажем это назвать никак нельзя
Из заявленного - 400 гривен любой каприз кроме секса
По факту - массаж длится 35!!! минут, это с душем
и в программе лишь один релакс предусмотрен)
Классический массаж представляет из себя легкое поглаживание без особого энтузиазма
Эротика вообще убила)
начнем с того, что мадам принимает в труселях)
Вторая заводила разговор за куни, мне это не интересно, поэтому говорю конкретно о высокой брюнетке - Кристина величать
вообщем эротика наичнается и заканчивается на тупой дрочке без энтузиазма
Примечателен тот факт, что эти дамы абсолютно не знают, что такое массаж и как его делать, не говоря уже об эротике
Организатор сего действия - Влада (рабочая, телевизионная, салон Монро ), телефончик под новую конторку на боброва запилила другой - 0978342054, видимо чтоб негативные отзывы со старым не привязать
Итого имеем - чистой воды наебалово
это не массаж, деньги на ветер
Думаю было бы неплохо объединить все темы по рабочей, телевизионной и этой в одну
Шанс надо дать!Может изменилась политика, и ассортимент. Нужен свежий отзыв, с негативом никто туда и носа не сунет.
(think)
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

21 фев 2018, 19:57

lukas писал(а):
UEA писал(а):Массажем это назвать никак нельзя
Из заявленного - 400 гривен любой каприз кроме секса
По факту - массаж длится 35!!! минут, это с душем
и в программе лишь один релакс предусмотрен)
Классический массаж представляет из себя легкое поглаживание без особого энтузиазма
Эротика вообще убила)
начнем с того, что мадам принимает в труселях)
Вторая заводила разговор за куни, мне это не интересно, поэтому говорю конкретно о высокой брюнетке - Кристина величать
вообщем эротика наичнается и заканчивается на тупой дрочке без энтузиазма
Примечателен тот факт, что эти дамы абсолютно не знают, что такое массаж и как его делать, не говоря уже об эротике
Организатор сего действия - Влада (рабочая, телевизионная, салон Монро ), телефончик под новую конторку на боброва запилила другой - 0978342054, видимо чтоб негативные отзывы со старым не привязать
Итого имеем - чистой воды наебалово
это не массаж, деньги на ветер
Думаю было бы неплохо объединить все темы по рабочей, телевизионной и этой в одну
Шанс надо дать!Может изменилась политика, и ассортимент. Нужен свежий отзыв, с негативом никто туда и носа не сунет.
О каком шансе и политике ты говоришь?
Я вчера там был!
Ранее к Владе я ездил много раз и на Рабочую и на Телевизионную, вопросов нет-массаж на уровне
А то, что происходит сейчас на Боброва я написал выше, отзыв более чем свеж
wobora

Скотоёб
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:54
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

22 фев 2018, 09:33

UEA писал(а):
lukas писал(а):
UEA писал(а):Массажем это назвать никак нельзя
Из заявленного - 400 гривен любой каприз кроме секса
По факту - массаж длится 35!!! минут, это с душем
и в программе лишь один релакс предусмотрен)
Классический массаж представляет из себя легкое поглаживание без особого энтузиазма
Эротика вообще убила)
начнем с того, что мадам принимает в труселях)
Вторая заводила разговор за куни, мне это не интересно, поэтому говорю конкретно о высокой брюнетке - Кристина величать
вообщем эротика наичнается и заканчивается на тупой дрочке без энтузиазма
Примечателен тот факт, что эти дамы абсолютно не знают, что такое массаж и как его делать, не говоря уже об эротике
Организатор сего действия - Влада (рабочая, телевизионная, салон Монро ), телефончик под новую конторку на боброва запилила другой - 0978342054, видимо чтоб негативные отзывы со старым не привязать
Итого имеем - чистой воды наебалово
это не массаж, деньги на ветер
Думаю было бы неплохо объединить все темы по рабочей, телевизионной и этой в одну
Шанс надо дать!Может изменилась политика, и ассортимент. Нужен свежий отзыв, с негативом никто туда и носа не сунет.
О каком шансе и политике ты говоришь?
Я вчера там был!
Ранее к Владе я ездил много раз и на Рабочую и на Телевизионную, вопросов нет-массаж на уровне
А то, что происходит сейчас на Боброва я написал выше, отзыв более чем свеж
Влада это светленькая? Что уже нет ее?
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

23 фев 2018, 18:14

UEA писал(а): Организатор сего действия - Влада (рабочая, телевизионная, салон Монро ), телефончик под новую конторку на боброва запилила другой - 0978342054, видимо чтоб негативные отзывы со старым не привязать
Итого имеем - чистой воды наебалово
это не массаж, деньги на ветер
Думаю было бы неплохо объединить все темы по рабочей, телевизионной и этой в одну
Объединил темы о массажных салонах на Рабочей, на Телевизионной, и на Боброва, в одну тему.
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

23 фев 2018, 19:09

Вставлю свои 5 копеек.
1. Место - напротив жд вокзала. Обычная трёхкомнатная квартира, ремонт свежий. Походу там и живут.
2. Санитария- в квартире чисто , полотенце чистое, но старовато. Тоже и про постельное. Тапочки стояли одни , но их одевать не стал.
3. Комфорт - вот есть для меня такие мелочи как вешалка , мочалка одноразовая и одноразовые тапочки, музыка. Этого всего нет и сразу понимаешь уровень и подход. Музыка играет на телефоне , вещи на комоде. Но если будут развиваться , думаю поправят.
4. Девушки - их было трое. Первая Влада : с виду лет30, но могу ошибаться. Чуть поздноватая , точнее крепкая ). Вторая : имя не помню, худенькая брюнетка, но лицо не модельное. А третья : Кристина, миловидная молоденькая девушка , высокая стройная ее и выбрал.
5. Цена - 400 грн. И это впринципе низкая цена. В том же раю у вас попросят минимум 500 за плюс минус опции.
6. Процесс : вначале был немного разочарован. Сказали есть обычный , спортивный , эротический и для гурманов. Вначале она даже не разоделась. Просто делала массаж или точнее пыталась. ( обычный такой домашний , рельсы рельсы шпалы шпалы ). Не теряя время сам ее раздел. И дальше можно сказать очень емкое слово , которое все охарактеризует : суходроч!!!
Но тут я решил сам взяться за процесс , начал ее возбуждать и все стало получше , она лежала на боку и дрочила. Вот грудь зачётная, тут ничего не скажешь. С горем пополам отстрелялся. Дальше она пошла в душ , вернулась и мы продолжили, была не против куни. По итогу она кончила , я отстрелился второй раз. Она сказала что есть ещё время и продолжила массаж.
7. Итог. А по итогу если брать сухие цифры : молодая симпатичная девочка , двойной Релакс , хорошее отношение , трогать можно все и это за 400 грн. Но отсутствие опыта и качество именно массажа неудовлетворительно. Если хотите слить Балоны за недорого норм вариант. Если надо массаж и эротическая часть , лучше или идти к другой или в другое место.
Последний раз редактировалось Dick 04 мар 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Fenix
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:08
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 1

27 фев 2018, 16:28

Eric писал(а):Вставлю свои 5 копеек.
1. Место - напротив жд вокзала. Обычная трёхкомнатная квартира, ремонт свежий. Походу там и живут.
2. Санитария- в квартире чисто , полотенце чистое, но старовато. Тоже и про постельное. Тапочки стояли одни , но их одевать не стал.
3. Комфорт - вот есть для меня такие мелочи как вешалка , мочалка одноразовая и одноразовые тапочки, музыка. Этого всего нет и сразу понимаешь уровень и подход. Музыка играет на телефоне , вещи на комоде. Но если будут развиваться , думаю поправят.
4. Девушки - их было трое. Первая Влада : с виду лет30, но могу ошибаться. Чуть поздноватая , точнее крепкая ). Вторая : имя не помню, худенькая брюнетка, но лицо не модельное. А третья : Кристина, миловидная молоденькая девушка , высокая стройная ее и выбрал.
5. Цена - 400 грн. И это впринципе низкая цена. В том же раю у вас попросят минимум 500 за плюс минус опции.
6. Процесс : вначале был немного разочарован. Сказали есть обычный , спортивный , эротическиц и для гурманов. Вначале она даже не разоделась. Просто делала массаж или точнее пыталась. ( обычный такой домашний , рельсы рельсы шпалы шпалы ). Не теряя время сам ее раздел. И дальше можно сказать очень емкое слово , которое все охарактеризует : суходроч!!!
Но тут я решил сам взяться за процесс , начал ее возбуждать и все стало получше , она лежала на боку и дрочила. Вот грудь зачётная, тут ничего не скажешь. С горем пополам отстрелялся. Дальше она пошла в душ , вернулась и мы продолжили, была не против куни. По итогу она кончила , я отстрелился второй раз. Она сказала что есть ещё время и продолжила массаж.
7. Итог. А по итогу если брать сухие цифры : молодая симпатичная девочка , двойной Релакс , хорошее отношение , трогать можно все и это за 400 грн. Но отсутствие опыта и качество именно массажа неудовлетворительно. Если хотите слить Балоны за недорого норм вариант. Если надо массаж и жротсеская часть , лучше или идти к другой или в другое место.

Полностью поддерживаю выше перечисленное) кстати уже музыка не на телефоне))
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация