Париж 24

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

19 сен 2018, 22:39

И вот нах они звонят сами? А если ты дома и жена рядом? Мда.. да и как то такая услуга а массажном салоне не вписывается, это уже тупо бордель.
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

20 сен 2018, 01:15

Genryh писал(а):И вот нах они звонят сами? А если ты дома и жена рядом? Мда.. да и как то такая услуга а массажном салоне не вписывается, это уже тупо бордель.
туго с клиентами походу. до первого залета, как говориться)
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

20 сен 2018, 07:41

Benelux писал(а):
metro417 писал(а): Мне вчера кстати тоже друг звонит и говорит, что ему звонили с салона и сказали что у них новый доп 69 и что стоит он 600 грн, это помимо массажа, я им тоже написал по вайберу уточнил, подтвердили
Первый раз слышу, чтобы салоны клиентам звонили. И что именно они тебе подтвердили, что массажистка сделает минет?
Читай вначале на первой странице темы сообщение от SteveStifler » за 26 май 2018, 09:10
Звонили, но у друга левый номер, о котором не знает его девушка, поэтому он не парится по этому поводу.
Я же им писал на вайбер чтобы уточнить, как выглядит поза 69 в массажном салоне, ну все прекрасно понимают что это взаимные оральные ласки, и они подтвердили что они делают минет. 600 грн этот доп стоит + массаж, который ты выберешь ну если брать микс за 550 грн выйдет 1150 грн, мое мнение лучше в контору сходить) дороговато очень.
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
cheni
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 10:16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

20 сен 2018, 09:53

Ждем допы: "Прикосновение матки" и "Глаз Рошена"
А вот эта их услуга с перезваниванием.... мягко скажем неуместна!
Последний раз редактировалось cheni 20 сен 2018, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

20 сен 2018, 12:31

Читать судя по всему мало кто умеет, про звонки писал 4 месяца назад
SteveStifler писал(а): но знакомые передали, что девок много там, интерьер и чистота на хорошем уровне, но есть минус - звонки. Двум знакомым после массажа поступил звонок от админа, для отчета, понравилось ли вам, брали ли доп услуги и т.д. Как бы есть люди которые в семье и подобные звонки после того как ты "почти сходил налево" палевные. Как всегда салон не без ложки дегтя
Про минет не верю входящий в прайс лист, девка может сделать, но по тихому от всех, а поза 69 - такое уже было в других салонах, не удивлюсь на вброс конкурентов про минет, чтобы менты лишний раз пошманали конкурентов, менты то читают здесь.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

20 сен 2018, 12:49

SteveStifler писал(а):Читать судя по всему мало кто умеет, про звонки писал 4 месяца назад
SteveStifler писал(а): но знакомые передали, что девок много там, интерьер и чистота на хорошем уровне, но есть минус - звонки. Двум знакомым после массажа поступил звонок от админа, для отчета, понравилось ли вам, брали ли доп услуги и т.д. Как бы есть люди которые в семье и подобные звонки после того как ты "почти сходил налево" палевные. Как всегда салон не без ложки дегтя
Про минет не верю входящий в прайс лист, девка может сделать, но по тихому от всех, а поза 69 - такое уже было в других салонах, не удивлюсь на вброс конкурентов про минет, чтобы менты лишний раз пошманали конкурентов, менты то читают здесь.
Абсолютно, я так и подумал, выделил совпадение мыслей.
Последний раз редактировалось ERO ERO 20 сен 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
pitet
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 09:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

21 сен 2018, 09:44

Вчера посетил это заведение, услуги 69 нет
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

22 сен 2018, 16:35

Полностью поддерживаю. Все это ложь и провокация. Посетил данное заведение после выше упомянутых коментариев. Взял программу за 550грн.(Микс+). Массаж делала блондинка,Настя по-моему но это не точно. Имена плохо запоминаю. Сам массаж довольно средний,ничем особо не запомнился. Эротическая часть тоже довольно средне,девушки там молодые,красивые так что получить чисто эстетическое удовольствие можно. А теперь самое интересное,минет вам там вряд ли сделают ,я не говорю что это не возможно так как может я плохо старался или вообще ей не понравился,может у кого то и получится. Так же спросил о этом дополнении "69",так же получил отказ. Девушка была немного удивленна поскольку я не один такой приходил. Так что очень смахивает на вброс. В целом салон не плохой с вполне нормальными ценами,что то плохое сказать тяжело но и хвалить тоже не буду. Средне....
guns
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 00:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2018, 19:25

Народ, кто был у Ани? Дайте отзыв.
http://paris24.dp.ua/masseurs/anya

По фото вроде норм, но смущает то, что она там в салоне живет. 6 суточных смен и одна ночная на этой недели.
Это при том что по отзывам массажисток даже 2 суток подряд - очень тяжело.
Аватара пользователя
Wlad
Vip
Vip
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 2

03 ноя 2018, 20:11

А у них на сайте разве реальные фотки с расписанием?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация