Париж 24

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

16 авг 2018, 18:37

chedbox писал(а):
metro417 писал(а):
Patriot2014 писал(а):Да, пару дней назад пошел в салон, Марины уже нет, выбрал Милану, на сайте есть фотки ее, могу твердую 4 поставить, кто был у неё?
Вчера с другом там были, была Кристина и Аня, был у обоих.
И....?????
Он еще там (laugh)
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Patriot2014
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 01:44
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

16 авг 2018, 21:41

Обещал сходить к Кристине и Анечке, выбрал программу шведский массаж, заплатил 800 грн, девчонки на позитиве, общительные, дрочать в 4 руки, мне лично понравилось, моя оценка 4+
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

17 авг 2018, 05:55

justicemr писал(а):
chedbox писал(а):
metro417 писал(а): Вчера с другом там были, была Кристина и Аня, был у обоих.
И....?????
Он еще там
Мысленно да))))
Очень понравилось, друг вообще в восторге, будто девственности лишились, шли домой на позитиве.
Ну а по девушкам что сказать молодые, красивые, по 20 лет обоим. Кстати еще такой момент есть, массаж Микс с 2 допами, это имеется в виду что 2 допа уже входят в стоимость массажа, а не возможность заказать 2 допа для этого массажа по 100 грн.
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 11:33

metro417 писал(а):
justicemr писал(а):
chedbox писал(а):
И....?????
Он еще там
Мысленно да))))
Очень понравилось, друг вообще в восторге, будто девственности лишились, шли домой на позитиве.
Ну а по девушкам что сказать молодые, красивые, по 20 лет обоим. Кстати еще такой момент есть, массаж Микс с 2 допами, это имеется в виду что 2 допа уже входят в стоимость массажа, а не возможность заказать 2 допа для этого массажа по 100 грн.
Все так расхваливают, странно как-то, мб и мне поехать?))))
Здесь могла бы быть ваша реклама.
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

19 авг 2018, 00:21

Всем привет!
Раз уж речь зашла, то и я скажу. Звонков с обсуждением проведенного времени мне не поступало от салона, либо они сами забили, либо кто-то подсказал что негоже комрадам наяривать.
Встретило 2 барышни и мамка. Подозрительно напомнила мне Наташу с Каблука, но я могу ошибаться. За нее не узнавал - она мне сказала из двоих выбирать я и выбрал. Была Кристина и вторая кажись Лена (со странной окраской волос типа Озерка-стайл). Я выбрал более адекватную на вид Кристину. Девочка молодая, упругая, попа и грудка в наличии, не плоская доска. Массаж мягенький, эротика на 4 с минусом вроде пальцы делают что надо, но все остальное при этом отдыхает сидя рядом - не супер-эротично.
Вот такой расклад. Всем успехов!
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

19 авг 2018, 00:34

violator писал(а):Всем привет!
Раз уж речь зашла, то и я скажу. Звонков с обсуждением проведенного времени мне не поступало от салона, либо они сами забили, либо кто-то подсказал что негоже комрадам наяривать.
Встретило 2 барышни и мамка. Подозрительно напомнила мне Наташу с Каблука, но я могу ошибаться. За нее не узнавал - она мне сказала из двоих выбирать я и выбрал. Была Кристина и вторая кажись Лена (со странной окраской волос типа Озерка-стайл). Я выбрал более адекватную на вид Кристину. Девочка молодая, упругая, попа и грудка в наличии, не плоская доска. Массаж мягенький, эротика на 4 с минусом вроде пальцы делают что надо, но все остальное при этом отдыхает сидя рядом - не супер-эротично.
Вот такой расклад. Всем успехов!
Какой массаж выбрал? сколько релаксов? (laugh)
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

19 авг 2018, 02:05

 ! Сообщение из: ERO ERO
Кстати, в течение последних суток банил 2 акка за рекламу этого салона.
Последний раз редактировалось ERO ERO 19 авг 2018, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

20 авг 2018, 12:14

1 релакс, я думаю 2 не получилось бьі)) взаимньій массаж
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

21 авг 2018, 23:44

Сходил на днях в Париж .
Приехал. Звоню на тел, чтобы спросить, где они конкретно - объяснили.
Встречали меня 4 массажистки. Выбрал произвольным образом Кристину. У них при входе плохо видно и все казались одинаковыми). В комнате камер не увидел. Даю 500грн, а 50 найти не могу, одни 200тки лежат и размена нет. У нее тоже не было. В итоге перевыбрал на массаж за 400 + 3 допа. Дала мне тапки не одноразовые, но на вид как новые, и полотенце чистое, ну ладно. Комната и душ нормальные. В душе мочалка новая, запечатанная, но хреновая, мне руками мыться было проще. Захожу в комнату а затем и она в полотенце. Выбрал Mix+ за 550. Начали с релакса, затем массаж(натирание маслом ну и немного щипала), но это ладно, я худой просто. Но когда грудью делала массаж для релакса, то мой младший был то слева, то справа, но не там где нужно . Потом я ее помассировал минут 10. По ходу дела общались, старалась поддержать разговор. В начале на Вы называла, хотя разница в пару лет. Приятно. Трогал все что хотел. Масло наливала везде, кроме ступней. После всего 2й релакс. Интима нет, без вариантов. Задавал разные вопросы, по словам Кристины - ну никак, бояться подставного и соответственно вылететь, она живет в салоне, потому и боится. Спросил про уровень массажисток - курсов никто не проходил. Была Лена, но ушла.
Итог:
интерьер - 4.
Изображение
ттх - 4+.
Изображение
коммуникация - 5.
массаж руками - 3.
массаж грудью - 1.
музыка - 3.
тапки и размен денег - 0. Низя давать людям б/у тапки, а бабки можно было разменять.
Если что-то не дописал - допишу потом, хотя тут и так сочинение)
Есть вопросы - задавайте.
Стоит ли ехать - решать вам. Удачи)
Последний раз редактировалось justicemr 22 авг 2018, 00:23, всего редактировалось 9 раз.
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

22 авг 2018, 05:52

justicemr писал(а): После всего 2й релакс.
Блиин, я узнал что такое второй релакс только после 3го посещения салона)) обидно, а друг в первый раз.
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация