Марина 0979911822

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

21 май 2017, 15:07

Benelux писал(а):Полинял сегодня на деньги. Спасибо комраду kuzan за рекламу говна. Нужно забанить его за такой троллинг! Бываю в Днепре в утреннее время, а проститутки работают вечером. Поэтому частенько рискую уехать с полными баллонами и плохим настроением. Вот и сегодня такой денек выдался. Последним вариантом была эта сука.
В общем, открыла мне двери огромная кобыла. Ступни как у снежного человека. Да еще и кумарная. Не исключено, что наркоманка. Так как был голоден, решил, что солью в рот за 300 грн. (получасовая программа) и свалю побыстрее.
Выхожу с душа, а это чудо сидит в одежде и гондон распаковывает.
Я ей: а раздеваться кто будет?
Она: а зачем?
Я: а как ты меня в одежде обслуживать будешь?
Она: так и буду.
Я: тогда деньги возвращай.
Начала с психами и словами «как вы все меня заепали» раздеваться! Концерт закатила не детский. Явно что-то с головой. Я понял, что дела не будет и начал требовать деньги. Но вернуть их оказалось не просто. Даже если бы я ее заломал, то деньги все равно бы не нашел. Пугал ее ментами, но это не действовало. В общем, из трехсот гривен удалось вернуть только двести! Надеюсь, что моя антиреклама сработает и она потеряет больше чем у меня украла! https://pics.dp.ua/images/2017/05/pl9l35 ... h.jpg.html
Странно! Не знал что она уже в черной. Со мной вела себя нормально, никаких проблем не было. Может поиграть с тобой хотела. Я писал, что она высокая, но не страшная и не толстая. Раз такие дела, то в думаю в закрытую надо выкладывать девушек с положительными отзывами от нескольких камрадов. На вкус и цвет товарища нет.
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация