Ебанный стыд 0678982466

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Ответить
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

25 фев 2017, 00:08

Нашел данную кантору вконтактике , заявлена цена 500 с массажем и мол фото реальные , 2 девушки в наличии.
Изображение
Изображение
Изображение
Находятся в низу кирова на свердлова , напротив новой почты, квартира на 10 этаже.
Зайдя в лифт подкралась мысля о пиздеце. (все обрисовано и засцано)
Встретила какая то старая баба (администратор), завела в комнату мол жди.
Обстановка совдеп, страшненькая хата, посидел минут 5-10 , выходит одна фея с душа в полотенце , на вид не очень страшная , но и не фонтан, удивилась какого хера я тут сижу.
Как оказалось она только с под ебаря, видел я этого мужика, какой то старый хрен.
Потом пришла вторая с пакетами, с магазина, сказать что страшная, ничего не сказать, голос прокуренный типичная шлюха на вид , фу. Отношение хуйовое, как будто я милостыню прошу.
В общем, ту что с под старого ебаря не захотел ебать, а вторая лютый пиздец на вид, посидел посидел и съебался.
Фото явный левак, та что с душа сраазу принялась хавать какой то салат, в квартире был еще какой то мужик.
В общем категорически не СОВЕТУЮ !
Цена им 200 грн в базарный день.
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

25 фев 2017, 00:13

В мою программу входит расслабляющий мышечный массаж ,массаж ног, стоп,воротниковая зона,крестово-копчиковая,оздоровительный массаж спины,эротический массаж выполняется руками,телом ,поцелуями и задевает более двух с половиной тысяч точек,массаж Ленгама это массаж половых органов который выполняется руками от ануса до головки точечными поглаживающими движениями,когда фалос в возбужденном состоянии он перекладывается на плечо и при помощи груди и подбородка доводится до релаксации но,возможно не доводить а продолжить анулингусом,хорошим минетом,интимом.А также возможен спортивный массаж,массаж в четыре руки ,куни,страпон,поза 69,массаж предстательной железы,откровенное лезби шоу с игрушками и вашем участием...на фото сто процентов я

фу бля (:fire:) и не стыдно так наебывать людей )
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

25 фев 2017, 18:12

alex9090 писал(а):В мою программу входит расслабляющий мышечный массаж ,массаж ног, стоп,воротниковая зона,крестово-копчиковая,оздоровительный массаж спины,эротический массаж выполняется руками,телом ,поцелуями и задевает более двух с половиной тысяч точек,массаж Ленгама это массаж половых органов который выполняется руками от ануса до головки точечными поглаживающими движениями,когда фалос в возбужденном состоянии он перекладывается на плечо и при помощи груди и подбородка доводится до релаксации но,возможно не доводить а продолжить анулингусом,хорошим минетом,интимом.А также возможен спортивный массаж,массаж в четыре руки ,куни,страпон,поза 69,массаж предстательной железы,откровенное лезби шоу с игрушками и вашем участием...на фото сто процентов я

фу бля (:fire:) и не стыдно так наебывать людей )
Так текст спижжен у конкурентов)
встречал я его, а тел этот - конторы Кирова,10
они видимо решили новую маркетинговую стратегию внедрить и стали себя позиционировать 2 в 1
Массаж+интим)
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация