0932666346, может и не кидалово – но на фиг!

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15081
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

28 апр 2017, 13:10

За 32 сек (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

28 апр 2017, 13:25

Sultana писал(а):
ERO ERO писал(а):Вижу, что эта Яна "я на крутых номерах" АЕ9292АН (раньше был АЕ5533СА - тоже "номер для реальных девок"), и, как ещё принято у всех гопнодебилов - любительница "погонять" по ночному городу.
Круто, а шо!!! (devil)
Аха)) ты умник))) да я Яна )) но на Лаосе ездит моя сестра))) зависть плохая штука,тем более,когда мужской пол( иначе не назову) завидует бабе!
Судя по нику Султана )), подошли бы еще такие - Царица (всех олухов) )) Герцогиня ...блядь или Королевна( ночных мотыльков) )), от скромности ты не помрешь точно , а ланосу - это как пить дать можно только позавидовать )) Сижу вот от зависти щас сгорю ,вот только ржать перестану..
Abducet praedam, cui occurit prior.
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

28 апр 2017, 13:40

Подкину дровишке.
Там действительно две сестры, та что в теме - Егорова Ольга 92 г.р.
Вероятно она и была замечена комрадом на блядках. Сама она сюда видимо не хочет ходить поэтому этот вопрос "решает" старшая сестра.
wobora

Скотоёб
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:54
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

28 апр 2017, 13:45

username писал(а):Подкину дровишке.
Там действительно две сестры, та что в теме - Егорова Ольга 92 г.р.
Вероятно она и была замечена комрадом на блядках. Сама она сюда видимо не хочет ходить поэтому этот вопрос "решает" старшая сестра.
Мама пусть еще впряжется (laugh)
Sultana
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:57
Отъюзано тел: 0

28 апр 2017, 14:10

wobora писал(а):
username писал(а):Подкину дровишке.
Там действительно две сестры, та что в теме - Егорова Ольга 92 г.р.
Вероятно она и была замечена комрадом на блядках. Сама она сюда видимо не хочет ходить поэтому этот вопрос "решает" старшая сестра.
Мама пусть еще впряжется (laugh)

Ебало завали на счет мамы! Это ты мамкин сынок и мама все за тебя решает,я сама за себя решить могу,и еще по ебалу дать)))
Sultana
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:57
Отъюзано тел: 0

28 апр 2017, 14:13

username писал(а):Подкину дровишке.
Там действительно две сестры, та что в теме - Егорова Ольга 92 г.р.
Вероятно она и была замечена комрадом на блядках. Сама она сюда видимо не хочет ходить поэтому этот вопрос "решает" старшая сестра.
Моя сестра админ всех шалав))) она их и хозяйка)так что расслабтесь ходуны на лево)) а то что некому перцу попался бомж с бутылкой, и еще привлек внимание бомжа, то я не удивлена почему он ходит по шлюхам (chuckle)
Sultana
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:57
Отъюзано тел: 0

28 апр 2017, 14:18

lubitel писал(а):
Sultana писал(а):
ERO ERO писал(а):Вижу, что эта Яна "я на крутых номерах" АЕ9292АН (раньше был АЕ5533СА - тоже "номер для реальных девок"), и, как ещё принято у всех гопнодебилов - любительница "погонять" по ночному городу.
Круто, а шо!!! (devil)
Аха)) ты умник))) да я Яна )) но на Лаосе ездит моя сестра))) зависть плохая штука,тем более,когда мужской пол( иначе не назову) завидует бабе!
Судя по нику Султана )), подошли бы еще такие - Царица (всех олухов) )) Герцогиня ...блядь или Королевна( ночных мотыльков) )), от скромности ты не помрешь точно , а ланосу - это как пить дать можно только позавидовать )) Сижу вот от зависти щас сгорю ,вот только ржать перестану..
. Ну ты на свой ник глянь девил- приближенно к дебилу?)
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

28 апр 2017, 14:23

Sultana писал(а):
wobora писал(а):
username писал(а):Подкину дровишке.
Там действительно две сестры, та что в теме - Егорова Ольга 92 г.р.
Вероятно она и была замечена комрадом на блядках. Сама она сюда видимо не хочет ходить поэтому этот вопрос "решает" старшая сестра.
Мама пусть еще впряжется (laugh)

Ебало завали на счет мамы! Это ты мамкин сынок и мама все за тебя решает,я сама за себя решить могу,и еще по ебалу дать)))
Горячая Днепровская девка, вот сразу видно. (grin)
Кстати, по внешним характеристикам ты намного интереснее чем сеструха. Передавай ей привет. (chuckle)
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

28 апр 2017, 14:27

Sultana писал(а):
lubitel писал(а):
Sultana писал(а): Аха)) ты умник))) да я Яна )) но на Лаосе ездит моя сестра))) зависть плохая штука,тем более,когда мужской пол( иначе не назову) завидует бабе!
Судя по нику Султана )), подошли бы еще такие - Царица (всех олухов) )) Герцогиня ...блядь или Королевна( ночных мотыльков) )), от скромности ты не помрешь точно , а ланосу - это как пить дать можно только позавидовать )) Сижу вот от зависти щас сгорю ,вот только ржать перестану..
. Ну ты на свой ник глянь девил- приближенно к дебилу?)
Да иди проспись и соберись с мыслями в своей голове , прежде что-то писать необходимо обдумать сначала , а если думать не получается тренируйся..
Abducet praedam, cui occurit prior.
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

28 апр 2017, 15:06

Так, с сеструхой все понятно, а наша гостья сколько хочет за впердолить?
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация