0953359512 - Салон в районе автовокзала

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

02 ноя 2017, 23:03

Ssdd писал(а):да какая разница каким образом, хоть новой почтой, ключевое "предоплата" . рыба мОя, не делайте нервы.
(:facepalm:) (:facepalm:) (:facepalm:) (:facepalm:) (:facepalm:) (:facepalm:) (:facepalm:)
Самая бесстыжая. ©
Aleksey
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2017, 18:24

Dari_Lari писал(а):
Fenix писал(а):Созвонился, подъехал... РАЗВОД, ПРЕДОПЛАТА ИМ НУЖНА
Все салоны работают по предоплате. Даже массажные.
В этой цитате Dari_Lari под словом "предоплата" имеет ввиду "деньги вперёд", т.е. что все салоны берут оплату ДО предоставления услуг. Она не поняла, что речь идёт о терминале. Обвинять её в том, что она оправдывает разводилу, - это не так. Просто не сразу догнала, что есть ужасное слово "предоплата". Дари, я прав?
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

03 ноя 2017, 21:28

Aleksey писал(а):
Dari_Lari писал(а):
Fenix писал(а):Созвонился, подъехал... РАЗВОД, ПРЕДОПЛАТА ИМ НУЖНА
Все салоны работают по предоплате. Даже массажные.
В этой цитате Dari_Lari под словом "предоплата" имеет ввиду "деньги вперёд", т.е. что все салоны берут оплату ДО предоставления услуг. Она не поняла, что речь идёт о терминале. Обвинять её в том, что она оправдывает разводилу, - это не так. Просто не сразу догнала, что есть ужасное слово "предоплата". Дари, я прав?
Умочка) именно так) у нас это называлось "предоплатой". То есть деньги В РУКИ ДО СЕКСА.
Самая бесстыжая. ©
Ssdd
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:52
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 3

03 ноя 2017, 22:58

Dari_Lari, у "вас" это называется деньги вперед, т.е. в присутствии тела, тут базар за предоплату заочно.
Последний раз редактировалось Ssdd 03 ноя 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

12 ноя 2017, 22:55

Ssdd писал(а):Dari_Lari, у "вас" это называется деньги вперед, т.е. в присутствии тела, тут базар за предоплату заочно.
Да какая собственно разница, как и что называется? Я привыкла это называть так. Если кому-то не ясно, могу уточнять, как она происходит.
Да и плюс, мужчины уже по факту приезда слышат фразу о предоплате (деньги вперед).
Самая бесстыжая. ©
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

13 ноя 2017, 08:08

Dari_Lari писал(а):
Ssdd писал(а):Dari_Lari, у "вас" это называется деньги вперед, т.е. в присутствии тела, тут базар за предоплату заочно.
Да какая собственно разница, как и что называется? Я привыкла это называть так. Если кому-то не ясно, могу уточнять, как она происходит.
Да и плюс, мужчины уже по факту приезда слышат фразу о предоплате (деньги вперед).
Причём тут это, когда просят по тел. предоплату на карту это однозначно развод, а если ещё и мужик отвечает, то это 200% развод.
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация