Развод на предоплату (много городов) 0995316583 (099)531-65-83

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Ответить
Аватара пользователя
hipi87
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

08 июл 2018, 16:16

Привет форумчане! Короче ситуация следующая!) Вызвонил одну фею ! Номер бился только по Николаеву думаю ладно и набираю! после второго звонка поднимает трубку и сразу слышу звук маршрутки, мол алло я по адресу звоню хотел бы отдохнуть и все дела! Тело отвечает перезвони через минут 15, ладно перезваниваю мол ты одна че почем куда ехать, она сладкий мой у меня есть подруга все дела персик девочка и мол сама свежаая обрикоска часик 500 а в двоем с подругой 1000 если два возьмешь третий подарок!))) Думаю ептель акция у подруг распродажа пездятинки, говорю ок) Сразу спрашивает где ты? Ну я не долго думаю говорю на автовокзале она окей давай чеши к банкомату или к терминалу а то я денег в руки не беру.... начинаю с ней дальше трындеть она я уже подхожу я в том то и том одета вся из себя секси стою смотрю на улице даже близко ни кого одни бомжи и бабка с пирожками загоревшая))) Она ты уже в нутри возле банкомата я говорю да и мол че делать а сам стою втыкаю где же тело а она я тут рядом вижу типа тебя, а в чем ты одетый ???? Я ей мол в рубашке синей и джинсах, а это бомж на лавочке так одетый, она вижу тебя сладкий я тут рядом давай оплачивай и я мол к тебе подойду..... короче суть истории таков кидалово чистой воды))) Долго улыбался после того как выключил телефон и поместил номер в архив с подписью кидалово по николаеву!))) И таких номеров у меня уже приличное число!)))) Так что будьте внимательны!))) Номер 0995316583)))
Последний раз редактировалось ERO ERO 08 июл 2018, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

08 июл 2018, 16:28

hipi87 писал(а):Привет форумчане! Короче ситуация следующая!) Вызвонил одну фею ! Номер бился только по Николаеву думаю ладно и набираю! после второго звонка поднимает трубку и сразу слышу звук маршрутки, мол алло я по адресу звоню хотел бы отдохнуть и все дела! Тело отвечает перезвони через минут 15, ладно перезваниваю мол ты одна че почем куда ехать, она сладкий мой у меня есть подруга все дела персик девочка и мол сама свежаая обрикоска часик 500 а в двоем с подругой 1000 если два возьмешь третий подарок!))) Думаю ептель акция у подруг распродажа пездятинки, говорю ок) Сразу спрашивает где ты? Ну я не долго думаю говорю на автовокзале она окей давай чеши к банкомату или к терминалу а то я денег в руки не беру.... начинаю с ней дальше трындеть она я уже подхожу я в том то и том одета вся из себя секси стою смотрю на улице даже близко ни кого одни бомжи и бабка с пирожками загоревшая))) Она ты уже в нутри возле банкомата я говорю да и мол че делать а сам стою втыкаю где же тело а она я тут рядом вижу типа тебя, а в чем ты одетый ???? Я ей мол в рубашке синей и джинсах, а это бомж на лавочке так одетый, она вижу тебя сладкий я тут рядом давай оплачивай и я мол к тебе подойду..... короче суть истории таков кидалово чистой воды))) Долго улыбался после того как выключил телефон и поместил номер в архив с подписью кидалово по николаеву!))) И таких номеров у меня уже приличное число!)))) Так что будьте внимательны!))) Номер 0995316583)))
Спасибо за сообщение!
В нашес деле, перед звонком на новый номер, настоятельно рекомендуется сначала поискать его, нередко поиск выдаёт объявления по разным городам.
Если объявление гуглится по нескольким городам - то это точно развод, поиск по этому номеру это подтверждает:

Изображение
Последний раз редактировалось ERO ERO 08 июл 2018, 16:30, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация