Такая объява!!!

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

15 июл 2018, 15:15

SteveStifler писал(а):вы бесстрашные конечно
я в темное время не езжу к новым инди с сайтов вообще, не попадал ниразу под гопоту, мужа и прочих, но знаю, что такой срани дохрена, ночью только бордели в хороших районах, либо свои инди, чтобы машина была на месте по выходу от шлюх

но почти всегда со мной либо травмат, либо ментовский газовый балончик, его хватает, никто не успевает сообразить когда прыскаешь в направлении ебала. А так всегда в сумке, бардачке, кармане куртки защита всегда есть
Друже,бывают ситуации в которых травмат и болончики бесполезные,да и думаю не у каждого есть авто или использовать его в той или иной ситуации.Всё довольно индивидуально.Думаю нужно продумывать встречу заранее,но это если сливу не заливать,и то бывают казусы (laugh)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 июл 2018, 17:43

lukas писал(а):
SteveStifler писал(а):вы бесстрашные конечно
я в темное время не езжу к новым инди с сайтов вообще, не попадал ниразу под гопоту, мужа и прочих, но знаю, что такой срани дохрена, ночью только бордели в хороших районах, либо свои инди, чтобы машина была на месте по выходу от шлюх

но почти всегда со мной либо травмат, либо ментовский газовый балончик, его хватает, никто не успевает сообразить когда прыскаешь в направлении ебала. А так всегда в сумке, бардачке, кармане куртки защита всегда есть
Друже,бывают ситуации в которых травмат и болончики бесполезные,да и думаю не у каждого есть авто или использовать его в той или иной ситуации.Всё довольно индивидуально.Думаю нужно продумывать встречу заранее,но это если сливу не заливать,и то бывают казусы
я согласен, что они бывают бесполезны, но что есть, в наличии тем и надо пользоваться в случае опасности, не здоровьем же рисковать?
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

15 июл 2018, 19:45

lukas писал(а):
SteveStifler писал(а):вы бесстрашные конечно
я в темное время не езжу к новым инди с сайтов вообще, не попадал ниразу под гопоту, мужа и прочих, но знаю, что такой срани дохрена, ночью только бордели в хороших районах, либо свои инди, чтобы машина была на месте по выходу от шлюх

но почти всегда со мной либо травмат, либо ментовский газовый балончик, его хватает, никто не успевает сообразить когда прыскаешь в направлении ебала. А так всегда в сумке, бардачке, кармане куртки защита всегда есть
Друже,бывают ситуации в которых травмат и болончики бесполезные,да и думаю не у каждого есть авто или использовать его в той или иной ситуации.Всё довольно индивидуально.Думаю нужно продумывать встречу заранее,но это если сливу не заливать,и то бывают казусы
Казусы конечно бывают. Однако всевозможные предосторожности сводят риски к минимуму.
А так то явных проблем более чем достаточно. Минимум раз в полгода натыкаюсь на гопников/мусоров, хорошо хоть заранее сообразить можно чем время тратить и нервы.
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация