Елена Первансова

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15081
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

03 окт 2016, 12:09

За скорее всего их там (анкет с левыми фото много) и ждут "клиентов" :) И истории с блокнотика: скопировал-вставил ;)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

03 окт 2016, 12:26

Я, ради прикола, несколько дней пообщался (даже фотку из инета выслал - а чё? она мне левую - я такую же), просто посмотреть на стиль написания. Фантазия убогая, если честно, основной упор на желания мужчины "кончить во внутрь, минет до судорог, секс без презерватива (я ж чистая, того же и от тебя требую), заглот вместе с яйцами" и т.д. и т.п.. Кроме фоток с инета "прокололись" на чистой психологии: девушка, которая боится попасться мужу на глаза не будет сразу же, первому встречному, высылать фотки в белье в разнообразных позах, не будет откровенничать, что она всё-умеет, всё сразу будет, но не на первом свидании "я ж не такая, ты не подумай, кроме мужа не было никого", но при этом он её почти не трахает (он на работе), но она всё умеет и офигенно опытная - не иначе, заочные курсы закончила )))))
Но, на что обратил внимание, ошибок не было, этого бича современного молодняка, пишущего, типа "мы ещё едим" - имея ввиду, что не кушают до сих пор, а в пути ))))
Но имело место быть полнейшее отсутствие знаков препинания - запятых, тире. Только точки в конце предложения.
Так что, по возрасту, там вполне может быть особь (не верен, что даже девушка) около 33-35 лет (собственно, как и заявлялось 33 года).
Последний раз редактировалось Khomjack 03 окт 2016, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

12 дек 2016, 06:45

Надо в мусарку писать заявление, есть такая статья - вымогательство и шантаж. Не долго им гулять осталось.
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация