Маша 35,0955846629

Фото девушек выкладывать только сюда https://pics.dp.ua . Реклама контор запрещена
HUyMAN
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 19:43
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 2

12 авг 2017, 14:24

vfif писал(а):и посмотри на фото маши!!! любой за счастье сочтет накормить напоить .. но давать за это?? только тупорылый ишак может это написать и такой же более тупорылый поверить в это! а тебе не перепало так ты и пустил слюни и сопли тут развел!!
я это животное на фото, не то что накормить за счастье, срать на одном поле не сяду. лол, любой сочтёт за счастье.
я на днях девочку закрыл, 18 лет, нетакая, сиськи зачет, мозги не ебёт, писичка ровная, опыт присутствует, фотомодель.
цена вопроса 1000-2000 за вечер, какие 5800 ты что с пизды сорвалась ?
HUyMAN
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 19:43
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 2

12 авг 2017, 14:38

vfif писал(а):-послушай ты... Dick |dɪk|  — хуй, хер, пенис, сыщик, детектив, половой член!! во-первый маша это псевдоним а имя у меня царское! во-вторых сука имбицильная Нет, Маша, сука имбецильная ты и твоя мама.
можешь еще свою дочь так называть и чтоб когда она подросла какой то хрен вот так же ее фот выложил!
маша порвалась, выносите
Последний раз редактировалось Dick 12 авг 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

12 авг 2017, 15:18

Pahar писал(а):Короче ребята такой расклад.
Прошел всех баб что дал админ в этом разделе.
Никто ничем не занимается . Это развод. Всех баб нашел на мамбе с пометкой Ищу Секс.
Повторяю ни одна что есть в разделе за 2017 год ни чем не занимается.
Маша вообще сказала что я далбоеб что повелся ( не понял на что только повелся), а на сайт который разместил ее номер подаст в суд ( ну пусть найдет).
Ты долбоеб, что повелся на то что тебе Маша сказала...Скрины есть всех, со всеми разговорами...Готов спросить на деньги? И понять, что ты долбоеб?
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

12 авг 2017, 15:19

Pahar писал(а):Какая то херня. Пообщался.
Пошли на Скибу, пошли.
А потом к тебе?
В смысле ? Ну ты ищешь парня ?
Индивидуалка ?
Я не понимаю о чем ты. Не пиши мне.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Последний раз редактировалось ERO ERO 12 авг 2017, 15:24, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

12 авг 2017, 15:21

Поэтому и придуманы закрытые ветки, защита от дебилов. Как только появился этот лымарь, который спрашивает у шлюх индивидуалка ли она, так сразу эта шлюха и на форуме появилась, до это пара человек мне благодарности писали в лс за предоставленную инфу по этому мясу.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Pahar
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 12:11
Отъюзано тел: 0

12 авг 2017, 15:25

ERO ERO писал(а):
Pahar писал(а):Какая то херня. Пообщался.
Пошли на Скибу, пошли.
А потом к тебе?
В смысле ? Ну ты ищешь парня ?
Индивидуалка ?
Я не понимаю о чем ты. Не пиши мне.
Когда ты общаешься с незнакомой девочкой и спрашиваешь у неё "Индивидуалка?" - это означает для неё, что ты её спрашивашь: "Ты шлюха, которая работает сама на себя, как самозайнята особа?"
Таким образом, ты её палишь - у нас ещё шлюшество не легализовано.
Слушай внимательно . Все бабы что в разделе я прошел . Начал с далека. и Все удивленно отвечали нет. Не встречаем и ни кого не ищем.
А вот левые бабы, которых не на форуме, и фото ню давали и от матпомощи не отказывались. Шлюха она и Африке шлюха.
Так что в топку
Pahar
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 12:11
Отъюзано тел: 0

12 авг 2017, 15:27

Dick писал(а):Поэтому и придуманы закрытые ветки, защита от дебилов. Как только появился этот лымарь, который спрашивает у шлюх индивидуалка ли она, так сразу эта шлюха и на форуме появилась, до это пара человек мне благодарности писали в лс за предоставленную инфу по этому мясу.
может и да , а может и нет. Ветки могли быть созданы чтобы давать левых телок, которые не шлюхи. А потом когда спросят, а че мне шмара отказала, написать типо ты не правильно сделал , ты дебил , вот тебе переписка если не веришь. (yes)
Pahar
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 12:11
Отъюзано тел: 0

12 авг 2017, 15:30

И ты вместо того чтобы оскорблять мозги включи. Я далбаеб с ее слов потому что купил номер ее, и ни на что я не велся, если человек прямо говорит я номер никому не даю полгода и вы меня заебали звонками.
Так что ебло офни админ. Послан ты
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

12 авг 2017, 15:33

Pahar писал(а):
Dick писал(а):Поэтому и придуманы закрытые ветки, защита от дебилов. Как только появился этот лымарь, который спрашивает у шлюх индивидуалка ли она, так сразу эта шлюха и на форуме появилась, до это пара человек мне благодарности писали в лс за предоставленную инфу по этому мясу.
может и да , а может и нет. Ветки могли быть созданы чтобы давать левых телок, которые не шлюхи. А потом когда спросят, а че мне шмара отказала, написать типо ты не правильно сделал , ты дебил , вот тебе переписка если не веришь. (yes)
Ты дебил и поэтому тебе отказали. Мы размещаем инфу о шлюхах, которые согласны за деньги на секс. То есть, объясню, тебе, дебилу: если она согласна за деньги, значит шлюха, к ней можно найти подход, войти в доверии и предложить бабло, если сильно понравилась. Нормальная девушка всегда пошлет нахуй, если ты что-то подобное предложишь. А вот такие, как Маша эта, мне писала про куртку, чтоб подороже себя продать. Мне чел писал в лс что за 500 грн ее порол. Уверен, что тебе даже в конторе 50% шлюх откажут, потому что ты дебил. (yes) Запорол уже одно мясо.
Последний раз редактировалось Dick 12 авг 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

12 авг 2017, 15:35

Pahar писал(а):
Dick писал(а):
Ты долбоеб, что повелся на то что тебе Маша сказала...Скрины есть всех, со всеми разговорами...Готов спросить на деньги? И понять, что ты долбоеб?
да легко. Твоя маша больше на содержаку похожа, а не шлюху. Кто дает за деньги не будет строить из себя дуру, а сразу скинет фото и цену.
Плавал знаю. А у вас тут хуйня какая то творится. Походу надо было раздел заполнить чтобы был
А потом сразу придут мусора и будешь еще и им дань пиздой отдавать или часть денег,а могут и привлечь. Все у тебя в жизни так просто. Содержанка и есть шлюха, он десятку таких оленей как ты расскажет, что не такая и будет со всеми трахаться, получая девиденды.
Последний раз редактировалось Dick 18 окт 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Бляди Бердянска»

  • Информация