Допинг

Трепемся обо всем
Ответить
lesyk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:58
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

25 июл 2018, 21:29

SteveStifler писал(а):Для тех кто имел ее и подобных и возрастом в два раза младше бабок есть такие? Вопрос чисто для себя, так как я на 100% уверен, что у меня на такое не встанет, господа ебыри, какой у вас тестостерон? Ибо тут два варианта,или мне идти к урологу и пусть колит мне лошадиные гормональные дозы тестостерона, либо вам к мозгоправу. По тестостерону, серьезно, вопрос
В 23 года имел 52 летнюю мадам с лишним весом. Был жуткий недотрах и кинул две палки. Если бы не коньяк, не согласился бы ее трахать, хотя сосала зачетно. И еще имел 49 летнюю, но очень ухоженную, и секс был на высоте.
Последний раз редактировалось ERO ERO 11 окт 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

10 окт 2018, 17:55

SteveStifler писал(а):Для тех кто имел ее и подобных и возрастом в два раза младше бабок есть такие? Вопрос чисто для себя, так как я на 100% уверен, что у меня на такое не встанет, господа ебыри, какой у вас тестостерон? Ибо тут два варианта,или мне идти к урологу и пусть колит мне лошадиные гормональные дозы тестостерона, либо вам к мозгоправу. По тестостерону, серьезно, вопрос
Колоть не обязательно , попринимай таблеточки Трибулос или что то подобное их куча, многие качки в зале их хуярят для более злой тренировки) Но лично мне бы с этой дамой наверное только сиалис или силденафил помог)
Abducet praedam, cui occurit prior.
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

10 окт 2018, 20:13

lubitel писал(а):
SteveStifler писал(а):Для тех кто имел ее и подобных и возрастом в два раза младше бабок есть такие? Вопрос чисто для себя, так как я на 100% уверен, что у меня на такое не встанет, господа ебыри, какой у вас тестостерон? Ибо тут два варианта,или мне идти к урологу и пусть колит мне лошадиные гормональные дозы тестостерона, либо вам к мозгоправу. По тестостерону, серьезно, вопрос
Колоть не обязательно , попринимай таблеточки Трибулос или что то подобное их куча, многие качки в зале их хуярят для более злой тренировки) Но лично мне бы с этой дамой наверное только сиалис или силденафил помог)

Трибулус не даёт ничего подобного ,что ты описываешь.Трибулус помогает восстановить собственный уровень тестостерона,после курса анаболическиз стероидов,и то ,эффективность под сомнением.Можешь мне поверить ,я знаю о чем говорю ))
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

11 окт 2018, 11:19

Newbee писал(а):
lubitel писал(а):
SteveStifler писал(а):Для тех кто имел ее и подобных и возрастом в два раза младше бабок есть такие? Вопрос чисто для себя, так как я на 100% уверен, что у меня на такое не встанет, господа ебыри, какой у вас тестостерон? Ибо тут два варианта,или мне идти к урологу и пусть колит мне лошадиные гормональные дозы тестостерона, либо вам к мозгоправу. По тестостерону, серьезно, вопрос
Колоть не обязательно , попринимай таблеточки Трибулос или что то подобное их куча, многие качки в зале их хуярят для более злой тренировки) Но лично мне бы с этой дамой наверное только сиалис или силденафил помог)

Трибулус не даёт ничего подобного ,что ты описываешь.Трибулус помогает восстановить собственный уровень тестостерона,после курса анаболическиз стероидов,и то ,эффективность под сомнением.Можешь мне поверить ,я знаю о чем говорю ))
А я вижу что ты не знаешь о чем пишешь, в Трибулосе основное действующее вещество экстракт трибулуса террестрис он же экстракт якорцов стелящихся и является аналогом анаболических прогормонов. Названий может быть много, в том числе и Трибулос - представленный как спортивное питание. Препараты с этим основным веществом как бы они там не назывались назначают врачи при эректильной дисфункции для повышения естественного уровня тестостерона. Так что прежде чем вступать в дискуссию, изучите мат-часть, чтобы не выглядеть нелепо))
Abducet praedam, cui occurit prior.
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

11 окт 2018, 13:21

lubitel писал(а):
Newbee писал(а):
lubitel писал(а): Колоть не обязательно , попринимай таблеточки Трибулос или что то подобное их куча, многие качки в зале их хуярят для более злой тренировки) Но лично мне бы с этой дамой наверное только сиалис или силденафил помог)

Трибулус не даёт ничего подобного ,что ты описываешь.Трибулус помогает восстановить собственный уровень тестостерона,после курса анаболическиз стероидов,и то ,эффективность под сомнением.Можешь мне поверить ,я знаю о чем говорю ))
А я вижу что ты не знаешь о чем пишешь, в Трибулосе основное действующее вещество экстракт трибулуса террестрис он же экстракт якорцов стелящихся и является аналогом анаболических прогормонов. Названий может быть много, в том числе и Трибулос - представленный как спортивное питание. Препараты с этим основным веществом как бы они там не назывались назначают врачи при эректильной дисфункции для повышения естественного уровня тестостерона. Так что прежде чем вступать в дискуссию, изучите мат-часть, чтобы не выглядеть нелепо))

Я вижу ,ты из тех ,кто свято верят тому ,что говорят.Ты принимал трибулус после курса стероидов ,или хотя бы вообще в принципе,и сдавал ли ты анализы ,чтоб проверить ,работает ли он? Если нет - вообще не понимаю ,зачем ты вообще что-то пишешь,дорогой теоретик.
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

11 окт 2018, 15:32

Newbee писал(а):
lubitel писал(а):
Newbee писал(а):

Трибулус не даёт ничего подобного ,что ты описываешь.Трибулус помогает восстановить собственный уровень тестостерона,после курса анаболическиз стероидов,и то ,эффективность под сомнением.Можешь мне поверить ,я знаю о чем говорю ))
А я вижу что ты не знаешь о чем пишешь, в Трибулосе основное действующее вещество экстракт трибулуса террестрис он же экстракт якорцов стелящихся и является аналогом анаболических прогормонов. Названий может быть много, в том числе и Трибулос - представленный как спортивное питание. Препараты с этим основным веществом как бы они там не назывались назначают врачи при эректильной дисфункции для повышения естественного уровня тестостерона. Так что прежде чем вступать в дискуссию, изучите мат-часть, чтобы не выглядеть нелепо))

Я вижу ,ты из тех ,кто свято верят тому ,что говорят.Ты принимал трибулус после курса стероидов ,или хотя бы вообще в принципе,и сдавал ли ты анализы ,чтоб проверить ,работает ли он? Если нет - вообще не понимаю ,зачем ты вообще что-то пишешь,дорогой теоретик.[/quotДА
Да конечно принимал, по рекомендации нормального врача, ему не доверять причин у меня нет, мне помогло, анализы не сдавал так не было надобности, прогресс был налицо.
Abducet praedam, cui occurit prior.
Аватара пользователя
No_Lik
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:46
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 2

11 окт 2018, 22:43

Вставлю свои 5 копеек, насчёт триблуса, за анализы парень дело говорит, если не сдавал то и не узнаешь подействовал он или нет. А по анализам сразу видно, если ты на ПКТ(после курсовая терапия),а врач может много чего насоветовать, может он сам незнает, а ему Может такой же хороший врач посоветовал, вот он и свято верит что оно помогает)))) без обид чисто спортивное мнение, сам на химии сидел и выступал в бодибилдинге!
Последний раз редактировалось No_Lik 11 окт 2018, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется!
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

12 окт 2018, 14:19

Бля, научитись цитировать. Нафиг вы в своей переписке меня тегаете, что мне куча уведомлений высвечивает?

И да, мне нахрен не надо были ответы. Я просто не понимал как можно психически здоровыми молодыми мужиками ебать без виагры(даже с виагрой) бабушек? Поэтому и спросил за тестостерон ебарей. А бабушек ебать я не собираюсь. Тестостерон повышать тоже, он мне заоблачный для ежеминутной агрессии не нужен. Поэтому не цитируйте меня пжлст (angry)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

12 окт 2018, 21:00

SteveStifler писал(а):Бля, научитись цитировать. Нафиг вы в своей переписке меня тегаете, что мне куча уведомлений высвечивает?

И да, мне нахрен не надо были ответы. Я просто не понимал как можно психически здоровыми молодыми мужиками ебать без виагры(даже с виагрой) бабушек? Поэтому и спросил за тестостерон ебарей. А бабушек ебать я не собираюсь. Тестостерон повышать тоже, он мне заоблачный для ежеминутной агрессии не нужен. Поэтому не цитируйте меня пжлст
Это пока!))))) (laugh)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация