кто что знает о ней.

Постим фото. Комментим кто что знает о курицах на фото. Ищем в соцсетях, играем в детективов и фсе такое
applikate
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 3

11 дек 2017, 11:17

не за что
Socrat
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

11 дек 2017, 11:19

Думаю, нафиг. В таком возрасте ребенок быстро "прикипает" к женщине, особенно если растет без материнской любви. А ей через два месяца в голову стукнет, что семья - это не ее или пока не готова. В итоге у ребенка душевная травма, а она еще и шантажировать будет морально. Было б лет 9-10 ребенку, еще можно было бы рискнуть. Хотя дело конечно твое личное.
MrHarrison
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:16
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 1

11 дек 2017, 11:21

Socrat писал(а):Думаю, нафиг. В таком возрасте ребенок быстро "прикипает" к женщине, особенно если растет без материнской любви. А ей через два месяца в голову стукнет, что семья - это не ее или пока не готова. В итоге у ребенка душевная травма, а она еще и шантажировать будет морально. Было б лет 9-10 ребенку, еще можно было бы рискнуть. Хотя дело конечно твое личное.

как писал выше... одно то, что она в закрытой означает что ей путь заказан уже... просто сама ж прилипла.... подкупает то, что ребенку надо.мать.... вот на мамбе нарыл ее... решил и тут спросить что она да как...

я просто не.тот человек, что бы необосновано (для себя)посылать человека. Мне важна правда... что б ее знал и этого достаточно. Я узнал
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

11 дек 2017, 11:46

MrHarrison писал(а):
applikate писал(а):в закрытой она
если в закрытой тогда ясно там полный пиздец
Так какая проблема 200гр заплатить и почитать? Я вон открыл девочку с закрытой, а ее никто еще и не юзал,на мамбу просто ссылка. Закрытая - не приговор (smile)
MrHarrison
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:16
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 1

11 дек 2017, 11:48

queenseeker писал(а):
MrHarrison писал(а):
applikate писал(а):в закрытой она
если в закрытой тогда ясно там полный пиздец
Так какая проблема 200гр заплатить и почитать? Я вон открыл девочку с закрытой, а ее никто еще и не юзал,на мамбу просто ссылка. Закрытая - не приговор

ее как раз таки юзали потому.тут приговор
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

11 дек 2017, 12:54

Да ноей видно что блядь, не знаю как сейчас, но раньше на мамбе куча фото в нижнем белье и т.д., я обычно сразу в лоб не пишу, но тут написал, сколько просишь, сказала - просто не хочу ебаться, не отрицала даже что "я не такая" (emo)
ну а насчет семьи, я бы с мамбы даже никого к семье не подпустил, а если она здесь в закрытой, то это просто подтверждение факта, что блядь дешевая
MrHarrison
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:16
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 1

11 дек 2017, 12:58

Deadpool писал(а):Да ноей видно что блядь, не знаю как сейчас, но раньше на мамбе куча фото в нижнем белье и т.д., я обычно сразу в лоб не пишу, но тут написал, сколько просишь, сказала - просто не хочу ебаться, не отрицала даже что "я не такая"
ну а насчет семьи, я бы с мамбы даже никого к семье не подпустил, а если она здесь в закрытой, то это просто подтверждение факта, что блядь дешевая
ну что она на мамбе недавно узнал
MrHarrison
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:16
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 1

11 дек 2017, 13:11

Ладно, что б мозги отпустило, надо пойти и вдуть кому то.... пойду поищу
serioussam
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 23:05
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

11 дек 2017, 14:18

Списывался с ней на мамбе, предложил встретиться за деньгу, согласилась. Пообщался по телефону мол сколько и как, хотела по-моему 2 косаря за встречу и постоянно хотя бы 2 раза в неделю, так как я уже не в том возрасте что бы смотреть на молодое тело и кончать (:fire:) , было принято решение нах. Прошлый админ правильно писал, бывших не бывает. Ну её в ...., Сама мысль что она за бабки встречалась уже отталкивает. На кой она нужна, скорей всего когда бабки понадобятся снова будет встречаться.
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

11 дек 2017, 17:26

applikate писал(а):в закрытой она
Слава Форуму) Спас мужика)
Ответить

Вернуться в «Курицы Днепра»

  • Информация