Может кто тоже попадал.

Постим фото. Комментим кто что знает о курицах на фото. Ищем в соцсетях, играем в детективов и фсе такое
Ответить
hornmb
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 21:45
Отъюзано тел: 0

04 май 2019, 19:57

Карина.
Познакомился с ней в вк, очень любила горячие фото.
Потом резко пропала и удалила страницу.
Может кому повезло больше?)
https://pics.dp.ua/images/2019/05/dipzvh ... y.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2019/05/us4o1f ... m.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2019/05/kbampp ... u.jpg.html
totalvest
Vip
Vip
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

04 май 2019, 20:25

Нужно было не на фото дрочить, а контакты брать ... (chuckle)
Hulk
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:58
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 2

07 май 2019, 18:09

Не уверен, но попахивает разводом или ловлей педофилоф активистами, могу сказать только одно, что касатеться ВК, будьте осторожней! Из 10 вариантов, 5 фейк, и развод на бабки, 2-мусорской развод, 2-гребаные активисты, когда ты якобы общаешься с телкой которой 25 минимум, а по факту ей 15 лет, и лишь 1- бывает проскакует нормальный вариант.... Я уже давно в ВК не ищу...
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

07 май 2019, 18:11

Hulk писал(а):Не уверен, но попахивает разводом или ловлей педофилоф активистами, могу сказать только одно, что касатеться ВК, будьте осторожней! Из 10 вариантов, 5 фейк, и развод на бабки, 2-мусорской развод, 2-гребаные активисты, когда ты якобы общаешься с телкой которой 25 минимум, а по факту ей 15 лет, и лишь 1- бывает проскакует нормальный вариант.... Я уже давно в ВК не ищу...
Есть такие активисты пидарасы, на живца типа ловят, но если ты в переписке спросил про возраст и телка тебе ответила, что 18 и больше, то хоть паспорт и не показывала, к тебе никто не доебется. А на месте уже можно и проверить документы
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

07 май 2019, 19:14

hrom писал(а):
Hulk писал(а):Не уверен, но попахивает разводом или ловлей педофилоф активистами, могу сказать только одно, что касатеться ВК, будьте осторожней! Из 10 вариантов, 5 фейк, и развод на бабки, 2-мусорской развод, 2-гребаные активисты, когда ты якобы общаешься с телкой которой 25 минимум, а по факту ей 15 лет, и лишь 1- бывает проскакует нормальный вариант.... Я уже давно в ВК не ищу...
Есть такие активисты пидарасы, на живца типа ловят, но если ты в переписке спросил про возраст и телка тебе ответила, что 18 и больше, то хоть паспорт и не показывала, к тебе никто не доебется. А на месте уже можно и проверить документы
На месте пока ты будешь требовать паспорт, к тебе уже подойдут)), и не очень будет приятно рассказывать близким с какой целью ты хотел встретиться с данной особой. Ну если на близких похер, то да доебаться недочего)))
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

07 май 2019, 19:58

lukas писал(а):
hrom писал(а):
Hulk писал(а):Не уверен, но попахивает разводом или ловлей педофилоф активистами, могу сказать только одно, что касатеться ВК, будьте осторожней! Из 10 вариантов, 5 фейк, и развод на бабки, 2-мусорской развод, 2-гребаные активисты, когда ты якобы общаешься с телкой которой 25 минимум, а по факту ей 15 лет, и лишь 1- бывает проскакует нормальный вариант.... Я уже давно в ВК не ищу...
Есть такие активисты пидарасы, на живца типа ловят, но если ты в переписке спросил про возраст и телка тебе ответила, что 18 и больше, то хоть паспорт и не показывала, к тебе никто не доебется. А на месте уже можно и проверить документы
На месте пока ты будешь требовать паспорт, к тебе уже подойдут)), и не очень будет приятно рассказывать близким с какой целью ты хотел встретиться с данной особой. Ну если на близких похер, то да доебаться недочего)))
А объяснять ничего не потребуется, потому что тебе нечего будет предъявить). Ты в переписке выяснил возраст. В реале еще не проверил, ну и что? Ничего не будет. Я чпокал одну как-то. Сказала, что 18 есть в переписке. На вид оказалась даже старше. Реальная кобылка такая. А потом на меня вышла ее мама и сказала, что ей нет и 17 еще. Запахло жареным, хотя в чем моя вина? Все по согласию и возраст я спросил. С юридической точки зрения не обвинишь. Короче, сменил номер и все пучком
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

08 май 2019, 10:27

Возраст сексуального согласия - 16 лет (2334-VIII від 14.03.2018)
Как-то так.
Возраст сексуального согласия(возраст согласия) — в уголовном праве возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом. В большинстве случаев взрослый несёт правовую ответственность, если он вступает в половую связь с лицом, не достигшим данного возраста.
Отныне термин "половая зрелость", который часто использовали в уголовном законодательстве, больше не действует, а отношения взрослых людей с несовершеннолетними теперь законны, если подростку исполнилось 16 лет.
Это ни в коем случае не призыв к движению в сторону 16-летних, так блин под 16-лтних начнут косить 14-15 летние, Эток тому что если вам сначала говорят что уже исполнилось 18, а потом включают заднюю и оказывается что немного не дотягивает до 18-ти то такой финт уже не катит.
Ответить

Вернуться в «Курицы Днепра»

  • Информация