0689115632 кто был на массаже?

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Ответить
schansman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

05 янв 2017, 11:48

как всегда на нашем любимом укрго в интим услугах нашел обьяву : "Начни год с массажа, позволь себе расслабиться и зарядиться позитивом. Романтическая обстановка и умелые руки милой массажистки помогут тебе в этом" 0689115632. фото нет. В инете пробивается по этому номеру и массаж и косметологические услуги. Позвонил и сказал что интересует массаж .у них из услуг различные виды массажа , в том числе и с окончанием. цену точно не запомнил, вроде 250 грн. Кто был? подскажите стоит туда идти?
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

24 мар 2017, 10:46

schansman писал(а):как всегда на нашем любимом укрго в интим услугах нашел обьяву : "Начни год с массажа, позволь себе расслабиться и зарядиться позитивом. Романтическая обстановка и умелые руки милой массажистки помогут тебе в этом" 0689115632. фото нет. В инете пробивается по этому номеру и массаж и косметологические услуги. Позвонил и сказал что интересует массаж .у них из услуг различные виды массажа , в том числе и с окончанием. цену точно не запомнил, вроде 250 грн. Кто был? подскажите стоит туда идти?
Кто нибудь был на этом массаже?Звоню сегодня по этому номеру, подымает трубку тело мужского рода, говорит алё,я хотел сбросить когда он говорит не ложите трубу, я нашёл Ваш телефон, я говорю хорошо только это не мой, это говорю девушки знакомой.Я могу отдать, я маршрутчик, он у меня говорит лежит, я говорю хорошо я постараюсь передать, говорю марка тел.какая, он говорит самсунг.Вобщем потеряла девочка телефон.Кто нибудь знает контакты?Маршрутчику сказал никому не отдавать, девочка хозяин. (cool)
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация