Рыжая

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
alex5819
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 20:59
Отъюзано тел: 0

18 авг 2019, 01:25

lukas писал(а):
alex5819 писал(а):Вечер добрый. года три назад был в конторе на пр. Поля (Кирова) 33г, была там рыженькая (может крашенная - хз) девочка не высокого роста со стройной упругой фигуркой и зелеными глазками... Фото к сожалению нет. Тогда ушёл оттуда на показе девочек, так как они вообще отмороженные были, кроме той рыженькой, но я как то сразу не обратил внимания на нее, поехал в контору на Исполкомовскую. Но на днях вспомнил вот её тот взгляд игривый взгляд, захотелось повидать. Кто знает работает там такая сейчас ( да и вообще работает ли эта контора)? Может хотя бы телефончиком подсобите. Премного благодарен заранее.
Контора работа буквально недавно, вход со двора напротив остановки троллейбуса почти, типа частного дома, столкнулся там с арабами))))
За инфо - спасибо ))) Только лучше уж по проверенным местам ходить (тем более бабопарк часто обновляется), чем с арабами сталкиваться .... На Чкалова 31 как-то был, пересеклись с мужиком в коридоре, так там хоть славянин был. Учитывая еще и подход тамошних барышень. Вряд ли девочка будет сидеть в конторе той же самой три года подряд... А барышень с подобными ТТХ в городе найти можно легко, тем более только для качественного . Хотя такой взгляд встретишь не у каждой феи...
Еще раз спасибо за инфу )))
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация