Кто что знает? Пробовал кто?

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Ответить
MrHarrison
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:16
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 1

10 май 2018, 11:19

Камрады надо инфа по телу, знаю что зовут Юля. Слыхал что на звон монет ведется правда со своими требованиями и заебами. Кто, что может сказать. Только давайте по теме и без бла бла бла, а по существу. Если кто был юзал описание обязательно. Вроде ниче так) Захотелось вдуть) Но соваться без подготовки не хо)
https://pics.dp.ua/images/2018/05/1wfbue ... d.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2018/05/m2cnuh ... x.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2018/05/j1o9n2 ... 6.jpg.html

Буду оч признателен)

ВК скидывать ее не обязательно его я знаю)) Те кто захочет сами найдут) Ну или потом выкину в публику)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

10 май 2018, 12:24

Вспомнил. Да это Юля. Топталась очень долго на топфейсе, работала в магазине зверушек в Терре на 12-м квартале пару лет назад, искала парня, большого, считала что мужик должен быть здоровым, вонючим, бородатым. У меня до свидания даже не дошло, намек на деньги не просекла или не заинтересовал, а друг раз свозил в кафе, но сказал у нее с головой проблемы, как для продавщицы кошачьего корма дохера требований, хотя сама полтора метра и с жопой размером с крым, была тогда. На деньги завуалировано от него не повелась. То что ебанько подтверждаю, насчет денег - нет. Ждем отзывов других. Если про деньги ничего, не вздумай сливать в паблик. Тут только недавно говорили про это (wonder)
MrHarrison
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:16
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 1

10 май 2018, 12:50

Deadpool писал(а):Вспомнил. Да это Юля. Топталась очень долго на топфейсе, работала в магазине зверушек в Терре на 12-м квартале пару лет назад, искала парня, большого, считала что мужик должен быть здоровым, вонючим, бородатым. У меня до свидания даже не дошло, намек на деньги не просекла или не заинтересовал, а друг раз свозил в кафе, но сказал у нее с головой проблемы, как для продавщицы кошачьего корма дохера требований, хотя сама полтора метра и с жопой размером с крым, была тогда. На деньги завуалировано от него не повелась. То что ебанько подтверждаю, насчет денег - нет. Ждем отзывов других. Если про деньги ничего, не вздумай сливать в паблик. Тут только недавно говорили про это

Да я сам смотрю и вроде на роже написано продамься, но жду вот отзывов. Потому в этот топик и запили) хз что да как) но все говорят кто знает ебанутая на всю голову
Последний раз редактировалось MrHarrison 10 май 2018, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

11 май 2018, 12:09

а как завуалированно предлагать деньги ? гг
MrHarrison
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:16
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 1

17 май 2018, 23:55

То есть никто не пробовал да?((( печаль(
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация