Белка из конторы

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Ответить
noname
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 02:13
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

17 ноя 2018, 02:41

Короче,недавно сходил в контору под номером 098 300 7755,прихожу там 2 феи было на выбор,одна черная другая блондинка хотя сказал диспетчер что будут 2 блонды ну да ладно,та что блондинка сразу проявила ко мне интерес ну и я пошел к ней,да и понравилась она больше,была ну уж очень приветливой и обходительной со мной даже показалось что прям клеилась,но может я просто не сильно опытен,секс был нормальным даже сделала мбр,хотя я не доплачивал,после секса мы лежали болтали на кровати и прошло уже довольно таки много времени,ну точно больше запланированного часа)),просила что бы я пришел через несколько дней,представилась она мне БЕЛКОЙ 28 лет как она сказала,короче позвонил я через день в эту контору,а мне диспетчер сказал что белки этой нет и уже никогда не будет что она цитирую "плохая девочка,а мы плохих девочек не держим" может знает ее кто,я бы еще раз к ней сходил бы ))
Последний раз редактировалось ERO ERO 17 ноя 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

17 ноя 2018, 11:52

noname писал(а):Короче,недавно сходил в контору под номером 098 300 7755,прихожу там 2 феи было на выбор,одна черная другая блондинка хотя сказал диспетчер что будут 2 блонды ну да ладно,та что блондинка сразу проявила ко мне интерес ну и я пошел к ней,да и понравилась она больше,была ну уж очень приветливой и обходительной со мной даже показалось что прям клеилась,но может я просто не сильно опытен,секс был нормальным даже сделала мбр,хотя я не доплачивал,после секса мы лежали болтали на кровати и прошло уже довольно таки много времени,ну точно больше запланированного часа)),просила что бы я пришел через несколько дней,представилась она мне БЕЛКОЙ 28 лет как она сказала,короче позвонил я через день в эту контору,а мне диспетчер сказал что белки этой нет и уже никогда не будет что она цитирую "плохая девочка,а мы плохих девочек не держим" может знает ее кто,я бы еще раз к ней сходил бы ))
 ! Сообщение из: ERO ERO
Не индивидуалка, исправил.
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

17 ноя 2018, 13:33

Вконтаке была под ником Осторожно Белка. Поиск по Днепру.
90210
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 15:06
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 2

18 ноя 2018, 18:43

Emiratov писал(а):Вконтаке была под ником Осторожно Белка. Поиск по Днепру.
Ого, с чего взял, что это та самая Белка? Если бы та - то чел бы написал про ее наколки, огромный рост и маленькие сиськи)
(laugh)
Аватара пользователя
p-dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:16
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 23

19 ноя 2018, 11:10

насколько я знаю "осторожно белка " в контакте, с татухами короткая стрижка и высокая, она работает вМерлоузе перекресток карла маркаса и Фрунзе. часто вижу ее там, официантка по идее .
Nike_Mars
Мистер
Мистер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 01:13
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 9

06 сен 2019, 03:19

Это не та что с машкой бони промышляла на ленинградской?
Fuckmehard
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

06 сен 2019, 10:30

p-dnepr писал(а):насколько я знаю "осторожно белка " в контакте, с татухами короткая стрижка и высокая, она работает вМерлоузе перекресток карла маркаса и Фрунзе. часто вижу ее там, официантка по идее .
Так и есть, она там бармен.
Так что комрад, иди туда и спрашивай, и потом нам ответь, она это али нет.
Будет забавно, если та самая Белка тоже в деле)
Аватара пользователя
p-dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:16
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 23

06 сен 2019, 14:30

Fuckmehard писал(а):
p-dnepr писал(а):насколько я знаю "осторожно белка " в контакте, с татухами короткая стрижка и высокая, она работает вМерлоузе перекресток карла маркаса и Фрунзе. часто вижу ее там, официантка по идее .
Так и есть, она там бармен.
Так что комрад, иди туда и спрашивай, и потом нам ответь, она это али нет.
Будет забавно, если та самая Белка тоже в деле)

Вот внешностью у неё интересная , меня постоянно на таких тянет , я бы с удовольствием бы к ней ездил если бы работала бы ))
90210
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 15:06
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 2

06 сен 2019, 14:48

Fuckmehard писал(а):
p-dnepr писал(а):насколько я знаю "осторожно белка " в контакте, с татухами короткая стрижка и высокая, она работает вМерлоузе перекресток карла маркаса и Фрунзе. часто вижу ее там, официантка по идее .
Так и есть, она там бармен.
Так что комрад, иди туда и спрашивай, и потом нам ответь, она это али нет.
Будет забавно, если та самая Белка тоже в деле)
Вообще то она вышла замуж и сильно поменялась за последние пару лет. Это уже не "та" Белка, что раньше)
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация