Кому знаком номер телефона или кто имел с ней дела?

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Ar_tem
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 12:51
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

15 янв 2019, 15:16

Дядьки прошу от вас инфы по номеру телефону если кому знаком +3809784259** , последний цифры скрыл ,но если у кого есть то высветится , п.с "последние цифры одинаковые" думаю так легче будет понять, вообщем помогите информацией про эту девушку , уж очень много сомнений , заметил что когда вместе отключает телефон , когда ухожу от неё включает , то в процессе дня бывает звоню отключён , потом через пару часов включается , сделал вывод что если она со мной так делает то и когда время с другим проводит так же исполняет с телефоном , ну а род деятельности её сам напрашивается , и вот в чем дело , претендует на отношения и чтоб позиционировали как парень и девушка , вообщем как пара , не знаю поймёте или нет , но вот бывает в Нутри чувство такое что верить этому человеку нельзя , и что все сказанное с первого момента знакомства и по сей день одна сплошная ложь , и пришёл тот момент когда либо надо поступить по нормальному прийти и извиниться и продолжить уже нормальные отношения или слать нахуй ...... Вообщем ваш форум это последняя инстанция , выручайте !!!!!!!
OldGraf
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

15 янв 2019, 15:36

Не нашел такого у себя в контактах, но по собственному опыту скажу так - если всё так начинается, то лучше не продолжать...
Ar_tem
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 12:51
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

15 янв 2019, 15:45

С августа месяца так продолжается , пытался телефон покладать её так запоролен , когда выглядел пароль начала отключать его и прятать от меня (speechless)
Аватара пользователя
Tapor
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 0

15 янв 2019, 16:01

Ar_tem писал(а):Дядьки прошу от вас инфы по номеру телефону если кому знаком +3809784259** , последний цифры скрыл ,но если у кого есть то высветится , п.с "последние цифры одинаковые" думаю так легче будет понять, вообщем помогите информацией про эту девушку , уж очень много сомнений , заметил что когда вместе отключает телефон , когда ухожу от неё включает , то в процессе дня бывает звоню отключён , потом через пару часов включается , сделал вывод что если она со мной так делает то и когда время с другим проводит так же исполняет с телефоном , ну а род деятельности её сам напрашивается , и вот в чем дело , претендует на отношения и чтоб позиционировали как парень и девушка , вообщем как пара , не знаю поймёте или нет , но вот бывает в Нутри чувство такое что верить этому человеку нельзя , и что все сказанное с первого момента знакомства и по сей день одна сплошная ложь , и пришёл тот момент когда либо надо поступить по нормальному прийти и извиниться и продолжить уже нормальные отношения или слать нахуй ...... Вообщем ваш форум это последняя инстанция , выручайте !!!!!!!
А спросить у неё напрямую прямо в лоб что не судьба? чё себе голову забивать всякими подозрениями и догадками, слежка и проверки могут сделать только хуже, спроси "что за херня" если ты ей дорог она всё сама тебе расскажет, тут как с лотореей, пока не купишь билет не узнаешь!
Ar_tem
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 12:51
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

15 янв 2019, 16:16

Спрашивал , игнорит все вопросы на данную тему , хотя один раз ответила "я же в твой дела не лезу"
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

15 янв 2019, 16:26

Раз так делает - значит очень боится, что бы ты не увидел смс, или не услышал разговор.
Боится так сильно, что предпочитает отмазываться на тему того, что была "по за зоною".
Может замужем, кстати.
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

15 янв 2019, 17:08

Хмм, подозрительно. Могу вас понять.
В любом случае, удачи!
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

15 янв 2019, 17:46

Отобы я тута,сдеся вопросы на личные дела задавал.))) (:why:)
Aleksey
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 0

15 янв 2019, 18:51

Полностью согласен с lukas. Сейчас кто-нибудь "для поржать" здесь порассказывает всякого-разного, ты всему поверишь? (:facepalm:)
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

15 янв 2019, 18:54

Ar_tem писал(а):Дядьки прошу от вас инфы по номеру телефону если кому знаком +3809784259** , последний цифры скрыл ,но если у кого есть то высветится , п.с "последние цифры одинаковые" думаю так легче будет понять, вообщем помогите информацией про эту девушку , уж очень много сомнений , заметил что когда вместе отключает телефон , когда ухожу от неё включает , то в процессе дня бывает звоню отключён , потом через пару часов включается , сделал вывод что если она со мной так делает то и когда время с другим проводит так же исполняет с телефоном , ну а род деятельности её сам напрашивается , и вот в чем дело , претендует на отношения и чтоб позиционировали как парень и девушка , вообщем как пара , не знаю поймёте или нет , но вот бывает в Нутри чувство такое что верить этому человеку нельзя , и что все сказанное с первого момента знакомства и по сей день одна сплошная ложь , и пришёл тот момент когда либо надо поступить по нормальному прийти и извиниться и продолжить уже нормальные отношения или слать нахуй ...... Вообщем ваш форум это последняя инстанция , выручайте !!!!!!!
Беги от неё и побыстрее !!! Это не дело я думаю там в телефоне такое хранится что узнав ты прозреешь . Так дела не делаются
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация