Помогите найти

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

10 июн 2019, 20:37

Irina_tinova33 писал(а):Люди,а вы вообще не видите что на фото и в жизни человек другой?!! Мои фото часто выкладывает девушка,некая Алёна,я Алина и это мои фото!!! Я живу в Запорожье,я деректор компании АТЕЛ,у меня двое детей и я замужем.что за херня?!?!?У меня есть не совсем доброжелательная знакомая , сейчас я с ней сужусь! Страница моя была взломана,фото мои.Она полнее и ниже ростом.Вы хоть смотрите с кем общаетесь молодые люди!!!А девочка очень влипла,так как внешность идентична.И она на этом заработала не мало как я понимаю.Так что мои фото убирайте от сюда.А её возле Мост Сити на среду на 10:00 в суде идите
"деректор" (laugh)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

10 июн 2019, 21:59

ERO ERO писал(а):
Irina_tinova33 писал(а):Люди,а вы вообще не видите что на фото и в жизни человек другой?!! Мои фото часто выкладывает девушка,некая Алёна,я Алина и это мои фото!!! Я живу в Запорожье,я деректор компании АТЕЛ,у меня двое детей и я замужем.что за херня?!?!?У меня есть не совсем доброжелательная знакомая , сейчас я с ней сужусь! Страница моя была взломана,фото мои.Она полнее и ниже ростом.Вы хоть смотрите с кем общаетесь молодые люди!!!А девочка очень влипла,так как внешность идентична.И она на этом заработала не мало как я понимаю.Так что мои фото убирайте от сюда.А её возле Мост Сити на среду на 10:00 в суде идите
"деректор"
Детектор!))) (:tits:)
Dan_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 11:40
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 3

11 июн 2019, 14:20

самый дырявый отмаз, который я слышал... и телка не та, и она уже дЕректор, и ребенок уже второй нарисовался откуда не возьмись, и дело уже в апелляции слушают (наверное прокуратура в интересах государства апелл. жалобу подала на решение первой инстанции), и телка влипла у нее (наверное про себя пишет, того шо муж прохавал)
кароче зашло - отмаз года))))))

кстати, реестр не видит никакого АТЕЛ в Запорожье)))))
Последний раз редактировалось Dan_Dnepr 11 июн 2019, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

11 июн 2019, 19:47

Dan_Dnepr писал(а):самый дырявый отмаз, который я слышал... и телка не та, и она уже дЕректор, и ребенок уже второй нарисовался откуда не возьмись, и дело уже в апелляции слушают (наверное прокуратура в интересах государства апелл. жалобу подала на решение первой инстанции), и телка влипла у нее (наверное про себя пишет, того шо муж прохавал)
кароче зашло - отмаз года))))))

кстати, реестр не видит никакого АТЕЛ в Запорожье)))))
Я тоже вчера искал, но не нашёл (smile) .
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

13 июн 2019, 04:56

Чтобы развеять все сомнения скажу так: это она и на фото она. Встречал ее на козакова и отвозил туда же. Драл в тачке за 400 грн. Она рассказывала что была замужем , поссорилась с мужем, а деньги надо.
Те, кто не успел с ней увидеться точно ничего не потерял : тело мягкое все , грудь висит, сосет ни о чем.
Думаю эту душещипательную историю можно заканчивать
Последний раз редактировалось Eric 13 июн 2019, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация