Арина, 0974880703, хз

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Joslen80
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 16:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

10 июл 2016, 12:51

Dick писал(а):
ABDULA писал(а):
Dick писал(а):У кого-нибудь есть их прямые телефоны? Раньше работали на левом за Маком в частном секторе. Норм соски.

Аня ,если не ошибаюсь,довольно интересная подруга,года 2 назад работала в этой конторе,контакты ее есть? Не звонил?
Изображение
Это ж одна из тех что я номер спрашиваю, она на втором фото что я выложил, норм, во все щели дает.
Не звонил по тому номеру что тебе дал?
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2016, 19:50

Была контора на пушкина 33, вроде еще в прошлом году закрылась, но там работало 2 бриллианта, Саша, блондинка с единичкой груди, стройная и вот эта Кристина. Раньше Кристина попадалась на Мамбе, давно нет.
Кто в курсе про эту контору, и кто знает где эти девахи могут сейчас работать. Ибо обе были на 5+
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maxx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:15
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

12 июл 2016, 01:32

Фото их и объявы видел во многих группах висело,думал типажное,так и не попал к ним((( Эх жаль хороши ;)
Аватара пользователя
Maxx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:15
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

12 июл 2016, 01:40

[quote="Dick"]У кого-нибудь есть их прямые телефоны? Раньше работали на левом за Маком в частном секторе. Норм соски.

Еще Настя в той конторе работала,наверное уже отошли,или в другое место перешли,но зачетные шлюшки в той конторе были ;) Было с чего выбрать :)
Изображение
Изображение

И эту юзал, но она не интересна вообще :shock: Лучше тех двух :P
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

12 июл 2016, 01:59

Deadpool писал(а):Была контора на пушкина 33, вроде еще в прошлом году закрылась, но там работало 2 бриллианта, Саша, блондинка с единичкой груди, стройная и вот эта Кристина. Раньше Кристина попадалась на Мамбе, давно нет.
Кто в курсе про эту контору, и кто знает где эти девахи могут сейчас работать. Ибо обе были на 5+
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Звонил по "бриллиантам", они всегда ждали меня, когда приезжал, нужных мне девушек все время увозили "клиенты", вот только что :D , хоть я и договаривался чтоб ждали и я вот буду через 15 минут. Наебщики и упыри .Тулят левые фото, и когда вы приезжаете, вот тех с фото, вот только что увезли на всю ночь :lol:
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

12 июл 2016, 13:59

Dick писал(а): Звонил по "бриллиантам", они всегда ждали меня, когда приезжал, нужных мне девушек все время увозили "клиенты", вот только что :D , хоть я и договаривался чтоб ждали и я вот буду через 15 минут. Наебщики и упыри .Тулят левые фото, и когда вы приезжаете, вот тех с фото, вот только что увезли на всю ночь :lol:
нихуя, внчале было норм там с девками, вот с лета прошлого года с минуета в течение пары месяцев пропала анкеты Кристины, потом и Саши. Каждый месяц набирал, админша тоже пиздела, этих сейчас нет, но есть Люся, Света и т.д. говорю нет я к этой хочу был у нее, от других уйду. В итоге админша даже первая трубку бросать начала, когда я спросил, когда будут "мои" девки?
Кристина кстати на мабе появлялась на день два, фото не интим, но горячие были, там сразу завалили сотнями сообщениями, писал, но она там день просидела и удалилась не читая, бля[/quote]
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

12 июл 2016, 14:42

Кто помнит это туловище? На укргоу по-моему была объява в 2014, девушка 160 см, вес 53 и фото...Приехала ко мне, идет на встречу телка, в сандялях, подошва которых 3 мм и стоит выше меня, я 181 см. Лицо вроде норм, дома ебу,а у нее стопа как у мужика, размер 42-43-45 :lol: Думаю а вдруг транс, шо за херня и рыло как у полумужика. Кончил, говорит типа ей понравилось, держи мой личный и будешь просто чпокать. В итоге потом морозилась, конченая :lol: Не в городе, то параша.

Ехал тем вечером, когда она была "не в городе", на светофоре, на зебре,напротив гостиницы Днепропетровск, остановился чтоб пропустить пешеходов и вижу эта клава идет под ручку с каким-то додиком худым, на голову ее ниже :lol: Не в городе она :D Мразота с плечами как у гребца.

Изображение
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
IvanDurak
Мистер
Мистер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 45 раз
Отъюзано тел: 41

12 июл 2016, 14:53

Dick писал(а):Кто помнит это туловище? На укргоу по-моему была объява в 2014, девушка 160 см, вес 53 и фото...Приехала ко мне, идет на встречу телка, в сандялях, подошва которых 3 мм и стоит выше меня, я 181 см. Лицо вроде норм, дома ебу,а у нее стопа как у мужика, размер 42-43-45 :lol: Думаю а вдруг транс, шо за херня и рыло как у полумужика. Кончил, говорит типа ей понравилось, держи мой личный и будешь просто чпокать. В итоге потом морозилась, конченая :lol: Не в городе, то параша.

Ехал тем вечером, когда она была "не в городе", на светофоре, на зебре,напротив гостиницы Днепропетровск, остановился чтоб пропустить пешеходов и вижу эта клава идет под ручку с каким-то додиком худым, на голову ее ниже :lol: Не в городе она :D Мразота с плечами как у гребца.

Изображение
Работала в конторах на КМ за беркутом и на высоковольтной. Сейчас вроде не удел. Хотел юзнуть но не успел. Вот ВК http://vk.com/id193734721
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

12 июл 2016, 15:19

Она еще на Гагарина работала, там где Наташа с Днепродыма :lol:
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз
Отъюзано тел: 0

12 июл 2016, 15:56

Deadpool писал(а):Была контора на пушкина 33, вроде еще в прошлом году закрылась, но там работало 2 бриллианта, Саша, блондинка с единичкой груди, стройная и вот эта Кристина. Раньше Кристина попадалась на Мамбе, давно нет.
Кто в курсе про эту контору, и кто знает где эти девахи могут сейчас работать. Ибо обе были на 5+
Эта Даша-Кристина вроде бы засветилась в конторе на Красной, по тел. говорили, что работает, но на месте нет.

http://my-dosug.in.ua/prostitutki-dnepr ... dasha-3403

У конторы администраторша на емейл иногда отвечает. [email protected]
Закрыто

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация