Подруги би 0956099219 печальная история или плохая примета

Тела внешне малопривлекательные, но дешевые и с бодуна сойдут
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

31 мар 2017, 17:37

Две взрослые подружки познакомяться для не частых встреч
Дата подачи объявления: 30.03.2017 19:25
Город: Днепропетровск
Пол: женщина
Возраст: 37 год(а)
Вес: 68 кг
Рост: 170 см
Звони и приезжай получи удовольствие.

Контактные телефоны: 0981287253
Это наверно эти марамойки?! (whew)
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

31 мар 2017, 20:12

lukas писал(а):Две взрослые подружки познакомяться для не частых встреч
Дата подачи объявления: 30.03.2017 19:25
Город: Днепропетровск
Пол: женщина
Возраст: 37 год(а)
Вес: 68 кг
Рост: 170 см
Звони и приезжай получи удовольствие.

Контактные телефоны: 0981287253
Это наверно эти марамойки?! (whew)
Самому интересно они или нет. Я уже спрашивал, но никто так и не ответил. Тут просто такая фишка, на Артековской у них сиськи с гулькин нос, а у этих 0981287253 , я с ними созванивался после нового года, говорили что 4 и 5 размер. Но вот на вопрос где находитесь сказали, угол Правды и Калиновой, точно так мне и эта Вика ответила. Так что теряюсь в догадках.
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

30 апр 2017, 22:05

Khomjack писал(а):Попал я к ним летом. Договорились за секс в 3-м за 400 грн. А чего нет? Ценник зацепил, да.
Территориально на Калиновой, точнее, Путиловской за военкоматом слева в 5-ти этажках.
Зашёл, открыла светлая (хз как зовут - уж и не помню), зашёл и попал в мега-срач: полы грязные, квартира (конура, скорее) неопрятная, какая-то заброшенная. Ну не было ощущения, что там живут люди.
Говорит - душ нужен? Я - обязательно!
Говорит - вот, раздевайся, бери полотенце, душ там. Дали тапочки - но я решил, что лучше уж по грязному полу пройтись босиком )))
Душ - это отдельная тема: вода еле течёт, холодная, горячая аналогично. Ладно, помылся, выхожу - их уже 2-е, причём, вторая моложе лет на 10 (по ощущениям) с хорошей 2-й грудью. Говорят - ложись, я лёг, они начали играть друг с другом - белая делать куни молодой, пока та не кончила. Тут молодая поворачивает голову и начинает мне насасывать. В этот момент кто-то постучал в окно (1-й этаж). Белая пошла к окну, с кем-то переговорила через форточку, поворачивается ко мне: а если мы в 4-м? На 50 грн дороже всего? Я - да не вопрос.
Тут заходит 3-я, чёрненькая, крупненькая (не толстая, просто крупная), говорит - о, у вас веселуха? Сейчас присоединюсь и быстро в душ.
Пока та пошла в душ, эти две в 2 ротика начали меня полировать. Ну не то, чтобы не понравилось, но как-то без души, что-ли.. Короче, на 3-ку. Тут появляется третья и со словами "дайте и мне лысого погонять" принялась за дело. Вот это было что-то! Твёрдая 6, по 5 бальной системе )))
Короче, отстрелялся, она всё проглотила, пошла рот прополоскала. Вернулась, полежали, девочки друг с другом поиграли и по второму кругу. Моё воспитание не позволяло сказать, чтобы насасывала крупная, потому ждал, когда эти две насосутся, чтобы уступить крупной.
Короче, по итогу: отминетили меня знатно, точнее, одна отминетила, остальные помучали )))
Почему не ушёл, как срач увидел? Честно скажу - было облом возвращаться, да и настроился на секс. Правда, желания именно сексом заниматься было мало (у белой сиськи на пузе, молодая ещё ничё так, но какая-то безинициативная, крупная класно сосёт, но желания вставить не было), а когда в душе увидел "гигиену" - было облом уходить - уже всё-равно голый )))
Короче, больше я туда не ходок, лучше в презике, но в нормальных условиях, чем МБР, но в таком свинюшнике.
Ну и в качестве рекомендации - НЕ рекомендую. Хотя, вдруг это я такой привередливый. )))
И, да, потом мысль родилась - учитывая "гигиену" в том притоне можно было через рот подцепить такой будет... Но, слава Богу, пронесло.
Есть ли фотография третьей?
Аватара пользователя
Vlad-i-mir
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:45
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 74 раза
Отъюзано тел: 0

01 май 2017, 14:34

да нах она тебе ?там ужас,я еще почти 2 года назад зашел,по телефону говорит с 2 -300,с 1-150 во все дырки мона,ну думаю мне по-быстрому палку кинуть за 150 по синьке самое то,зашел ,ужаснулся.воды горячей говорят нет.тела тупо алкашки.как ее драть можно если ей самой помыться негде?убег,думаю лучше дома подрочу.)сейчас на артековской осталась одна светленькая по-ходу(самая страшная.а две др. дают объявы на укрго
снимают хату типо с удобствами на титова,хотят уже 700 за 2,без шг,...я бля за 150 не встал,а щас уже постарели на 2 года)))им обоим под 40.
https://vk.com/id278563979
https://vk.com/id170926659
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 авг 2017, 02:47

Объединил две темы про них троих, про двоих из этих троих - новая тема здесь:
viewtopic.php?f=14&t=101
Ответить

Вернуться в «Кунсткамера»

  • Информация